Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения


Нету гаража) выбираю либо моню либо киа сид)

Как то ты сравниваешь письку с пальцем... Сид это как фокус только корейский. Однозначно Моник бери не пожалеешь. У меня 2.3 АТ бенз титаниум - лучшая машина из всех что была у меня. Лучше только новый Моник или Ягуар ХФ.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты сравниваешь письку с пальцем... Сид это как фокус только корейский. Однозначно Моник бери не пожалеешь. У меня 2.3 АТ бенз титаниум - лучшая машина из всех что была у меня. Лучше только новый Моник или Ягуар ХФ.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Выбор корейца обоснован его музыкальным потенциалом. В седане тяжело добиться валева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор корейца обоснован его музыкальным потенциалом. В седане тяжело добиться валева)

В сиде не слышал музыку. Но у меня все спрашивают что у меня стоит, а у меня штатная. Наверно это показатель. Могу подъехать навалить, послушаешь . Ну и Моники и хэтчи бывают

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиде не слышал музыку. Но у меня все спрашивают что у меня стоит, а у меня штатная. Наверно это показатель. Могу подъехать навалить, послушаешь . Ну и Моники и хэтчи бывают

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ближайший хэтч находиться в Питере)все что ближе-экобусты. Если турбину ещё можно лечить, то содержать повершифт не хочу) я тоже могу свои 3 кВт музыки навалить хД Изменено пользователем Roman_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший хэтч находиться в Питере)все что ближе-экобусты. Если турбину ещё можно лечить, то содержать повершифт не хочу) я тоже могу свои 3 кВт музыки навалить хД

Ну вот ты сам получается и ответил...

А какой год рассматриваешь?

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сам получается и ответил...

А какой год рассматриваешь?

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

2012-2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какие симптомы умирающего бензонасоса?

У меня глохла, особенно сразу после заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глохла, особенно сразу после заправки

Ну такого у меня ещё нету) плохо заводится. Раньше газулька помогала. А сейчас и она не помогает( так вот незнаю насос иди нет. Без снятия его не проверить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй в сервис. А то сдуется в самый неудобный момент

Был я там. Сказали регулятор давления топлива надо менять. Поменял. А толку х..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки! Вот я долго и искал себе сервис "с руками и головой", а не с диагнозами " а давайте это поменяем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки! Вот я долго и искал себе сервис "с руками и головой", а не с диагнозами " а давайте это поменяем"

Я в Форд96 езжу пока все устраивает

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, масло где-то выдавливает, сам не вижу где. 

Куда лучше заехать для поиска течи? 

Скорее всего что-то зимой давануло, уровень упал. Доливал, но уровень все равно на нижней отметке. Защита в масле, двигун тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, масло где-то выдавливает, сам не вижу где.

Куда лучше заехать для поиска течи?

Скорее всего что-то зимой давануло, уровень упал. Доливал, но уровень все равно на нижней отметке. Защита в масле, двигун тоже.

Я езжу к Евгению в Автоинтер. Мастер очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, масло где-то выдавливает, сам не вижу где. 

Куда лучше заехать для поиска течи? 

Скорее всего что-то зимой давануло, уровень упал. Доливал, но уровень все равно на нижней отметке. Защита в масле, двигун тоже. 

Было примерно такое...., давило из под кольца масленого фильтра. Решилось заменой фильтра, ну и сразу заменой масла.

Изменено пользователем Муран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...