Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ! :rolleyes: Принимайте Новенького владельца Форд Мондео 2001 года выпуска ,кузов хэтч. ,двигатель 1,8 16V DURATEC . Комплектация GHIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый всем

 

Сейчас катаюсь на фольксвагене пассате универсале 2л, АКП

Хочу приобрести еще мондео универсал 2001-2005г , 2л, тоже с АКП

 

Владельцы таких аппаратов раскажите ваше мнение о двиге 2л и АКП

Да нормальное сочетание если не гонщик. И еще лучше брать с 5 ступенчатой АКПП, т.е. начиная с 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Принимайте новенького.Тоже купил Моню 2007г.Очень доволен,еще бы первая иномарка.Сайт прикольный,дружный смотрю.Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет поклонником мондео. теперь в ваших рядах на одного больше. купил себе месяц назад MONDEO 2006 года двигатель 2 л, 145 лошадей, комплектация GHIA, на механике. проехал уже 5 тыс км. первое впечатление: не едет на низких оборотах, тяга только после 3,5 тыс появляется, но зато какая!!! как будто пинок под жёппу, и полетел до 7 тыс оборотов!!! для быстрых обгонов пониженную надо втыкать. для пассивных ездоков это пожалуй проблема, но мне после малолитражки шевроле авео не привыкать передачи дергать. зато 200 км/ч можно сказать в полгаза достигаются. за первые 10 дней штрафов насобирал на 2300 руб. и это не смотря на то что у меня рация стоит и я знаю про всех притавшихся продавцов полосатых палок :-)

вобщем машиной доволен! супер авто за такие деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Принимайте нового владельца Mondeo.

Приобрел совершенно недавно - 2 литра, АКПП, кожа-рожа все дела )

Надеюсь прожить с ним долгую и спокойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, автолюбители!

Вчера приобрел Mondeo 2002г.в. седан 1.8л, 110л.с, механика. Так что теперь с "вектра клаба" перемещаюсь к вам.

У кого такой же а/м и вы не прочь поделится опытом пишите. Буду оч признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принемайте к Себе. Неделю назад приобрёл МОНЮ 3. Так теперь перешёл с benzclub.ru/forum к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Fordoвцам привет от Hondaвца! Принимайте в свои ряды! Пригнали Моню из Дании (ноябрь 2001, 1.8, механика, седан, 78000, зимний пакет, сборка: Германия/Генк), стал третьей машиной в семье - братом CIVICа и CRVшки. Надеюсь не будете посылать по "рассовой" дискриминации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, принимайте новичка..

Вчера купил Mondeo III 2003 г.в. 1.8(130) octane blue... 75000 пробег... Германия

Первая собственная машина... эххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Третью моньку не купил, но скоро надеюсь, жалко пока со своей второй расставаться. Буду на форуме. Знаю первую, вторую и третью. Четвертая пусть ездит на гарантию. Занимаюсь проблемной диагностикой движков. Прошу обращаться с подобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

 

Примете в свои ряды? :)

Купил себе мондика 3, 2002 года. И очень счастлив, потому как даже не думал что куплю именно такую классную тачку :))

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пришла пора дополнительно перейти на данную ветку форума. Теперь буду и там и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите новенького. Давно присматривал и купил октября 2006 г. комплектация Гия, двигатель 2 л. пробег 51 тыс. езжу месяц. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,рад ,что существует такой форум,рад быть его участником.

Почти пол года езжу в универ на мондео 2002 1.8 кпп ручная,пробег по России отсутствует ,пригнан почти лично=) из Греции а туда он попал из Германии.

Машиной доволен,хотя есть некоторые проблемы с электрикой, уже пришлось заменить центральный замок и иногда происходят утечки тока в состоянии покоя(от этого происходит разрядка аккумулятора) ,откуда утечка выяснить не удалось(пытались это сделать специалисты в РОЛЬФ на Ленинградке),ими я остался не доволен...

а так машина очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ford Mondeo 2.0 TDCI у меня давно, а вот на форуме я в первые. :rolleyes:

Изменено пользователем MACTEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера приобрел 3 моню так что теперь из ветки ФМ 2 перебираюсь в ветку ФМ 3.

Аватар поменяю позже.

Изменено пользователем lysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Месяц назад стал обладателем Мондео-3 2005г.,2л.,АКПП,пробег 55т.км.,комплектация GHIA.Машиной очень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте в клуб. Держу Мондео с ноября 2006 г.в. 1.8/125, МКПП, почти два года. Штатную акустику выкинул, поставил телевизор. На машине фаркоп. На рыбалку езжу на Мондео с прицепом (лодка ОКА4). Заезжал на автомобиле в такую глушь, где только на джипах можно проехать. Последнее достижение на Мондео – доехал из Ижевска в Черногорию г. Будва (4150 км) за 4 дня. Машиной очень доволен! Проехал 42000. Появилось биение руля при торможении. Грешил на балансировку колес. Два раза балансировал - не помогло. Поменял передние тормозные диски. Биение не исчезло. Может быть, кто ни будь, подскажет лекарство от проблемы?

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа!

Принимайте в свои ряды. Месяц назад стали обладателями Мондео3 2002г, 1.8, МКПП. Пригнана из Германии.

Очень довольны машиной!!!!!!!!!!!

Вот она:

post-18166-1221736143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа!

Принимайте в свои ряды. Месяц назад стали обладателями Мондео3 2002г, 1.8, МКПП. Пригнана из Германии.

Очень довольны машиной!!!!!!!!!!!

Вот она:

поздравляю! Красивенькая,зелёненькая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Принимайте в клуб. Держу Мондео с ноября 2006 г.в. 1.8/125, МКПП, почти два года. Штатную акустику выкинул, поставил телевизор. На машине фаркоп. На рыбалку езжу на Мондео с прицепом (лодка ОКА4). Заезжал на автомобиле в такую глушь, где только на джипах можно проехать. Последнее достижение на Мондео – доехал из Ижевска в Черногорию г. Будва (4150 км) за 4 дня. Машиной очень доволен! Проехал 42000. Появилось биение руля при торможении. Грешил на балансировку колес. Два раза балансировал - не помогло. Поменял передние тормозные диски. Биение не исчезло. Может быть, кто ни будь, подскажет лекарство от проблемы?

С уважением, Александр

 

Вливайтесь,Александр! Тема про биение руля есть на форуме. Посмотрите, спросите там же старожилов, если что останется неясным. Народ приветливый, постараются помочь. Как море в Черногории??

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера приобрел 3 моню так что теперь из ветки ФМ 2 перебираюсь в ветку ФМ 3.

Аватар поменяю позже.

 

 

Здравствуйте.

Месяц назад стал обладателем Мондео-3 2005г.,2л.,АКПП,пробег 55т.км.,комплектация GHIA.Машиной очень доволен!!!

 

 

Всем добро пожаловать! И в Питере, и в Москве скоро фордовки - следите за форумом!!!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добро пожаловать! И в Питере, и в Москве скоро фордовки - следите за форумом!!!

Спасибо! А в Воронеже бывают фордовки? Или как всегда? Народ здесь очень тяжелый на подъем((

Я сама из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...