Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Записался на эту пятницу на замену на Белую Дачу в Мобискар. Будут ставить оригинал. Посмотрим... ))

Сделали криво в Мобискаре - засвистела левая стойка сразу после выезда(как будто дыра в стекле). Записали на переустановку на следующую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделали криво в Мобискаре

Во, пля.... не повезло... жирный минус Мобискару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пля.... не повезло... жирный минус Мобискару...

Завтра еду на переустановку - опять Пилгинтон будут ставить. Только в новом центре у них. На Варшавке, 170 открылся новый.

Как сделают отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали гарантийную переустановку в Мобискаре на варшавке - вроде все хорошо. Был у них первым клиентом - подарили термокружку и сфотографировали для внутреннего отчета.

Стекло оставили тоже - с эмблемой форда.

Изменено пользователем -Roman-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите!

Нашел артикул PILKINGTON 3569ABSHMVW2P это голубое под датчик и обогревом

есть еще 3569AGSHMVW2P зеленое под датчик с обогревом

Машина mondeo 2008 год. сборка Бельгия.

Это правильные артикулы?

Есть ли более дешевые аналоги и где можно установить по хорошей цене?

Словил камень на трассе, пошла трещина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел артикул...

Поиск работает, типа :)

Набери в окошке поиска этой темы (справа вверху на странице) 3569* - выскочит полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск работает, типа :)

Набери в окошке поиска этой темы (справа вверху на странице) 3569* - выскочит полезная информация.

Артикулы понял, что те. Хотелось бы услышить ответы на другие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brenfire, не сочтите за рекламу, есть сайт автостекольщик.рф, как вклеивают не знаю, но покупали у них два лобовых с доставкой до нашего города - было самое выгодное предложение на начало весны.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, плиз, заменители на стекло без подогрева с датчиком дождя и света для бельгийской сборки.

Оригинальный номер 1579337.

Поделитесь опытом, кто что ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тоже вот надо менять стекло (обогрев, датчик дождя, зеленое). Вчерась шевроле каптива без брызговиков (помянул не хорошим словом, но не стал догонять ГАИ вызывать) в меня камушком запустила. Так вот задумался шибко. Может фиолетовое с ИК-отражением поставить? Кто что думает про эти фиолетовые стекла? И надо ли потом менять боковые передние на голубые или и так очень хорошо смотрится? Кто об этом стекле Pilkington 3569ACDHMVW3P (оно еще и аккустическое, двойное) что думает пойдет оно на мой амбик (в применимости написано универсал)?

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может фиолетовое с ИК-отражением поставить?

Придется датчик климата калибровать по новой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня амбик, а там крутилки :D .

Собственно уже возник глубже вопрос. От атермального я решил отказаться, из-за хреновой работы радар детектора. А вот есть еще аккустические (шумоизоляционные) стекла. Вот пример такого стекла 3569AGAHMVW3P. Только в применимости у всех шумоизоляционных стекол написано универсал. Так одинаковые лобовухи у универсала и у седана? SOS :help:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От атермального я решил отказаться, из-за хреновой работы радар детектора.

 

Фигня полная. Ну или радар детектор такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах видео выкладывали по испытаниям РД с аттермальными стеклами. Не фигня однако. Все разобрался. ECAT выдает одни и те же стекла, что для седана, что для универсала, буду ставить шумоизоляционное.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах видео выкладывали по испытаниям РД с аттермальными стеклами. Не фигня однако.

 

У меня работает без проблем. А все эти "испытатели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А какой радар и где стоит? Опять ты меня в думку отправил. Может поставить и теплоотражающее и шумоизоляционное 3569ACDHMVW3P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А какой радар и где стоит? Опять ты меня в думку отправил. Может поставить и теплоотражающее и шумоизоляционное 3569ACDHMVW3P

 

Радар стоит в левом нижнем углу. Какой?... как-то тут уже размещал фото (пост 296, в теме про их размещение). Кэт ай, чисто японский.

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты меня в думку отправил.

Я ставил разнесёнку (отдельно приёмный блок и индикатор с кнопками), сейчас по некоторым причинам поставил обычный - нормально только в дырке без атермального покрытия слева (справа тоже есть, симметрично) от зеркала работает.

Если очень интересна марка/модель - Эскорт 8500x50 intl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит уже несколько лет beltronics 940i около салонного зеркала заднего вида. Там у стекла нет атермального покрытия. Работой радара полностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у зеркала места очень мало и мой вистлер там не помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираюсь поставить стекло в москве скажите пожалуйста где заказать стекло отдельно? Мне нужно с подогревом и датчиком дождя зелёное пилингтон на моню рестайл. Где купить подешевле его, но не подделку. У дилера просто дорого очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 8500 км пробега стекло как в выщербинах мелких, как от пескоструя, это нормально????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...