Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

А тебе чену эти маджахеты сказали или по телефону представителей КМК? Я цену узнавал именно у представителей и мне было пофиг сколько они хотят. Кстати, мне дали товарный чек. Резинки идут и у китайцев в комплекте. Просто, когда ставил я, валюта скаконула в два раза и за пилк мне объявляли 17-18 рублей. Если сейчас на пилк ценник в 14000 а за БОР 11500, то лучше пилк поставить. Из всех стекольных мастерских, где я был, больше всего погравилось в AG Expert на Дмитровке. Только там ценник на наше стекло заоблочный был - 26000.

 

На сайте http://www.kmk-moskva.ru/есть справа такая колонка:

Север, МКАД 78км внешняя сторона
Тел. Опт. 8903-725-97-44
Установочный центр
Тел. 8909-632-3246
Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Сб с 9.00 до 16.00
Вс с 10.00 до 15.00
email: lsvserg_glass@mail.ru

 

 

 
Вот по телефону Установочный центр
Тел. 8909-632-3246
я и звонил, там мне и цену сказали 11500р
 
А про пилк, парень сказал, что само стекло стоит 14 тыс, а сколько вместе с установкой он отдал я не знаю, да и у него фокус2 был, а не мондео.
 
По стеклу отзыв будет завтра, пока могу сказать, что сразу заметил, что нитей обогрева меньше или они по другому расположены, ибо по бокам стекла без нитей теперь сантиметров по 10 зона, а раньше было по 5см.
т.е. зона обогрева чуть меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот фотка стекла КМК-Гласс, пальцем показываю границу нитей обогрева.

Зона без обогрева с обоих сторон больше минимум в два раза чем на оригинале

 

0_12296a_ec45e76f_XL.jpg

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да также, я сравнивал на двух стеклах. Когда оба быле на стапеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, наконец-то удалось сложить окончательное личное мнение о продукции kmk-glass, как я и писал выше, ставил стекло на дыбенко 7

 

Первые дня три я относился к стеклу очень предвзято, так как начитался кучу негативных отзывов, но утешал себя мыслью, что люди ставили себе подделки, а я решился на установку стекла у "диллера".

Постоянно искал косяки, и кстати вначале их сильно видел, но сейчас либо привык, либо они действительно не сильно и заметны.

 

И так, искажения, они ужасны!, да, если смотреть прямо, стекло идеально, но если смотреть под большим углом, то очень сильные искажения видимо из-за какой-то кривой технологии склейки триплекса я думаю.

Когда смотришь под прямым углом, искажения нет, все просто идеально, но стоит посмотреть сильно под углом, допустим с водительского места на обочину справа, то видно искажения, с пассажирского сидения тоже самое, если смотреть на обочину со стороны пилота.

Видимо проблема в самой технологии производства. Благо когда смотришь прямо, или немногим правее. допустим в середину стекла, то искажения нет, все супер.

Вот картинка.

 

0_13f52c_3bf4cb40_XL.jpg
 

 

Красными линиями показал где есть искажения при угле зрения с передних сидений.

 

А вот и мое видео, снял сегодня когда возвращался домой, тут явно видно где есть искажения, а где их нет, только пожалуйста смотрите хотя бы в 720p, лучше в 1080p.

 

http://www.youtube.com/watch?v=s8ZgSGcPq_g

 

Еще эти чебуреки на дыбенко 7 сломали мне стальную пластину к которой крепится датчик дождя (похоже когда отверткой ее отдирали от старого стекла), в итоге он не хорошо прилегает и не работает, пытался его сам приклеить - смысла нет, сталь переломленна, клей не берет, а из-за того, что датчик создает сильное обратное давление на нее, то попытки склейки сразу оборачивают неудачно.

Теперь мне придется потратить пару-тройку тыс. на исправление ситуации, с этими распи*** не хочу иметь даже больше дела.

 

0_13f52b_b911ed59_XL.jpg
 

Причем я заметил еще у них, что датчик прилегает не плотно и там есть прослойка воздуха, на что получил ответ, что со временем ляжет, ага, за три дня не легло, разобрал, а там беда, пластина стальная сломана, благодаря которой датчик и прижимается и усе, ничего не сделаешь.

 

Протечки благо нет, приклеили вроде не плохо. В целом стекло за эти деньги хорошее, искажения критичны конечно, но при том угле зрения, при котором их видно, мы, пилоты, не часто туда смотрим, т.е. при обычной езде они не заметны, только если приходится смотреть на обочину, что бывает редко. Стекло само возможно бы и поставил бы еще раз, но точно не у "этих" ребят.

 

Вы случаем не знаете, где можно купить пластину для ДД? Или она только в сборе с ДД продается?

