Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Не согласен, когда я в 2008 купил себе фокуса, мне в Рольфе сообщили что производилась замена правого крыла и красился бампер. Авто по каско привозили на ремонт к дилеру, что он и отметил в компе.

Ремонт согласитесь не гарантийный.

ну по рольфу-то наверно база общая...

так они по своей базе и посмотрели...

если вчера в соседнем цеху покрасили, то сегодня тебе об этом и сказали манагеры-приёмщики...

а если бы его красили в "УралАвтоИмпорт"- дилер Перми, ты бы узнал? сам-то как думаешь:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продление гарантии со скидкой в форде измайловском закончилось в январе :( стал узнавать где можно и нашёл Форд Север, вроде как официальные дилеры и также 50% скидка, как раньше была в измайлово. Кто не успел, тот ещё не опоздал. Только ньюанс, что я о таком дилере раньше не слышал, но на сайте форда он указан в списке дилеров. побегу туда за продлением, как капнет зарплатка.

 

Кстати, кто чего думает по поводу полудурной темы, как посоветовали друзья - продлить гарантию на 3 года с ограничением по пробегу 80 т.км. При этом ездить на ТО куда угодно, но раз в год заезжать к дилеру, при этом скрутив пробег так, чтобы получалось, что ТО по году, а не по пробегу. Ну а если чего настанет гарантийное, тогда обращаться. Учитывая что у меня в соседних гаражах перцы с айдиэсом скручивают на фордах(приборку снимают) и накручивают (тупо через диагност кабель) без проблем, то может интересная тема? Или забить на такю херню и сделать на 2 года с максимальным ограничением по пробегу? (езжу всегда по разному - от 5 до 1.5 тыщи в месяц)

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по рольфу-то наверно база общая...

так они по своей базе и посмотрели...

если вчера в соседнем цеху покрасили, то сегодня тебе об этом и сказали манагеры-приёмщики...

а если бы его красили в "УралАвтоИмпорт"- дилер Перми, ты бы узнал? сам-то как думаешь:huh:

В том то и дело, что приехал на диагностику в Рольф, тупо на тот момент этот ОД ближе был, а машинка была Алармовская. Насчет не гарантийных ремонтов в Сибири на ОД, думаю что не сказали бы, хотя всё в базу головного форда забиваться по идее должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь не Сибирь, Пермь - Урал :)

За мкадом уже сибирь... разве не заметно:D

сегодня по маяку обсуждали, что москвичи зажрались...

присылали смс в студию всякие там архангельск, екатеринбург, тагангог, когоче лимитчики... такие сякие москвичи привереды... а перезвонить пытались ведущие на все эти номера и хотели спросить чем же москвичи их так обделили и им не угодили... и ни одна падла не решилась взять трубку...

Изменено пользователем repsol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продление гарантии со скидкой в Форд Север закончилось, может кто знает где еще есть? Али появится, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление гарантии со скидкой в Форд Север закончилось, может кто знает где еще есть? Али появится, пишите

Заметил периодичность появления скидок...каждый раз в конце квартала...так что загядывай к ним на сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлять не стал, дилер вежливо намекнул, случись чего и я получу проблемы за свои же деньги. "смотреть что и почему сломалось будут ОЧЕНЬ тщательно"

Изменено пользователем int18h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ST все работает (продленная гарантия) (тьфу*3), да есть проблемы с обозначением проблем, но это присутствовало как в гарантийный период, так и ФСК. Собираюсь продлить на ФМ до 5 лет и 125 000 км. Пробег в среднем ок. 25-30 тыщ/год. Жду очередных скидок. По-моему они не раз в квартал, раз в пол года. В мае....

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСК стандартный при покупке авто делал,

Итог летом накрылись полностью мозги, поменяли всё по гарантии машине 2 года.

Жаль нельзя стойки амортизаторов поменять по ФСК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлять не стал, дилер вежливо намекнул, случись чего и я получу проблемы за свои же деньги. "смотреть что и почему сломалось будут ОЧЕНЬ тщательно"

Не очень понял. А чего там смотреть "очень тщательно" когда гарантия закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну элементы рулевого например. Насчет рейки мне сказали что в основном отказывают по причине "нефиг по кочкам ездить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с условиями ФордСервисКонтракта (машина Форд Мондео 2011 года).

 

С 01.03.2011 на сайте предлагаются следующие условия(для заключения контракта с 1 по 92 день продажи):

 

2 года или 80 000 км___14 700 руб.

 

2 года или 125 000 км___25200 руб.

 

1 год или 150 000 км___25200 руб.

 

В разделе гарантия на сайте www.ford.ru написано: На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). На третий год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт.

 

В разделе ФСК на сайте www.ford.ru (в примечании к прейскуранту) написано: Срок действия ФСК начинается с даты окончания базовой гарантии на автомобиль.

