Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

 

 

уровень упал. Доливал, но уровень все равно на нижней отметке

У меня тоже масло исчезает, но снаружи подтеки незначительные совсем - по периметру клапанной и в колодцах. Вот переживаю что подъедать начала

 

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а масло льют чтоль? 


я думал его только мазать на булку надо .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масло льют чтоль? 

я думал его только мазать на булку надо .. 

Шуткуешь Миша? :D , у парней проблема, а ты стебаешься  :nono:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было примерно такое...., давило из под кольца масленого фильтра. Решилось заменой фильтра, ну и сразу заменой масла.

Канистры с маслом уже куплены, вот меня и сдерживает эта протечка. Сменю масло, а оно в дыру утечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канистры с маслом уже куплены, вот меня и сдерживает эта протечка. Сменю масло, а оно в дыру утечет.

Тогда мыть движок и смотреть где бежит, а то получается гадание на кофейной масленой гуще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много жидкостей для выявления утечек. Опрыскиваешь движку и смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я езжу к Евгению в Автоинтер. Мастер очень хороший.

Магаз зч нашел, а сервис там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  принимайте в ряды мондеоводов! FM4 2011 дизель.

 

Ребят,  подскажите где обслуживать своего дизельного коня? У Генри Ф и Автоинтер плохие отзывы на флампе,  а форд96 вообще отказался обслуживать дизель!

Так же открыт вопрос по ЕГР глушить не глушить? Если это нужно сделать,  то опять же где?

Изменено пользователем Alexandr_Kh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  принимайте в ряды мондеоводов! FM4 2011 дизель.

 

 

Привет!

 

Ребят,  подскажите где обслуживать своего дизельного коня? У Генри Ф и Автоинтер плохие отзывы на флампе,  а форд96 вообще отказался обслуживать дизель!

Так же открыт вопрос по ЕГР глушить не глушить? Если это нужно сделать,  то опять же где?

Я стараюсь у официалов обслуживаться у них вопросов к дизелям нет. По электрике есть свой электрик. По мелочевке бывает и в небольшие сервисы заезжаю.

Что касается ЕГР, то удалил его вместе с сажевиком и прошился года 3-4 назад, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Я стараюсь у официалов обслуживаться у них вопросов к дизелям нет. По электрике есть свой электрик. По мелочевке бывает и в небольшие сервисы заезжаю.

Что касается ЕГР, то удалил его вместе с сажевиком и прошился года 3-4 назад, проблем нет.

 

Сейчас хочу заменить масло в коробке.  Буду делать частичную  в несколько этапов (масло mobil 3309). Как я понял,  в нашей коробке нет щупа.  Поэтому важно правильно выставить уровень масла. Есть проверенный сервис по этой процедуре? Ну и какой сервис делает глушение ЕГР и удаление сажевика (как я понял процедура обязательная для наших  двигателей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу заменить масло в коробке.  Буду делать частичную  в несколько этапов (масло mobil 3309). Как я понял,  в нашей коробке нет щупа.  Поэтому важно правильно выставить уровень масла. Есть проверенный сервис по этой процедуре? Ну и какой сервис делает глушение ЕГР и удаление сажевика (как я понял процедура обязательная для наших  двигателей)?

По замене масла раньше неплохо эти http://servicemobil1.ru/делали на Библиотечной.

Что касается ЕГР:  позвони +7 9222039124 зовут Дмитрий, правда давно это было. А нормальных сервисов я не знаю, да и немногие берутся за это дело, но они есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По замене масла раньше неплохо эти http://servicemobil1.ru/делали на Библиотечной.

Что касается ЕГР:  позвони +7 9222039124 зовут Дмитрий, правда давно это было. А нормальных сервисов я не знаю, да и немногие берутся за это дело, но они есть :D

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил сервисы по замене масла в акпп mobil. Все меняют гаражным методом - сколько слили, столько и залили.  Не выставляют уровень по сканеру.  Нашел сервис по ремонту акпп на крауля. Поеду к ним,  посмотрю как сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил сервисы по замене масла в акпп mobil. Все меняют гаражным методом - сколько слили, столько и залили. Не выставляют уровень по сканеру. Нашел сервис по ремонту акпп на крауля. Поеду к ним, посмотрю как сделают.

Позвони в J-power. У меня отец на автомате там масло меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил сервисы по замене масла в акпп mobil. Все меняют гаражным методом - сколько слили, столько и залили. Не выставляют уровень по сканеру. Нашел сервис по ремонту акпп на крауля. Поеду к ним, посмотрю как сделают.

Я менял в римексе на онуфриева (или вроде того), 12 литров ушло, брал фордовское в фокусе на московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Заменил масло, но источник утечки масла не нашел, фильтр был сухой. Защита вся в масле. Посоветуйте сервис по выявлению утечки пожалуйста. 

Еще кто-нибудь менял лобовуху? Нашел центр автостекла Автомакси на Челюскинцев 126, что можете сказать? Стекла не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заменил масло, но источник утечки масла не нашел, фильтр был сухой. Защита вся в масле. Посоветуйте сервис по выявлению утечки пожалуйста. 

Еще кто-нибудь менял лобовуху? Нашел центр автостекла Автомакси на Челюскинцев 126, что можете сказать? Стекла не дорогие.

 

Именно такой сервис не подскажу.  Недавно был в крутящем моменте, менял диски тормозные.  Сервис понравился.

Несколько раз ремонтировал лобовуху в стекломире на ветеринарной.  Тоже все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заменил масло, но источник утечки масла не нашел, фильтр был сухой. Защита вся в масле. Посоветуйте сервис по выявлению утечки пожалуйста.

Еще кто-нибудь менял лобовуху? Нашел центр автостекла Автомакси на Челюскинцев 126, что можете сказать? Стекла не дорогие.

Автоинтер на жби. Мастера зовут Евгений.позвони проконсультируйся у него. Грамотный мужик.

Вот номерок +79826778384

Изменено пользователем Roman_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз ремонтировал лобовуху в стекломире на ветеринарной.  Тоже все четко.

И сколько стоила замена лобовухи? Стекло с подогревом или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоила замена лобовухи? Стекло с подогревом или как ?

Я не менял, а ремонтировал сколы. Лобовуха без подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не менял, а ремонтировал сколы. Лобовуха без подогрева.

Большой скол был? У меня трещина на пол метра, вот думаю, менять или попробовать клеем залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой скол был? У меня трещина на пол метра, вот думаю, менять или попробовать клеем залить.

 

Скол небольшой (сразу поехал на ремонт). Думаю лучше приехать туда и спросить что лучше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой скол был? У меня трещина на пол метра, вот думаю, менять или попробовать клеем залить.

Сейчас в стекломире, делаю скол на Мондео ( с обогревом). Цена 500 руб. Спросил про твою трещину. Говорит, если трещина от стойки, то скорее всего не будет держать (50/50). Если в центре, то можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...