Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Задние подкрылки (локеры)


Рекомендуемые сообщения

Отзвонился своему дилеру по поводу пластиковы, сказали что привозят цена вопроса 1900, устанавливаются на штатные крепления поверх валянок, только сказали просушить. пока не решился, но думаю попробую по теплу купить и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два года стоят валенки и ни разу к ним претезий не было (не торчат, не вылазят), откуда вы их (претензии) выколупываете. Или у нас валенки другие, или осознание того, что войлок стоит спать не дает. Не пойму.

У меня тоже постоянно висят(((Видимо брак(((Немного не тот размер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже постоянно висят(((Видимо брак(((Немного не тот размер(((

 

Ну ладно, ладно, друзья, раскрою страшную тайну. Заказал я себе задние подкрылки по тому номеру, что тут указывали. Цена 1786 рублей. Как получу - выложу фотки.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john, где заказал?

 

Заказывал в Москве, в Пилот-Маркете. Фотки самих подкрылок выложу завтра и описание как туда добраться.

 

Сюда выложил фотографии самих подкрылков с инструкцией по установке.

 

Выкупать ездил сам, на метро. Доехал до станции метро Кузьминки. Из метро налево, из перехода налево. Далее либо пешком до пересечение с Ташкентской улицей (очень далеко), либо на автобусе. Я ехал (назад) на автобусе №89.

Дальше перейти на по светофору на другую сторону Волгоградского проспекта и двигаться вперед по Ташкентской улице. По левую руку будет здание 19 таксопарка, там же запчасти на Корейцев и Японцев. На втором этаже какой-то автосалон.

Пройти это здание до самого конца. Повернуть налево. Там будут ориентиры Салон Киа, Салон Хендай, Мойка, полировка, антикорозийная обработка, продажа подержанных машин, что-то типа Блуе Фиша.

Войти в ворота и через шлагбаум. Впереди будет салон Киа. Повернуть налево на 90 градусов. По левую руку будет Пилот-Маркет. Перед ним ещё много-много машинок Форд стоит.

Пройти до двери слева в углу. Это магазин. Помещение у них там маленькой, спокойно уложиться не дают. Мне пришлось это делать на улице, так как менеджеру по телефону ничего слышно не было из-за моего скотча.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на экзисте цена 1994р по коду 1750931. надеюсь получу то что нужно и без гемороя поставлю)))

ПС подскажите почему у меня на дом.компе пробел не пропечатывается если в переди курсора нет символа? и по ентеру курсор переходит не на нижнюю строку а в начало?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как на улице станет тепло и сухо - буду ставить, так как в своем гараже это сделать не реально, а друзей, у которых есть подъемник - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС подскажите почему у меня на дом.компе пробел не пропечатывается если в переди курсора нет символа? и по ентеру курсор переходит не на нижнюю строку а в начало?1

 

посмотри не нажаты ли у тебя клавиши Caps Lock или Num Lock. И поиграйся с клавишой Insert. Бывает когда её зажмешь именно такой эффект проявляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

Большущий + тебе за разъяснения и фотки! только близких по што так тиранешь(заставяешь держать локеры))))

про снятие валенок в инстукции не упоминалось, как и в видеоинструкции с сайта, где ставили на фф2

Возник ещё один вопрос: эти подкрылки сильно толстые, например толщее жигулёвских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

Большущий + тебе за разъяснения и фотки! только близких по што так тиранешь(заставяешь держать локеры))))

про снятие валенок в инстукции не упоминалось, как и в видеоинструкции с сайта, где ставили на фф2

Возник ещё один вопрос: эти подкрылки сильно толстые, например толщее жигулёвских?

