Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну так тогда вполне может быть,что у меня просто жижа еле проходит на рейку и поэтому силёнок и не хватает.А подскажи пожалуйста с какой силой примерно насос жижу выплёвывает из ГУРа,только желательно не в атмосферах,как-нибудь по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так тогда вполне может быть,что у меня просто жижа еле проходит на рейку и поэтому силёнок и не хватает.А подскажи пожалуйста с какой силой примерно насос жижу выплёвывает из ГУРа,только желательно не в атмосферах,как-нибудь по-русски.

 

точно сказать сколько давит, не могу. так канет манометра яб проверил, говорят что и 60 кг бывает

у меня на убитом было 6-8 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит кг???У меня шланг снимаю писает сантиметра на при,при прогазовке где то на 5-7.Это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда давление в колесах меряеш в кг там, и здесь говорю по простому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ты завернул,тут то жидкость в трубке и как её манометром померить я что то и не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ты завернул,тут то жидкость в трубке и как её манометром померить я что то и не знаю даже.

 

я вместо датичка гура вворачивал манометр и мерял. вот так вот, но я сменил себе гур и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо,завтра в последний бой сгоняю, если результат будет тот же, то поступлю как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу что б\у гур. это лотерея может он и норм. а может и нет у нас привозят от вас запчасти так вот не каждый гур нормальный сдают обратно бывает и 3 шт привозят не айс

 

 

я свой поставил . не промывая его, залил жижи, завел на хх погонял потом прибавил обороты чтоб гур прогнал жижу и вытряс воздух, начал проворачивать руль 3-4 раз не до упора и все

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровски, а на счёт б\у запцацек это я знаю, но ты знаешь,как правило бывают нормальные,ведь если нет, то обычно кучу взамен предложат быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, знач

 

в бачке должно бурлить,

 

износа нету в гуре? балтанка вала?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и закончил вроде свой ремотн,всё в порядке,разобрал ГУР, почистил и промыл всё, хотя никаких залипаний и прочей каки там не было, поставил правильноклапан и всё ок,заработало,но бурления в ГУРе нет,да я и не очень понимаю откуда ему взяться?!Пару непоняток осталось:у меня после всех мероприятий немного заскрипел ремень,возможно последствие попаданий на весь ремень и всё остальное жижы.......?Да и вот периодически на хх руль твердеет,делаю прогазовку или открываю бачок с жижей и всё снова ок.Может есть какие размышления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты систему прогонял с керосином?

 

 

ремень заскрипел или засвистел?

 

может еще в системе воздух

 

 

у меня на старом гуре когда он работал не бурлило в бачке, и руль норм крутило но при повороте руля гур гудел и подвывал чуть. потмо как перестал, поставил б\у так на нем все в бачке с бурление, это сведетельствует что норм качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот опять я помучлся с ГУРом,поехал в поездку,а он,собака потёк,при чём оттуда,откуда я совсем не ожидал,а именно с задней части,там откуда всё разбирается.Залез туда опять,посмотрел,а там уплотнительное кольцо совсем всё покоцанное,может кто подскажет отчего можно его поставить,ато что то нет мыслей.Но самое неприятное,что я обнаружил небольшой сколик на крышечке,думаю вот,может холодной сваркой попробовать этот сколик заделать.Подскажите пожалуйста у кого была практика с подобным ремонтом.Поменять его всегда успею,но может всё ж таки что то выгорит ещё с этим,т.к. кроме этой течи в остальном работа система просто идеальная!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять я помучлся с ГУРом,поехал в поездку,а он,собака потёк,при чём оттуда,откуда я совсем не ожидал,а именно с задней части,там откуда всё разбирается.Залез туда опять,посмотрел,а там уплотнительное кольцо совсем всё покоцанное,может кто подскажет отчего можно его поставить,ато что то нет мыслей.Но самое неприятное,что я обнаружил небольшой сколик на крышечке,думаю вот,может холодной сваркой попробовать этот сколик заделать.Подскажите пожалуйста у кого была практика с подобным ремонтом.Поменять его всегда успею,но может всё ж таки что то выгорит ещё с этим,т.к. кроме этой течи в остальном работа система просто идеальная!?

 

я в маге от тазиков и грузовых брал круглые резинки по размеру у них они в коробочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за тазики???А лт чего резинки в данных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазы ----ваз

 

резинки в маге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что не на восточном базаре,а для чего спрашивать эти резинки в данных авто,ато не очень удобно без ГУРа на рынок ехать,если снимать и везти показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю от какой тачки резинка пойдет. в маге есть коробочки с резинками и с номерами подписанными и все какое куда не знаю. подбирал по гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня схватует гдето на 3500-4000

конец крыльчатке ГУРа, востоновление поможет ни на долго, только замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новые насосы гура. Не дорогие типа стелокс, люди ставили на фольксы, говорят норм. 2 года уже ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец крыльчатке ГУРа, востоновление поможет ни на долго, только замена!

Выкрутил до упора и дал по глупости по газам. После того перестал работать...Ну точнее работает на 4000 тыс.Может воздуха сильно хапонул? Ну вообще собираюсь жижу поменять и посмотреть. А пока всё равно машина стоит зимует, с финансами проблемы

Изменено пользователем axwellss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутил до упора и дал по глупости по газам. После того перестал работать...Ну точнее работает на 4000 тыс.Может воздуха сильно хапонул? Ну вообще собираюсь жижу поменять и посмотреть. А пока всё равно машина стоит зимует, с финансами проблемы

 

Хм, как так воздуха хапнул, через что ? Я выкручивал и газовал и все норм было. Единственное что могло случится, это сальнки на рейке выдавить из-за высокого давления в системе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как так воздуха хапнул, через что ? Я выкручивал и газовал и все норм было. Единственное что могло случится, это сальнки на рейке выдавить из-за высокого давления в системе.

Ну я до упора руль и до упора был газ :) на пару секунд....Ну это было месяца полтора назад, после того ни капли жижи не ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая проблема - ГУР работает только в одну сторону. Если на месте крутишь влево - жужжыт, вправо - тишина.

 

Жижу менял. Жижа потихоньку уходит (где уходит пока не понял).

 

Насос? или рейке хана?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема - ГУР работает только в одну сторону. Если на месте крутишь влево - жужжыт, вправо - тишина.

 

Жижу менял. Жижа потихоньку уходит (где уходит пока не понял).

 

Насос? или рейке хана?

 

 

 

Смотреть надо откуда течет. Возможно система завоздушивается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...