Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Парковочный Отопитель + Дополнительный Обогреватель Салона /Вебасто/


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вот хороший торрент с описанием установки гидроника на многие машины, в том числе и на моню установка гидроника,

 

сам я себе поставил Бинар 5, воткнул с доп каналом, ценник получился весьма сладкий (17 тырок), автозапуска нет, вот эта штука покачто и спасает.

 

кстати пользовался вышеперечисленной инструкцией, и понял, немцы нам до сих пор мстят, во-первых все на немецком, во вторых не встает он на нарисованное место... зато отцу на паджерик воткнули на место в этой инструкции... встало проще чем на моне

 

жаль фоток нет, а так делается все очень просто...

а Бинар в какое место устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бинар и гидроник отличаются по габаритам. Бинар больше раза в полтора. В штатное место он не влезет. Оптимально ставить около вентилятора. Кстати на бинары сейчас начали ставить импортные свечи, более надежные. В ближайшее время ожидается подорожание. Сезон однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Добрый вечер,сильно не пинайте,перечитал все 82ст :russian_roulette: ,так и не понял как привязать брелок Вебасты(замена батарейки) и где стоит предохранитель на Вебасту,под капотом или в салоне под бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так и не понял как привязать брелок Вебасты(замена батарейки)

В смысле? Не работает после замены батарейке в брелке? Я  менял,работать не переставало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Не работает после замены батарейке в брелке? Я  менял,работать не переставало...

Может раньше и не обращал внимание на индикацию диода, было тепло на улице,поменял батарейку,сейчас мигает зеленым не горит при нажимании,с панели приборов включается,по времени запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро зима. на машине мондео дизель стоит с завода вебасто. а как ей пользоваться не знаю. подскажите пожалуйста или "ткните" носом в инструкцию. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной книжке подробно расписано. Если книжки нет - качни с ford.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной книжке подробно расписано. Если книжки нет - качни с ford.ru

спаибо, буду штудировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про бывал приучить ключ,вынул предохранитель №32(5а) подождал 5 сек и вставил,при этом нажал на кнопку оф на брелке,не че не произошло как мигал зеленым диодом так и мигает.Что делать дальше подскажите,во времени запускается,обогрев сейчас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa136rus,

Я точно не помогу. Где пред на телестарт находится не знаю. Поройся в книжке, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не знает в чем дело?

По инструкции Телестарт вынуть предохранитель на блок Телестарта, подождать 5 сек, вставить его назад и в течение 5 сек нажать и держать кнопку OFF не менее 1 сек. 

Пред 32 5 ампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном отсеке находится предохранитель правильно?я пробовал все это делать не получается не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше 32 и нету нигде кроме моторного. В остальных местах их меньше. А предысторию расскажите чего пропиской занялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто на нем установлена вебаста,дождался холодов решил испробовать как работает, а с брелка не хочет запускаться,в остальных случаях работает(по времени,обогрев сейчас)да была еще замена батарейки в пульте вебасты.Пытался прописать не чего не получилось.Завтра еще буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение батарейки померь и ее тип. там батарейка серьезная дорогая. если не получится ищи донор-пульт и пробуй привязывать. если донор не привяжется то дело в приемнике, что маловероятно, а если донор привяжется то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На выходных сниму подкрылок,может там провода окислились или еще что то.Должен стоять в общем под капотом на 5 ам(желтый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, приветствую!

Мондео 4 рестаил, 11 года, дизель, автомат, штатная вебаста.

была проблема с блокировкой вебасты - мало топлива, ошибку сняли у ОД, когда машина была на гарантии.

После этого запускали раза 3 - год назад.

Вчера:

Запустил через конверс - 0

С пульта(с новой батарейкой) - мигание зел.индикатора и тоже 0

 

подскажите, плз

как скинуть самому блокировку в вебасто? (писали про предохранитель 32 типа снять-поставить?)

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подкажите в чем проблема, не могу выключить "дополнительный обогрев", глушу машину,закрываю а борт.компьютер горит и написано "дополнительный обогрев включен" и так всю ночь , в настройках выключаю и через несколько секунд он автоматически включается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег у вас котел в блоке

Надо у кого нибудь ошибку по котлу сбросить посмотреть что за ошибка и тд

Должен заработать если нет криминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

Кто знает комплект телестарта т91 на дорест встанет???

И если да то там что входит в комплект??

Нашел комплект- 9 тыр

А по запам може дешевле выйдет???

Или не стоит кроить и взять комплект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег у вас котел в блоке

Надо у кого нибудь ошибку по котлу сбросить посмотреть что за ошибка и тд

Должен заработать если нет криминала

Ок! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

Кто знает комплект телестарта т91 на дорест встанет???

И если да то там что входит в комплект??

Нашел комплект- 9 тыр

А по запам може дешевле выйдет???

Или не стоит кроить и взять комплект???

Встанет, там сложного ничего нет. Лучше взять комплект, просто на котле необходимо проверить возможность подключения, подключить можно самому минут за сорок, прокинуть провод от котла плюс подключение через предохранитель 12в плюс подключить массу вроде как все, да и установить антену на перемычку над бардачком Изменено пользователем o131tm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...