Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Почти год пользовался вашим форумом, наконец решился зарегистрироваться. У меня моня 3 Гиа 2.0 TDDI универсал 2001 года, пробег на данный момент 199000 :rolleyes:

О себе: Зовут Анатолий, 27лет, живу в Таллине. По профессии программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

 

Поменял свого фуфика на моню 2004 года, сарай. трактор, АКПП ну и т.д. и т.п.

Рамки пока оставил фокус клаба. Ник такой же.

 

мож не обидете

Изменено пользователем Е.А.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоуха :blink:

ринимайте в широкие ряды нового мандо вода :lol:

Купил неделю назад, давно хотел этого крабля взять.

Вообшем вот чо взял, ФМ3 2003 года ТРЕНД МКПП 2,0л седан.

По замену Лобовое стекло (все просто маенький сколи включенный разогрем стекла зимой, итог трешина на весь размах).

Очень хочу менять передний бампер на ресталовый с нормальными противо туманами, думаю о перетяжке салона так как н белый ))) что не практично вообшем!

Ну и конечно извечный вопрос о музыке и ее монтаже, взорвал всю голову на этот счет, так как толком не понял с этими динами.

Одним словом очень хотел моню себе вот получил думаю за пол годика заресталить ее до упора в молдинки противо туманки ручки дверей понель с музыкой ну вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Рад влиться в ряды форумчан-мондеОводов :)! Сам я из Смоленска, Олег, 32 года. В январе стал обладателем ФМ3 2006г 1.8л CHBA МКПП базовой комплектации. Взял с пробегом 90 тыс.км - бывший хозяин часто ездил в командировки, отсюда и большой пробег. Машинку купил можно сказать, спонтанно, хотя давно уже глядел на нее. После карбовой девятки, которую отдал родителям, Монька просто шикарен :) (мы с братом немаленького роста, поэтому оценили простор в салоне). На форуме зарегился сразу, но пока был только читателем, нашел для себя много полезного, тем более, что без "болячек" не обошлось. Самые тяжелые - это провалы нахолодную при резком нажатии газа (побороть пока не удалось :( ). Вода в салоне и стуки сзади меня тоже не миновали :) Отпишусь в соответствующих топиках. Спасибо всем, кто делится своим опытом. Всем удачи и беспыльных дорог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пригнали с товарищем из Краснодара моню 3 (ноябрь 2006г) для тестя. Короче тестя сманул из рядов маздоводов в наши дружные ряды. :embarr: Машина в отличном состоянии, практически как у меня (в плане опций и комплектации), только цвет stardust silver, год свежее. Пробег 41т.км (100% реальный), машина на гарантии до ноября, прошла два ТО (есть отметки). Брали за 470 тык, предхоз уступил 40тык. В принципе цена адекватная, состояние - практически новой машины (без замечаний). Вообщем пополняю ряды любителей ФМ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем.

У меня ФМ3 2001 года SI

не знаю что пока написать. изучаю сайт ))

Да опиши - как , где , в каком состоянии , где находишся ?! :) И в подпись не забудь поставить... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опиши - как , где , в каком состоянии , где находишся ?! И в подпись не забудь поставить...

 

Моня 2001 года комплектация SI, МКПП Седан. Состояние не плохое, вот только жрёт много масла. Москва. Мне 26 лет Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Валентин. Катаюсь на ФМ 2001 года, дизелёк! Chia. Сам из Таллинна (русский :rolleyes: ). Помимо ФМ, Любимая Жена, в октябре Ксюшка – дочька, кот :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Неделю назад взял! Мондео 2006 г.в. 1.8/125, МКПП, климат, 4 подушки. Вцелом очень доволен. Есть несколько вопросов. Будем разбираться с форумом. Но первый вопрос уже есть: Гарантия на них 3 года?! Сам в Саранске, 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на них 3 года?! Сам в Саранске, 27 лет.
Два или 100000км, если не продлена за деньги или не подарена дилером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Принмайте новенького и сразу с вопросами!

 

Mondeo, 2004, АКПП, 2.0, 145 л.с., пробег 91000 (явно скручен), в 2007 из Германии

 

1. На днях утром выгонял из гаража. Как всегда привык на старой машине (тоже автомат): завел, заднюю, выгнал, а потом прогреваю.

Здесь включаю заднюю - заглохла, второй раз аналогично, в третий раз поддал газу - с небольшим дерганьем выехал. Когда температура дошла до нормы, все заработало! Это нормально?

 

2. Автомат "тупит" или так и должно быть? Жмешь на газ, где-то 1-2 секунды нужны на реакцию машины. Бывает не всегда, но бывает! Правда посмотрел вчера фильтр воздушный - явно под замену, сегодня куплю, мне кажется такая же ситуация и с топливным! А может из-за того, что 92-й?

 

3. Меня тут напугали со свечами: говорят что использовать только платиновые - комплект 6000 руб. Правда?

 

Ну а в целом авто нравится! :rolleyes: Выбирал между Примьерой, Пассатом, и корейцами Соната и Маджентис., ну и соответственно Мондео. Пока выбором рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! собственно на мондео катаюсь уже давно , а вот форум уведел надавно ,так что с радостью вольюсь в ваш колектив если примите :embarr:

mondeo 2004 г.в 2.0 core , мкпп и зимний пакет хетч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем

 

Сейчас катаюсь на фольксвагене пассате универсале 2л, АКП

Хочу приобрести еще мондео универсал 2001-2005г , 2л, тоже с АКП

 

Владельцы таких аппаратов раскажите ваше мнение о двиге 2л и АКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Махнул, как говорится не глядя, Скорпа на 3-ку Мондео. Готов влиться в дружную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Махнул, как говорится не глядя, Скорпа на 3-ку Мондео. Готов влиться в дружную семью.

Вливайся :nice::appl::pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького-свеже-изготовленного чайника.

 

Права 3 месяца, Мондей 1 мес (взял у знакомого с работы - тот уехал надолго в командировку).

На форуме - 1 час :)

 

 

Машинкой в семье довольны (ну и я естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже новенькая! У меня Монти 2.0 МКПП 2006 года, темно-синий.надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже новенькая! У меня Монти 2.0 МКПП 2006 года, темно-синий.надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию?

С удовольствием, вливайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже новенькая! У меня Монти 2.0 МКПП 2006 года, темно-синий.надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию?

:pozdr: :pozdr: :pozdr: С распростертыми объятиями ,как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемым участниками форума!

Вчера купил Мондео III 2005 года выпуска, пробег 26 т.к. Покатался немного, впечатления пока только положительные. Так что принимайте, и не откажите ответить на подчас глупые вопросы.

P.S. Про поиск знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

 

В марте купил Ford Mondeo III Chia, Черный металлик 2004г. Пробег 90 тыс.

 

Принимайте в свою тёплую компанию :rolleyes: И за глупости простите, первая иномарка в моей жизни :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...