Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня по поводу БОРа. 9500 за все. Стекло с обогревом и датчиками. В пятницу надеюсь поменять, отпишусь тогда. Буду менять у ОФФов КМК-БОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dfytr2010, давай, ждёмс, а то моё всё дальше растёт из за морозов. А за 20 руб. в наше время для меня дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бодрая штука, впервые пользуюсь, с утра кайф, завел пару минут стекло чистое, лишь бы не разбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поменял я стекло. Поставил КМК-БОР. Ценник 9500 с установкой. Нашел их на оффсайте КМК-гласс. Стекло с полным обогревом и датчиками .Шелкография у меня длинная, т.к. авто 2011 года. Также есть и с короткой, под ДОрестайл. Ценник такой же. Ставил на Дыбенко (круг у старого поста Бусиново). Мастерская, как и многие, находится в рембоксе на две машины. Работают 4 человека. Если кого интересует национальность, то русские и дагистанцы. По русски говорят хорошо, без акцента)))))) Работу свою знают, все отлажено и четко, Стекло поменяли за 1,5 часа, мне делали 3 человека. Ничего не поломали и не испачкали. Обогрев работает, при езде посторонних шумов нет. Гарантия на установку два года. Кому нужен телефон, пишите! Есть еще мастерская на Верейской. На стекле есть голограмма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, так надо с тобой перечечься глянуть. сайт этот http://kmk-moskva.ru/pages/about ?

вот их оф. сайт как понимаю. http://kmk.nnov.ru/contacts/

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, так надо с тобой перечечься глянуть. сайт этот http://kmk-moskva.ru/pages/about ?

вот их оф. сайт как понимаю. http://kmk.nnov.ru/contacts/

Ну сайт я их не видел. Просто нашел их на сайте КМК-ГЛАСС, он нижегородский. И там были дилеры, они были среди них. Но по адресам они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, ща позвонил. очередей нет на замену. Как стекло с виду нет линзованности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, ща позвонил. очередей нет на замену. Как стекло с виду нет линзованности?

Да нету там линзы, или мне повезло))))) Да нормальные у них стекла, заводские. Весь форум киа ставит, знакомый на Каптиву ставил.

Даже на Q7 стояло, ждало нового хозяина

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил про Борское стекло , оказывается в самом городе Бор появилось много других полукустарных производств наверно из за них много негативных отзывов по КМК Гласс ,  по помимо большого завода. Они не брезговали выпускать и подделки под заводское стекло, я думал,  что «Бор»  (AGC automotive) и КМК-ГЛАСС  это одно и тоже стекло , так и тот и этот завод расположен в г.Бор оказывается неа и за Бор стекло сейчас многие выдают левак всякий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поменял я стекло. Поставил КМК-БОР. Ценник 9500 с установкой. Нашел их на оффсайте КМК-гласс. Стекло с полным обогревом и датчиками .Шелкография у меня длинная, т.к. авто 2011 года. Также есть и с короткой, под ДОрестайл. Ценник такой же. Ставил на Дыбенко (круг у старого поста Бусиново). Мастерская, как и многие, находится в рембоксе на две машины. Работают 4 человека. Если кого интересует национальность, то русские и дагистанцы. По русски говорят хорошо, без акцента)))))) Работу свою знают, все отлажено и четко, Стекло поменяли за 1,5 часа, мне делали 3 человека. Ничего не поломали и не испачкали. Обогрев работает, при езде посторонних шумов нет. Гарантия на установку два года. Кому нужен телефон, пишите! Есть еще мастерская на Верейской. На стекле есть голограмма;)

Это в Питере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погуглил про Борское стекло , оказывается в самом городе Бор появилось много других полукустарных производств наверно из за них много негативных отзывов по КМК Гласс , по помимо большого завода. Они не брезговали выпускать и подделки под заводское стекло, я думал, что «Бор» (AGC automotive) и КМК-ГЛАСС это одно и тоже стекло , так и тот и этот завод расположен в г.Бор оказывается неа и за Бор стекло сейчас многие выдают левак всякий.

Вот именно! AGS это те кто ставит стекла на конвейер, и ценник у них в 18000. Кмк гласс - это завод, который делает стекла под своим брендом. Так же было куча кустарников-гаражников. Говорят их сейчас почти нет, или пишут что просто "стекло БОР". этихя нашел именно на сайте КМК-ГЛАСС. Звонил в Нижний, на завод и там подтвердили этих дилеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, ща позвонил. очередей нет на замену. Как стекло с виду нет линзованности?

Очередей то нет. Но делали мне и тонировали сеат. Сеат уехал, сразу заехал киа, за мной сразу заехал фокус на замену заднего стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
@dfytr2010, как стёклышко поживает , есть какие либо замечания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский , был скол на лобовухе когда покупал машину , сегодня утром на все стекло полосой проехалось и именно по глаза , так жалко (((  стекло то не плохое ((( а что делать , буду менять , позвонил в боро , где выше указанная ссылка , сказали 9 000 р и гарантия , наверное туда поеду делать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский , был скол на лобовухе когда покупал машину , сегодня утром на все стекло полосой проехалось и именно по глаза , так жалко ((( стекло то не плохое ((( а что делать , буду менять , позвонил в боро , где выше указанная ссылка , сказали 9 000 р и гарантия , наверное туда поеду делать !

Ээээээ, блииииин...... Я 500 рублей переплатил чтоли, обидно)))))))))

 

По стеклу замечаний никаких нет пока. Обогрев работает, стекло прозрачное, ничего не течет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то пересёкся с @dfytr2010, за это огромное спасибо дружище. :friends:

Что могу сказать, стёклышко КМК достойно выглядит , не отличить от оригинала прям, обогрев и все дела, нет ни намёка на линзу. Вообщем можно ставить смело , на счёт затирания и устойчивости от камней - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же звонил в эту контору, у них не бывает голубых стекол(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же звонил в эту контору, у них не бывает голубых стекол(((

А цвет принципиален за такие деньги? Мне вообще говорили, что оно без оттенка. Чисто белое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто следующий на КМК-БОР? Я был первопроходцем, хотелось бы больше статистики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду менять, но чуть позже, а подскажите, машину им надо оставять? Или после установки сразу можно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду менять, но чуть позже, а подскажите, машину им надо оставять? Или после установки сразу можно ехать?

Оставлять не надо. Можно ехать, го не более 80 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять не надо. Можно ехать, го не более 80 км/ч

 

Спасибо, думаю как снег сойдет буду менять, сейчас особо смысла не вижу, врятли оно подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.не подскажите - кто нибудь ставил аналоги-заменителя лобового стекла с обогревом?есть ли разницав от заводского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.не подскажите - кто нибудь ставил аналоги-заменителя лобового стекла с обогревом?есть ли разницав от заводского?

 

предыдущие три страницы почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...