 

Да чего я-то сразу ... Она сама вызвалась подержать :wub:

З.Ы. Ты ещё не видел как мы Сплен П4 на штатный утеплитель капота клеили :)

 

По толщине они где-то 2 мм, если у тебя есть под рукой жигулёвские, то давай сверимся. Если нужен более точный размер - то вечером приеду и померяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

сейчас нашел проблемму у нас есть где печатаем кнопка "переключить вид редактора" дак вот когда я его переключаю все работает нормально, в чем проблема не пойму(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

сейчас нашел проблемму у нас есть где печатаем кнопка "переключить вид редактора" дак вот когда я его переключаю все работает нормально, в чем проблема не пойму(((

 

"Переключить вид редактора" - это немного не то. Ты каким Браузером пользуешься? Internet Explorer, Opera, Mozilla, Google, Safari?

 

P.s. давай об этом лучше в Личке, а то Alex2110 ругаЦЦЦо будет. здесь все таки подкрылки обсуждаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в экзисте на этой неделе придут в тюмень, цена 1995р посмотрим как оно все на самом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приехали подкрылки, после обеда получать, посмотрим как оно будет на самом деле все вставать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу валенок у меня проблем нет, по весне подтягиваю гайки пластмассовые и нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже никогда ничего не подтягивал, а вот после мойки желательно не полениться глЯнуть в задние арки, дабы убедиться, что локеры не вылезли под напором керхера.

Если вылезли- надавить на них пальцем и заправить на место.

По этому алгоритму уже 90 тыкм проблем с локерами не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил локеры вроде должны стать нормально, завтра попробую поставить и отписаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Москве, в Пилот-Маркете. Фотки самих подкрылок выложу завтра и описание как туда добраться.

 

Сюда выложил фотографии самих подкрылков с инструкцией по установке.

 

Выкупать ездил сам, на метро. Доехал до станции метро Кузьминки. Из метро налево, из перехода налево. Далее либо пешком до пересечение с Ташкентской улицей (очень далеко), либо на автобусе. Я ехал (назад) на автобусе №89.

Дальше перейти на по светофору на другую сторону Волгоградского проспекта и двигаться вперед по Ташкентской улице. По левую руку будет здание 19 таксопарка, там же запчасти на Корейцев и Японцев. На втором этаже какой-то автосалон.

Пройти это здание до самого конца. Повернуть налево. Там будут ориентиры Салон Киа, Салон Хендай, Мойка, полировка, антикорозийная обработка, продажа подержанных машин, что-то типа Блуе Фиша.

Войти в ворота и через шлагбаум. Впереди будет салон Киа. Повернуть налево на 90 градусов. По левую руку будет Пилот-Маркет. Перед ним ещё много-много машинок Форд стоит.

Пройти до двери слева в углу. Это магазин. Помещение у них там маленькой, спокойно уложиться не дают. Мне пришлось это делать на улице, так как менеджеру по телефону ничего слышно не было из-за моего скотча.

Тёзка,а как думаешь,с валенками встанут или нет???Просто валенки вроде как шумка работают,их видимо изо этого и поставили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже никогда ничего не подтягивал, а вот после мойки желательно не полениться глЯнуть в задние арки, дабы убедиться, что локеры не вылезли под напором керхера.

Если вылезли- надавить на них пальцем и заправить на место.

По этому алгоритму уже 90 тыкм проблем с локерами не имею))

А у меня заправляй не заправляй ничего не выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее вчера заехал на мойку и убедился, что лично в моем случае форму валенки потеряли, от руки они конечно ставятся на место, но на машине за лям это как то не айс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка,а как думаешь,с валенками встанут или нет???Просто валенки вроде как шумка работают,их видимо изо этого и поставили!!!

 

Должны встать. По крайней мере в видеороликах про установку, да и в инструкции, которую я выкладывал вместе с фотографиями ни слова не говорится о том, что валенки нужно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в иснтрукции написано не снимая штатныйх подкрулок поставить новые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в выходные у официалов там реклама лежала подкрылки(локеры) они стали предлагать. цену не узнавал. если что форд центр измайлово . думаю должно и на сайтах найтись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...