 

Не понятно когда оканчивается базовая гарантия – в 2 года с момента распространения условий гарантии по программе ФСК или в 3 года? (вопрос1)

 

Такая же ситуация и по пробегу – С какого момента начинает отчитываться километраж по ФСК с начала эксплуатации или с начала действия программы ФСК? (вопрос 2)

 

Для более точного понимания прошу на конкретном примере рассказать об условиях ФСК: с какого срока и пробега будет действовать контракт на 2 года или 80 000 км за 14 700руб (при условии пробега на конец 2 года 30 000 км и пробега на конец 3 года 50 000 км и заключения ФСК до 92 дня от момента покупки)? (вопрос 3):

 

1) До 5 лет (3+2) или 130 000 км (80 000+50 000),что наступит ранее

 

2) До 4 лет (2+2) или 110 000 (80 000+30 000)км, что наступит ранее

 

3) До 5 лет (3+2) или 80 000 км, что наступит ранее

 

4) До 4 лет (2+2) или 80 000 км, что наступит ранее

 

 

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем danil80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с условиями ФордСервисКонтракта (машина Форд Мондео 2011 года)

ФСК начинает действовать с окончания базовой гарантии, т.е. если у Вас базовая гарантия 3 года (написано в гарантийной книжке), то ФСК начнет действовать с 4-го года. А вот то, что у них на сайте написано "На третий год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт" и правда странно - лучше уточнить у диллера, что это значит.

По километражу: в ФСК указывается суммарный пробег, т.е. с учетом базовой гарантии. Т.е. если у Вас к кноцу 3-го года пробег будет 50 тыс. км, то рассматриваемая Вами ФСК будет действовать с 4-го года еще 2 года или 30 тыс. км. (50+30=80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TU-154M спасибо!

 

Связался вчера ночью по этому же вопросу с Горячей линией Форд, ответили уже сегодня - очень оперативно.

 

По-порядку:

 

1. Срок отсчета начинается после 3 года, то есть с 4 года и действует до 5 в двух первых случаях 3+2 или до 4 в последнем случае 3+1

 

2. Как правильно сказал TU-154M - По километражу: в ФСК указывается суммарный пробег, т.е. с учетом базовой гарантии. (никакого обнуления не происходит). 80, 125 и 150 тыс.км это суммарный пробег с начала эксплуатации.

 

3. Правильный ответ на мой вопрос - 3) До 5 лет (3+2) или 80 000 км, что наступит ранее.

 

TU-154M

 

На третий год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт

 

как я понимаю, существуют ограничения на 3 год, они дб закреплены в сервисной книжке Форд и аналогичны с ФСК (это как раз написано для таких как я ждунов, не имеющих сервисной книжки на руках и желающих разобраться с ограничениями по гарантии на 3 год)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно обдумав решил буду брать ФСК, очень хочется взять со скидкой. Коллеги, отпишитесь, пожалуйста в форум где начнется акция со скидками на ФСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спрашивал у диллера про скидки по продлению гарантии ,сказали будут ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСК начинает действовать с окончания базовой гарантии, т.е. если у Вас базовая гарантия 3 года

А разве на машины 08 и 09 годов базовая гарантия не 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Два.

 

Насчет ФСК - не всегда получается выгодно... Только при больших пробегах в год... Да и не все попадает под гарантию. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередные скидки по ФСК...

Может кому еще будет интересно....

 

http://www.ford-i.ru/service/garantie/service_cont/

Программа обслуживания

Форд Сервис Контракт

Прейскурант ФСК для автомобилей участвующих в программе.

Обращаем Ваше внимание, что указанные цены являются базовыми, в дополнение к которым сейчас мы готовы предоставить Вам скидку 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожскажите по фск. Не нашел ничего про систему кондиционирования(радиатор, компрессор,трубки), попадает ли она под фск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные скидки по ФСК...

Может кому еще будет интересно....

 

http://www.ford-i.ru...e/service_cont/

Программа обслуживания

Форд Сервис Контракт

Прейскурант ФСК для автомобилей участвующих в программе.

Обращаем Ваше внимание, что указанные цены являются базовыми, в дополнение к которым сейчас мы готовы предоставить Вам скидку 50%.

 

 

то есть на мондео4, продлить гарантию до 5-ти лет и 150000км в базе стоит 550евро, а со скидкой будет 275?? кто скидку дает, позвольте спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ФМК появилась инфа о скидке 10 % с 1 апреля по 31 июля на Форд СервисКонтракт в рамках весенне-летней кампании http://www.ford.ru/Service/Special/SpringSummerCampaign2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделится опытом по своему 3-х летнему с оформленным ФСК. Все детские болячки вылезли на 1-й год эксплуатации. А все неприятности, случившиеся на 3-й год под действие ФСК не попали, а именно, амортизаторы задней двери (у меня сарай), оба поворотника (попадала вода), внутренняя ручка задней двери (просто вышла серебристая вставка и никак на хотела вставать на место). облезли копки обогрева заднего стекла и парктроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...