Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Жесть! система кондея пустая! решил заехать на БЕСПЛАТНУЮ диагностику на кооперативной за цветами, вобщем даже заезжать в бокс не стал)) из всего что они могли сделать бесплатно это подсоединить манометр и констатировать что в системе ноль! а дальше 1000р запустить воздух(проверка на герметичность) 99% что будет травить ,опрессовать 1000р, например после этого идет небольшая микроутечка то 2500р запустить ультрафиолет , после всех этих процедур они например скажут заменить трубку или радиатор ! опять проверка на герметичность и потом заправка за 3500р! короче если хапануть все услуги то получиться около 8000-9000р без стоимости запчасти! вот такая арифметика) понятное дело что бесплатно ни кто ни чего делать не будет !! но это обдиралово мне кажеться, у меня товарищ. на Галанте в Иваново прошлым летом приехал с пустым кондеем в такое же СТО,за 1400р ему нашли протертую трубку,запаяли и заправили систему!!

может кто совет какой даст? или кто занимаеться этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вань, на Транспортной может дешевле будет? Позвони, 400805.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мне ещё подсказали около Ледовова озера чють дальше Хёндая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в Питере за 1500р полная диагностика системы, +заправка системы! это уже ближе к делу! http://americanalliance.ru//index.php?page=kond

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто совет какой даст? или кто занимаеться этим?
мож сам заправишь? на форуме есть тема как это сотворить... сложного ничего нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложного ничего нет

ага))) всё просто как 3 копейки!! осталось только найти штуцер, фрион и причину пустой системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправлял я у них на кооперативной. проверка + заправка 2000.

пока все норм

 

но было это в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто как 3 копейки!!

проще и быть не может, даешь давление (много, если не сказать дохрена) в систему и слушаешь где засвистит... ну а дальше все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще и быть не может, даешь давление (много, если не сказать дохрена) в систему и слушаешь где засвистит... ну а дальше все просто

я давление запускал! на слух не шипит! но манометр не подключал! по этому о микроутечке судить не могу!! ведь фрион куда то делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачки с Праздником! Ни хвоста,ни чешуи)))

Присоединяюсь. С ДНЕМ РЫБАКА , МУРМАНСК!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возвращаюсь. как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Такие вечерины с таким же названием по всей стране уже гуляют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это потому что область большая, связь только с голубями. Ну и что с фордовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда с таким интузиазмом фордовке не суждено собраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...