Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Стайлинг и доработки! F-Ka


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи. хотелось бы узнать мнение владельцев. я думаю что это самодел, но, может кому то попадались такие фары? очень уж понравились.

post-47747-0-94400000-1323119827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРАВОРУКАЯ АНГЛИЯ??? Если фары ручной работы то вроде ниче, а если это заводские, то как-то не очень помойму.

 

Ты лично видел или так фотку нашел?

Изменено пользователем milashKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВОРУКАЯ АНГЛИЯ??? Если фары ручной работы то вроде ниче, а если это заводские, то как-то не очень помойму.

 

Ты лично видел или так фотку нашел?

 

не, это я так нашел. кстати вот еще одна, что собственно подтверждает что это не совсем ручная работа. просто напоминает мне все это 60 года... думаю в эту сторону и буду двигаться.

post-47747-0-98983600-1323174761_thumb.jpg

Изменено пользователем FCKU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотелось бы поставить противотуманки но такие что бы как влитые в бампер(с врезкой в бампер) а не на саморезах прожектора. Может кто знает от какой машины подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох желтенькая хороша.... я прям загорелся такую слепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это я так нашел. кстати вот еще одна, что собственно подтверждает что это не совсем ручная работа. просто напоминает мне все это 60 года... думаю в эту сторону и буду двигаться.

..очень хороша эта желтая машинка (мне редко нравится тюниг, но здесь как-то весьма гармонично)!! А жена сказала ФИ... Женщина, что с неё взять... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена тоже сказала фи... ))

а мне прям ретро поршака чтоли напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотелось бы поставить противотуманки но такие что бы как влитые в бампер(с врезкой в бампер) а не на саморезах прожектора. Может кто знает от какой машины подойдут.

 

дадада! противотуманочки хочется очень! Где-то я прочитала, что подходит от фокуса первого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот бампер можно поставить

http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/obves/Ford/Ka/nakladki/nakladka_dlja_ford_ka_5882/

правда размер и форма специфические, но что-нибудь из китайского ассортимента можно подобрать.

и ксенон в них.

в итоге цена вопроса порядка 10тр. В общем-то нормально... мы же не на жигулях ездием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот бампер можно поставить

Это накладка. Там внутри, где на рисунке противотуманки, форма не меняется. Друзья мне такую накладку отдали ломаную, а потом я ее выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поставить на уровне номера но это вообще походу не реально. Там пространство до пластиковой накладки где-то 15-20 мм. Все противотуманки от ВАЗов ну очень много пространства просят. От Гольфа поменьше, но не значительно. Других не нашел в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже стоят противотуманки, тем меньше света от них попадает на дорогу. Для этой машины самое удачное место это на высоте фар, т.е остальные места только для красоты. Поэтому они там нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже стоят противотуманки, тем меньше света от них попадает на дорогу. Для этой машины самое удачное место это на высоте фар, т.е остальные места только для красоты. Поэтому они там нафиг не нужны.

..в теории -да, согласен на 100%. На практике идеальное место - между основными фарами и дорогой. На Фабии был приятно удивлен светом от противотуманок. Фото нашей нет, вот с сайта

http://ottocar.ru/pub.html?docid=665

У меня, кстати, на АУДИ тоже намного ниже основных стояли (45 кузов, 100-ка), HELLA, светили отлично.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..в теории -да, согласен на 100%. На практике идеальное место - между основными фарами и дорогой. На Фабии был приятно удивлен светом от противотуманок. Фото нашей нет, вот с сайта

http://ottocar.ru/pub.html?docid=665

У меня, кстати, на АУДИ тоже намного ниже основных стояли (45 кузов, 100-ка), HELLA, светили отлично.

Удачи!

 

Ну да, на моей ауди 100 HELLA в штатных местах тоже светят отлично, но они расположены выше сантиметров на 10 , чем можно установить на Ка, а это значительно прибавляет дальности пятна на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мечта зеркала с обогревом поставить! ни кто не знает есть ли такие и чего они будут стоить? или может от чего-то подходит?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мечта зеркала с обогревом поставить! ни кто не знает есть ли такие и чего они будут стоить? или может от чего-то подходит?

 

 

 

 

 

+1 тож хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 300 руб/комплект (если заказывать от производителя) +100 руб доставка. Ну и установка (зависит от наглости/совести установщика) .У меня лежит комплект , ни как не найду времени поставить. Хороший знакомый 1000 руб за полную установку с подключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 300 руб/комплект (если заказывать от производителя) +100 руб доставка. Ну и установка (зависит от наглости/совести установщика) .У меня лежит комплект , ни как не найду времени поставить. Хороший знакомый 1000 руб за полную установку с подключением

скажи сайт или еще что где заказать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мечта зеркала с обогревом поставить! ни кто не знает есть ли такие и чего они будут стоить? или может от чего-то подходит?

Знакомый механик воткнул в зеркала лампочки от габаритов (10 ват роде) и подключил к габаритам. Говорит класно, но главное с мощьностью не переборщить ато ночью свет через зеркало походит и "глупо " смотрится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох желтенькая хороша.... я прям загорелся такую слепить

 

он на фиат уже похожа. ну тот, который новый и на кашкиной платформе сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который новый и на кашкиной платформе сделан

фиат 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может конечно это мелкие доработки но результат мне очень понравился. На порогах постоянно висит "борода" из соли , снега , песка , льда и еще чего-то что вылетает из под колес. Вот в выходные решил нарастить передние брызговики. Нарастил в итоге (обычной плоской резиной 4х100х200 мм) всего на 70 мм. Ну да может не совсем красиво или эстетично ,но результат действительно того стоил - пороги абсолютно чистые. Конечно наращивать надо не много иначе кочки будут бить в глыбу на брызговиках и передовать на подкрылок и кузов. А вообще (много просмотрел машин за последние 2 дня) и сделал вывод что этому вопросу вообще не уделяют должного внимания, даже странно что машины стоимостью лям или два вообще ездят без брызговиков с "бородатыми" порогами. На мой взгляд это не та деталь на которой можно экономить даже если преследовать цель "быстрее следующую купят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...