Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Принимайте новенького(Москва ЮАО)! Приобрел Мондео 3 2002г. АКПП ГИА)))) Отличный у Вас клуб! Очень много информации можно почерпнуть! :)

Изменено пользователем Atredis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!) Принимайте новенького(Москва ЮАО)! Приобрел Мондео 3 2002г. АКПП ГИА)))) Отличный у Вас клуб! Очень много информации можно почерпнуть! :)

 

Добро пожаловать! Но не у Вас, а у Нас уже наверное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж69,@Yurikus,@Atredis, заходите парни, мы всем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж69,@Yurikus,@Atredis, заходите парни, мы всем рады...

Можна один вопрос знатокам что означает коиплектация 2002 + что в нее входит и с чем ее едят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай вин. мы тебе скажем какая у тебя комплектация

Да нет вин пробивать не надо, Я просто хотел узнать у меня не рестайл, а контрольный взмах стеклоочистителей есть в наличии, сам недавно заметил а так на форуме читал где то что это фишка у комплектаций 2002+ вот и хотел узнать что еще у меня есть а я об этом и не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было его только на авто 2000-2001г ввыпуска

Спасиб за ответ и еще у меня двигатель CHBA еще есть CHBB в чем различие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за ответ и еще у меня двигатель CHBA еще есть CHBB в чем различие?

Какой-то из них по Евро-3, другой Евро-4, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то из них по Евро-3, другой Евро-4, если не ошибаюсь.

Я так понимаю евро 3 у меня т.к. нет абсорбера я искал его и не нашел под капотом

Он должен быть или его нет?

Изменено пользователем Pogorelov_Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нашел под капотом

А его там и нет... Увидишь на подъёмнике или на яме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там и нет... Увидишь на подъёмнике или на яме...

А как он выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Принимайте и меня! Совершенно случайно купил ФМ3 2001 года, 2 литра, автомат, компл. ГИА или как-то так, но электро-кожа и ксенон - это приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно купил

Во как ...

Случайно ничего не бывает... Заходи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenpev, Теперь заполни данные по машине в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !!!

Месяц назад стал фордоводом. MK3 turnier 1.8 SCi. Сарайчик, потому как совсем недавно стал папой. Из косяков сломан очечник(не закрывается) и пара царапин. Пробег 95т. Машинка 2004г, но в Германии смотрят на первую регистрацию, так что 2005 :D Свежее ТО. И год гарантии от автохауса.

В планах была е90, но отцовство и очень сладкая цена мони, сделали свое дело.

 

В целом машинкой доволен, но вот только совсем не едет :mellow: . Маленький моторчик очень...

До этого водил (водит.стаж 7 лет) : вектра Б 1.8/// омега 2.0/// е39 2.0/// е38 2.8/// е36 купэ 2.5///

Самой тугой была е39, самой резвой е36.

Но 1.8 на моне это просто жесть... Ездил на диагностику , сказали все тип топ, она такая и есть- давай досвидания!

 

Отсутствием комфорта не страдаю, мне в моне очень удобно. Дешевизны не видно, все довольно добротно собрано. Люфтов/ сверчков пока нет =) либо устранены пред. хозяином.

 

 

Порылся в гугле по поводу мотора SCi, немцы пишут что кушать должен мало, а ехать лучше чем простой 1.8. Ежедневно езжу примерно 50-60км 50/50 город/бан. Кушает машинка примерно 10,5л.

Интересно насколько хуже не едет простой 1.8 и насколько больше кушает.

 

Через пару дней после покупки машины, ехал к приятелю в другой город. Сгорела лампочка, проехал немного на дальнем, но утомили все моргать и сигналить. Благо ерзац всегда с собой :D - решил заменить. Достал лампочку, открыл капот :sten: - закрыл капот. Инструкция от машины дома осталась. Мы живем в прекрасное время друзья !!! Через телефон за пару минут нашел в сети мануал. Только начал вынимать решетку, начался ливень. В общем с помощью телефона и чьей то матери, минут за 15 поменял лампочку. Выкрутил шмотки и довольный собой, поехал дальше :cool1:

 

Ниже фотки, сори за качество. Как видно главный пассажир ДОВОЛЕН =)

 

У меня все =))

ef13d9ce7d47.jpg

 

50e68b6b0634.jpg

 

7a13a11249d9.jpg

 

f00372412be9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с событиями, особенно с малым (ударение на Ы ) :D

Ну покуда гонять тебе особо не зачем, особливо с такими пассажирами, а подрастете- смотришь и на мечту деньги появятся...

А сарайчик зачетный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. принимайте новичка.

совсем случайно стал обладателем ФМ3. 2.5л. 2001г.

авто доволен, пока в полной мере не оценил, т.к. машина в семье вторая.

Может подскажете, какой особый уход нужен за мотором 2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruskas, как за любым двиглом - не жалей масла и правильно меняй его - максимум через 10 тыс. а так на форуме есть темы про V 6 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, брат. Двиг классный, особенно звук выпуска РРРРРРРРРррррр, Клаааасс!!! Поздравляю. Меняй масло, как сказали, вовремя. Если не знаешь когда меняли предхозы, меняй не задумывайся сразу, в короПке тоже меняй. Километраж какой? Если что, стучи в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, брат. Двиг классный, особенно звук выпуска РРРРРРРРРррррр, Клаааасс!!! Поздравляю. Меняй масло, как сказали, вовремя. Если не знаешь когда меняли предхозы, меняй не задумывайся сразу, в короПке тоже меняй. Километраж какой? Если что, стучи в ЛС.

 

В точку, у меня у товарища была тиана 2.0 - ну в общем то ездил и ничего.

Как-то сел на моню у меня, и грит "чорд какой звук мотора", ну сказал и ладно.

Через некоторое время встречаемся - бац, а он поменял тиану с 2.0 на 3.5 - сразу по максимуму %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем!) приглядел один аппаратик себе, фм3 2006года. но вот думаю что пробег там гораздо выше заявленного и составляет примерно 250-300т. состояние авто отличное. и вот вопрос. есть ли смысл играть в лотерею или поискать авто с более прозрачной историей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brg, почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/115717/ и http://mondeoclub.ru/forum/topic/46453/. может и отпадут вопросы. ну а так если есть сомнения может и не надо. смотря что останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие проблемы могут меня ожидать если у продавца всего 1 ключ?

Только покупка и прошивка нового(если с кнопками всё вместе тыщ 6 стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем откладывается присоединение к рядам любителей фм3(((( вчера при оформлении подсунули левый птс сделанный видимо в фотошопе... теперь понятно почему с 1 ключом отдавали машину.. Будте внимательнее в будующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же тоже принимайте новенького =))) Купил чисто повезло =))) Ехал покупать киа про сид - не успел Грусть печаль меня взяла (2.5 часа на двенашки запарился стоять в пробках) . Естественно поехали в другой авто солон так посмотреть машины. Ну нам и посоветовали(я и папа дядьки под 2.05 роста ) доволен по уши +)) Отдал за комплектацию Гиа 2.0 АКП 2006 (Бельгия) 460 тыщ 1 хозяин 53 тыщ пробег. Теперь мучают сомнения что так мало ездили. А так все хорошо. ИЗ недостатков кушает многа (лето 13.4-5 зима 14.6-7) ну и низковат перед =) А ну канешно нежелею и как я раньше ее не замечал =)))

Изменено пользователем MEGA_GON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...