 

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пласэину можно найти в тех же автостекольных мастерских. Если ставят оригинал, пластина в комплекте. старую можно попросить отклеить.

Мне, кстати, когда отдирали старую пластину для ДД, то стоял над душей у молодого, русского паренька. Он ее грел феном и снял без особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пласэину можно найти в тех же автостекольных мастерских. Если ставят оригинал, пластина в комплекте. старую можно попросить отклеить.

Мне, кстати, когда отдирали старую пластину для ДД, то стоял над душей у молодого, русского паренька. Он ее грел феном и снял без особых усилий.

У вас искажения такие же по бокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас искажения такие же по бокам?

А я не замарачиваюсь, главное что по прямой их нет. А смотреть бод углом 160-175 градусов мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не замарачиваюсь, главное что по прямой их нет. А смотреть бод углом 160-175 градусов мне не надо.

Т.е. У вас они тоже есть и это косяк технологии производства :(

Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластину я покупал за 200 руб. у тех кто меняет стекла они их срезают со старых битых стекол. И они же мне эту пластину приклеил за 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. У вас они тоже есть и это косяк технологии производства :(

Печально

Не так пояснил. Я под такими углами на стекло не смотрю. Поэтому и не знаю, есть у меня это или нет.

Интересно, а гляньте кто нибудь на родное стекло под таким углом. Есть у вас это?;)

Вон Dembel смотрел мое стекло, может он чего видел и не сказал мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально смотрел на твоё стекло под углом из машины в стороны стойки и прямо , искажений не заметил, а так на дорогах много машин с линзами ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально смотрел на твоё стекло под углом из машины в стороны стойки и прямо , искажений не заметил, а так на дорогах много машин с линзами ездят.

Когда смотришь прямо или под не большим углом все действительно идеально, в общем-то так все и смотрят 99% времени, не критичны подобные моим искажения думаю.

По крайней мере за эти деньги - они терпимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AbssMoon

Подскажи пожалуйста-в твоем посте №1434 на фото где показан сломанный держатель для датчика дождя, ниже на фото синяя фишка -ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста-в твоем посте №1434 на фото где показан сломанный держатель для датчика дождя, ниже на фото синяя фишка -ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Какой-то доп девайс, устанавливается ниже ДД, думаю что это датчик освещенности какой-то, или еще чего, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю тему, не нашел ситуации как у меня, поэтому решил спросить. Надеюсь на коллективный мозг. Поймал камень, стекло под замену, купил стекло, но у моего стекла аппендикс длиннее, как я понял для антенны GPS, соответственно и пластмассовый кожух, который закрывает датчики длиннее, нашел кожух короче 1710216, подойдет ли он для этого стекла и верхней части кожуха. Как то не хочется ездить с кожухом наполовину не закрытым.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида стекла. ДОрестай и РЕстайл. У рестайла крышка ДД длиннее, у ДОрестайла короче. Так же и шелкография разная. Так что никаких GPS датчиков там нет

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о стекле говорят, что стекло предназначено для FORD MONDEO 4 2009-2014 г., какой дорестайл? Это первое, а второе я как раз и хотел узнать про короткую крышку, ее номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о стекле говорят, что стекло предназначено для FORD MONDEO 4 2009-2014 г., какой дорестайл? Это первое, а второе я как раз и хотел узнать про короткую крышку, ее номер.

Рестайлинговые машины пошли с самого конца 10 года, можно считать с 11...

Как одно стекло подходит и туда и сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о стекле говорят, что стекло предназначено для FORD MONDEO 4 2009-2014 г., какой дорестайл? Это первое, а второе я как раз и хотел узнать про короткую крышку, ее номер.

На заборах тоже много чего пишут()))). Я стеклр менял и они разные. До 11го года и после. А кол короткой крышки где-то тут писали. Кстати, ДОрестайл стекло дешевле. А крышка в районе 300 руб стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло не долго жило, две неделе))))

Сегодня кто-то из подъезда скинул бутылку водки на него в 4 утра, пошли трещины по всему стеклу, но стекло не промялось, крепкое можно считать... :)

После работы пойду писать заявление

 

0_123816_6060014f_XL.jpg

 

0_123817_2e49b0fa_XL.jpg

 

0_123818_1e1f222b_XL.jpg

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, убивать надо таких. У меня один раз также засадили в заднее. Правда не на Моне. Так вот передние стекла есть ориг и неориг. А задние, в виду малого спроса, только оригинальные..

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что полиция хулиганов вычислит, искать то в подъезде нужно кого-то, бутылка явно прилетела из чьей-то квартиры

Самое обидное, что только дней 15 как поставил новое стекло :(

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...