Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


1 до упора ? и долго в упоре держиш?

 

2 перед вывешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ! Прут помоему пузырьки понемногу на хх, уровень жижи скачет, но лучше не становится... Мож там воздух сосет где ? Мож быть такое ??? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до упора, перед не вывешен ... В упоре секунды 3, с вывешенным в боксе прокачивал, когда жижу менял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. как повезло тебе, до упора нельзя доводить гур. можно убрать , самый оптимальный если гур отлично рабочий то вывешивать не нужно а сооблюсти нормально технологию по замене без воздуха

 

 

так нужно передок подымать

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно слить жижу промыть ситему, и нормально залить жижу с прокачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать то ??? Гур то есть ((( но при оборотах((( на хх нет его... Даж на 1500 появляется иногда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я уже это делал (((( сливал, уайтспирит гонял, новую заливал, прокачивал((((((:wacko:

 

как правильно прокачивать ?

Изменено пользователем Westoffnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сливать, 2 промывать, 3 залить. прокачать гур на вывешенных колесах. дальше

4 опустить, завести. на хх погонять гур минут 10 гдет потом давать обороты разные и потмо смотрть ракцию в бачке, 5 крутить вправо влево не до упора руль раз 3-4 и все вот так типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще, как у тебя ездил, гур также реагировал , в итоге потом уже он двинул кони. и ездил с тугим рулем. пока не купил б\у,

 

может у тебя все проще и в системе воздух

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще, как у тебя ездил, гур также реагировал , в итоге потом уже он двинул кони. и ездил с тугим рулем. пока не купил б\у,

 

может у тебя все проще и в системе воздух

Сколько обошёлся б\у гур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обошёлся б\у гур?

Цены для ориентировки, на рынке с разборки ценник ниже. Это Минск, РБ. http://www.euroford.by/

Изменено пользователем NickMi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что менять то ? насос ?

 

кста, когда прокачивал после замены масла, он похрюкивал )

Изменено пользователем Westoffnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал что делать. тм все решится возможно нужно снимать и отмачивать внутренности насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Братцы!!!!Почитал вот ваши размышления и предположения и по-моему не нашёл то,что хотел бы узнаит или недопонял. У меня проблема следующего толку:Залюфтила конкретно рейка,помаялся я потянул это и дело ,дождавшить благополучно холодов решил,что тянуть больше некуда,купил б\у рейку и полез менять,в общем то достаточно быстро поменял,жидкость специально не сливал,в процессе откручивания рейки она вытикала изо всех открученных мною щелей и вся вытекла.Всё собрал и не зная особых заморочек на счёт заливки жидкости просто заливал её в бачок,при этом пру раз повернув руль до упора в обе стороны,влезло где то около литра до максимума ну и я радосный поехал кататься!!!Люфт пропал,всё отлично,но.........руль на месте не провернуть,еле-еле двумя руками,чутка тискану на газ (2000-2500) и всё ок,руль хоть одним пальцем.

Подсажите,друзья,как быть в данной ситуации и где найти правды!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты купил рейку б\у, и и злил жижи в систему, ? и потом отказал. руль? возможно дело в воздухе в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рейка б\у,ссухая была,до замены на старой всё было ок,дело 3 часов и всё поменялось,может и воздух,я тоже об этом уже думал,но в этой системе бродил впервой и мог накосячить,а как воздух оттудова изъять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший вариант слить все жижу

у радика гура со шланга, но перед весь тоетсь 2 колеса должны быть подняты. вправо влево сливаеш жижу. потом заливаеш в бачок и ждеш пока пойдет с шланга гура и вставляеш наместо.и прокачиваеш руль. помто снимаеш передок и на хх гоняеш гру смотри бурление в бачке, и потмо наичнаеш раз 3-5 вправо влево не до упора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи по-конкретнее,жижа вся так легко со шланга сольётся,я не очень понял где этот шланг,там же вроде всё высоко,ну т.е по-выше рейки,значит всё не выйдет,а может ли быть воздух в реке самой.И то значит сливаешь жижу влево в право и прокачиваешь руль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бампера, чуть нижу гура есть 2 шланга идут на радиатор гура, с 1 низкого сливаеш всю жижу. сначала сольется с бачка. но потом нужно за колесо взяться и качать вправо влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно понял о чём речь идёт,а гонять ГУР это что за понятие( когда смотреть бурление в бачке).Да и ещё ты не в курсе сколько должно быть в системе жижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...