Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отношение ваших знакомых к Фордам


Отношение ваших знакомых к марке Форд  

503 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши знакомые считают Форд Мондео...

    • обычной иномаркой не лучше и не хуже других
      92
    • лучше Опеля но хуже Ауди Мерса и Фольксвагена
      138
    • на уровне корейских и китайских авто
      10
    • немецкая волга
      8
    • очень стильным и качественным автомобилем
      38
    • всё равно японцы лучше
      51
    • идеальное соотношение цена-качество
      105
    • мои знакомые Фордов не переваривают
      64


Рекомендуемые сообщения

такие диванные аналитики очень умиляют, да! :)

:D не я просто делаю вид что мне интересно их мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я даже и не делаю! :)

не ну иногда можно ради смеха послушать страшные истории на тему- мондео никто не ремонтирует, и мондео это кладбище для денег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну иногда можно ради смеха послушать страшные истории на тему- мондео никто не ремонтирует, и мондео это кладбище для денег :D

ну, я потом рассказываю, какие бывают итальянцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я потом рассказываю, какие бывают итальянцы)))

:)   а я уже устал приводить примеры :)  доказываешь даже в сервисе спецу то, что итальянцы и французы на порядок хуже и дороже в обслуге, соглашается, и при этом добавляет -не ну мондео тоже капризные, да и форды в общем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У людей бытует какой то не понятный или навязанный обществом стереотип. Как можно говорить про Форд что-то плохое и не зная его историю. Я говорю всем, что Форд самая лучшая машина, и все со мной соглашаются)) У них нету выбора, т.к я один из всех своих знакомых разбираюсь в машинах, а точнее их ремонтирую. Поэтому знаю у каких марок и какие болячки постоянные. И теперь почти все  мои знакомые ездят на Фордах))) Да у меня у самого три Форда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей бытует какой то не понятный или навязанный обществом стереотип. Как можно говорить про Форд что-то плохое и не зная его историю. Я говорю всем, что Форд самая лучшая машина, и все со мной соглашаются)) У них нету выбора, т.к я один из всех своих знакомых разбираюсь в машинах, а точнее их ремонтирую. Поэтому знаю у каких марок и какие болячки постоянные. И теперь почти все  мои знакомые ездят на Фордах))) Да у меня у самого три Форда!

У меня ровно наоборот - 2 форда в семье не от хорошей жизни. И все знакомые, в том числе и работники ОД фордовских - при слове Форд начинают нервно хихикать и сочувственно жалеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отношение - из моих знакомых только пара человек лояльно относится, ну да они никогда и не владели фордами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я асуждаю всех ездящих на фордах

по твоей подписи это заметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девушка когда я покупал мондео сказала что я не дорос до него, купи что нибудь поменьше и помолодежнее,а я уперся 

сейча продаю потому что реально нет имоций от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О люди странные очень. :) С одним коллегой зашёл разговор - что то он спросил - я говорю форд. И тут он начал мне гнать - типа со мной и говорить не стоит - форд, да ещё и российской сборки. Я спрашиваю, что у тебя - говорит (с придыханием) рав 4 2001 года. Я спрашиваю, и чем же ты аргументируешь свою позицию? Он говорит - форд гавно - это все знают. Ну я спрашиваю - чем же хороша тойота. Ну он мне рассказывает небылицы, про то, какая она офигенная и надёжная. Короче почмырил я его, потому как, судя по его словам он ремонтировал его больше, чем я свой старый форд. Ничего не сделаешь - тойота головного мозга - исправит только могила. Еще один кадр, доказывал мне, что в джетте больше места. Ну поставили рядом тачки и сравнили :). Ну а уж про то, что он за 800 штук купил себе её с древним 1,6, кондиционером , штамповкой и без металлика я и не говорю. Посидели у него и у меня - в сравнении с мондео джетта - отстой. Каждый хвалит свою тачку, но почему люди наезжают на форд не пойму.

 

Отправлено с моего P98 4G八核(A8H6) через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тойота головного мозга

Шикарно выразился, огромный респектище!!!!!! :appl:  :appl:  :lol:  :lol:  :lol: Огромный +1!!!!!

 

 

форд гавно - это все знают

Ну это просто классика жанра!!! :)

 

 

Каждый хвалит свою тачку, но почему люди наезжают на форд не пойму

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый хвалит свою тачку, но почему люди наезжают на форд не пойму.

Да потому что гавно :D

Сейчас бы взял Пассат вместо Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что гавно :D

Сейчас бы взял Пассат вместо Мондео.

А чего не взял? Или что мешает? Зря ты так - если машина не нравится, то надо менять. Может тебя ценник на 30% выше смутил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не взял? Или что мешает? Зря ты так - если машина не нравится, то надо менять. Может тебя ценник на 30% выше смутил?

Потому что рабочая, взял чего давали, а думать надо было быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что рабочая, взял чего давали, а думать надо было быстро :D

Так и вообще грех жаловаться - халява. Рассматривал я пассат для себя - что новый, что с вторички - за сравнимые качества значительно более высокая цена. Да и мондео, как по мне, получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу Мазератти :D

Эххх - мне бы в контору устроиться, где мондео служебные выдают. Мазератти, ладно уж - не нужна.

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эххх - мне бы в контору устроиться, где мондео служебные выдают.

Говорят в такси их очень много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в такси их очень много :D

не - не катит. Я уж лучше как нить сам

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эххх - мне бы в контору устроиться, где мондео служебные выдают. Мазератти, ладно уж - не нужна.

 

 

:D  а я-бы хотел устроиться в конторку, где камаро служебные выдают :D  ну или на худой конец челленджеров каких-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой круг друзей в основном на ВАЗах ездит. Так что хоть амереканец, хотя японец для них одинаково круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень многие мои знакомые ездят на фордах и всем нравится!!!как и мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...