Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Ну и меня, переехавшего с форума Мондео 2, принимайте!! :rolleyes: Пересел на Мондео 3, 2006 год, рестайл, мотор 2 литра, Chia. Впечатлений от первого дня море...Пока исключительно положительные. Будем эксплуатировать - посмотрим что за зверь такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и меня, переехавшего с форума Мондео 2, принимайте!!

Располагайся, не новичок, Правила знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! ну и я до кучи. я теперь и там и тут, так сказать.

Мой новый питомец: Mondeo 2001, 2.0L Duratorq DI (90PS), Амби, Серебристый :)

В комплекте с питомцем достались: откапиталенное двигло, весьма приличный кузов, закисшие напрочь тросики ручника, прогоревшая перед глушителем труба, глючный (китайский?) генереатор (похоже беда с диодами в мосте), глючный АБС (после замены датчика работал ровно сутки, надо ехать считывать новую ошибку), ну и до кучи пустой кондей :)

Правда по кондею все обнадеживает, вчера проверяли на утечки, надо всего пару прокладок заменить и заправить...даже компрессор завелся :)

Вот не было у меня с ФМ4 беспокойства, купил еще и третий, видимо для подкапотной возни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока не продам буду с Вами! За шесть лет эксплуатации набегал 120000. Проблем не было, только расходники и различные "погремушки". В этом году началось( генератор,стойки,тяги, (потом еще по собственной вине: лобовое полил ледяной водой, бампер порвал,зимой в сугробе задний брызговик оставил, коврики новые захотел и т.д. и т.п. вплоть до покраски передзада! Машина должна выглядеть!) ТО делаю через 10-13 тыс.км. И вот по пути на сервис обнаружил, что не включаются 2-я и 4-я передачи!! (АКПП 4-х ступ.) Растройству моему не было предела! Попадос! Но спасибо форумчанам, дали нужный совет и поддержали! Машина очень нравится. Менять не хочу, да и неначто! Супруге купил Зафиру АКПП-дизель, а сам никак не могу слезть с форда! Вообще считаю, что у Мондео III один из лучших дизайнов. Сейчас жду приговора по ремонту коробки. Надеюсь - обойдется не смертельно дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера. 01.07.12 купил Моню 2001 г.в. Вишня. Чиа. Пока даже не знаю что сказать))) Так что пока просто так принимайте в клуб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера. 01.07.12 купил Моню 2001 г.в. Вишня. Чиа. Пока даже не знаю что сказать))) Так что пока просто так принимайте в клуб )))

Привет! Скоро будешь много вопросов задавать на форуме,поэтому заполни профиль до конца :какая коробка ,двигатель и тип кузова.Ответы быстрей получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scream,@cnbkmyj,@Stanovich,@Vov4uk_z_53,

Располагайтесь :D

Не флудить и Правил не нарушать :nono:

@Vov4uk_z_53,

Профиль заполни более полно объём/коробка/кузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Принимайте в ряды приобрел ФМ3 2.5 седан ГИА 2006 года. Черный, на коже и с ксеноном, но без люка(( В данный момент жду КХХ, хожу по утрам мимо него и вздыхаю... В Новосибирске эта запчасть тока под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в ряды приобрел ФМ3 2.5 седан ГИА 2006 года. Черный, на коже и с ксеноном, но без люка(( В данный момент жду КХХ, хожу по утрам мимо него и вздыхаю... В Новосибирске эта запчасть тока под заказ.

Приветствуем! Что такое в подписи 4D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан

В точку)

Какой свечной ключ нужен, чтобы менять свечи в "неудобной" голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую "свечную" магнитную головку на "16" и трещотку с удлинителем. Очень удобно откручивать и затягивать. Советую

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,ближний свет от фар светит буквально метра 3 - 4 , корректор стоит на "0" но и даже если его крутить ничего не проиходит, куда смотреть или может что подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,ближний свет от фар светит буквально метра 3 - 4 , корректор стоит на "0" но и даже если его крутить ничего не проиходит, куда смотреть или может что подкрутить?

а моторы в фарах есть? Вообще регулировать фары лучше на стенде, во избежания ослепления встречных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку)

Какой свечной ключ нужен, чтобы менять свечи в "неудобной" голове?

 

надо два шарнира на 3\8(1\4 еще лучше) последовательно подсоединить к головке свечной и можно будет менять свечи без съема коллектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моторы в фарах есть? Вообще регулировать фары лучше на стенде, во избежания ослепления встречных

а как узнать есть они там или нету? и скажите что крутить чтобы регулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как узнать есть они там или нету? и скажите что крутить чтобы регулировать?

Я проверял в тишине....слышно будет как работают моторчики корректоров. На крайняк можно помошника поставить открыв капот у фар....он точно услышит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35

Зарули на СТО и спроси могут ли они отрегулировать пучок света фар.Не имея опыта сам и не суйся. Если что сломано/соскочило, то спецы и поправить смогут.

А если желаешь сам, то ветка форума Страна советов. Там есть оная метода.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды. 22.08.2012г. приобрел Форд Мондео 3 2006г.в, комплектация ГИА. До этого момента ездил на 2110.На форды вначале даже не смотрел - хотел купить Солярис. Случайно увидел Форд Мондео и понял, что эта машина как раз то, что мне нужно. Доволен как слон.

При помощи форума уже нашел и поменял все сгоревшие лампы. :)

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принимайте и меня в свои ряды!!!! машинкой доволен,но от прежнего хозяина досталась убитой,не обслуженной,потихоньку привожу в порядок. Какая-то проблема с пуском на холодную- обороты на положенные 1500,секунда,падают на 500,двиг трясется в припадке,далее либо встает обратно на 1500-1200,либо глохнет,повторный запуск без проблем.P.S Запчасти конечно даже после старенькой хонды дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте. Приобрел ФМ3 2007 ГИА. Все нравится. Доволен. :good:

 

Yurikus.gif

Изменено пользователем Yurikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...