Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

@dmity33, Если КМК , то 9500 с установкой, с датчики и собогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стекло все отпескоструино, из за чего это происходит?? из за езды по трассе или от пробега?? пробег у меня 107 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекло все отпескоструино, из за чего это происходит?? из за езды по трассе или от пробега?? пробег у меня 107 тысяч

Это происходит от езды в принципе)))

если ездить активно по трассам, то от пескоструя, за зиму, можно укатать. В Мск стекло в потребном виде держится тысяч 50-60, при пробеге в год 30000.

Сам раньше не думал, что стекло почти расходник)))) и дворники менять раз месяцев в пять-шесть. Еще они затирают стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, надо поднакопить. Или уж после очередной поездки на море, а то опять на новенькое стекло словить можно камешек, обидно.

Ставь уж лучше после поездки. Хотя, я два раза мотался - ни одного скола даже не поймал. Как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли при замене лобового установить стекло с подогревом, если изначально его не было по комплектации? К чему подключить, к обогреву заднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли при замене лобового установить стекло с подогревом, если изначально его не было по комплектации? К чему подключить, к обогреву заднего?

на обогрев переда стоят ДВА преда по 40А. А на зад 30ка... Я бы колхозить не стал, поднимал бы штатный вариант. А при наличии ЭПВС - задумался бы точно: оно мне надо? ЭПВС нормально отогревает стекло, ну мож вместо 5 минут будет 10. Все равно при прогреве жмакаю "мах" и курю смахивая снег. Но это для моего климата, как в Е-бурге - не занаю...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wils,народ меняет на с подогревом , главное грамотно подключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Решил поменять на своём Моне лобовое стекло и не знаю какое поставить то. В салоны звонишь, там ясное дело рекомендуют подороже. Кто то говорит, что нету ни какой разницы ставь БОР и не заморачивайся а другие отговаривают, мол 1,5года и оно затрётся ставь лучше benson (Китай), только первые стоит 3800р. а второе от 5000р. Посоветуйте, что лучше поставить и объясните, в чём разница?

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakon1976, Бор за 3800 руб. ?  :o  Наверно без обогревов и датчиков , просто за Бор могут себя выдавать несколько контор, из нормальных КМК, конвеерные AGC, но цена как Пилингтон. У дешёвых беда - с линзой много, тщательно смотреть надо.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakon1976, Бор за 3800 руб. ?  :o  Наверно без обогревов и датчиков , просто за Бор могут себя выдавать несколько контор, из нормальных КМК, конвеерные AGC, но цена как Пилингтон. У дешёвых беда - с линзой много, тщательно смотреть надо.[/size]

КМК и AGC это где-то в маркировке на стекле указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК Glass, на стекле в нижнем левом углу прям так и пишут, как у всех других маркировок. Я не знаю как для Форда, не мненял (тьфу 3 раза). Менял 2 раза КМК на Киа Маджентис, ни линз не заметил и затирается от щеток меньше. Родные стекла мягче и царапаются быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК Glass, на стекле в нижнем левом углу прям так и пишут, как у всех других маркировок. Я не знаю как для Форда, не мненял (тьфу 3 раза). Менял 2 раза КМК на Киа Маджентис, ни линз не заметил и затирается от щеток меньше. Родные стекла мягче и царапаются быстрее.

Ну хоть один положительный отзыв, а то все хаят и хаят, хотя даже не ставили. Мне тоже нравится, разницы особо не вижу между родным и этим. Правда есть косячок из-за их обогрева, но все решаемо.

теперь я тоже его знаю. Считаю переплачивать за Пилк почти в два раза глупо. Но это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Решил поменять на своём Моне лобовое стекло и не знаю какое поставить то. В салоны звонишь, там ясное дело рекомендуют подороже. Кто то говорит, что нету ни какой разницы ставь БОР и не заморачивайся а другие отговаривают, мол 1,5года и оно затрётся ставь лучше benson (Китай), только первые стоит 3800р. а второе от 5000р. Посоветуйте, что лучше поставить и объясните, в чём разница?

Всем спасибо.

Тут выше есть ссылка на кмк-гласс. Я себе поставил такое, нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010,косячок из провода в верху? Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010,косячок из провода в верху?

Ну да, при вклейке. Массу не прикручивает дня три. Потом поливаем швы из шланга и если нет течей примастыриваем эти проводки к потолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил себе стекло benson всё встало ровненько зазоры тютилька в тютильку искажений нет...пока доволен ...что будет дальше посмотрим ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В понедельник то же поставил стеклостекло с солнце защитной полосой benson всё прекрасно,стоит ровно и без каких либо изъян.

Цена меня порадовала, 5000+2300 установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В понедельник то же поставил стеклостекло с солнце защитной полосой benson всё прекрасно,стоит ровно и без каких либо изъян.

Цена меня порадовала, 5000+2300 установка.

обогрев, датчики дождя/света есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,

Ни чего этого нету, эта цена за простое стекло с солнце защитной полосой. Каждый датчик если не ошибаюсь +1000 а с обогревом на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakon1976, с обогревом сколько по цене есть ссылка на это стекло в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000+2500 установка

Это с обогревом?

Просто узнавал, бенсон с обогревом и датчиками (до скачка валют) стоил в районе 11000

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с обогревом?

Просто узнавал, бенсон с обогревом и датчиками (до скачка валют) стоил в районе 11000

нет без обогрева с vin и дд зелёное + solar control http://www.drive2.ru/l/6105272/ 3569AGSHMVW3P-это с обогревом.

3569AGSMVW3P-это без обогрева.не реклама заказывал в autodoc.ru

Изменено пользователем sasha265
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...