Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!я на новеньгоко ;) взял себе моню 2.0 акпп 2006г седан,есть непольшие проблемы с протечкой в салон воды,надеюсь по зиме беспокоить эта проблемка не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, вливайся!

Тут есть темы про протечки. Посмотри, там много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вливайся!

Тут есть темы про протечки. Посмотри, там много полезного.

спасибо уже изучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перед самым Новым годом стал обладателем Форд Мондео 2001г. 1.8 , МКПП, универсал. Очень долго искал авто. Этот Моня понравился по состоянию, по пробегу (99 т.км.) и по цене. Пока машинка очень нравится,надеюсь и так будет дальше. До этого был ФМ 1993г. Так что сбылась мечта,так сказать, детства. Буду рад участвовать в Форуме и всех с Новым Годом, не смотря ни на что!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята принимайте! Месяц назад, стал владельцем етого железа 2005, 2,0 АКПП, седан, пробег 40 000. Пока из плюсов вижу только просторный салон.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята принимайте! Месяц назад, стал владельцем етого железа 2005, 2,0 АКПП, седан, пробег 40 000. Пока из плюсов вижу только просторный салон.. :unsure:

есть и второй плюс-их не воруют. Найдёшь третий - сообщи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Всех с новым годом!

В середине декабря приобрел MONDEO III 2001 г. в. комплектация GHIA 2,5 V6 механика.

Вообще во время поисков форд не рассматривал как вариант, но к моменту покупки денежков поприбавилось и случайно мондео посмотрел,

ну посмотрел обомлел вообщем лучше за эти деньги ни чего небыло. На этом машине проехал уже 4000!!!

Вообщем машинка радует, но есть вопросы на которые надеюсь найти здесь ответы.

ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, с наступившем новым годом! Примите новенького. И сразу бы хотел задать вопрос: где находиться датчик температуры наружного воздуха и сложно его менять? :embarr:

Изменено пользователем SAN 816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Всех с новым годом!

В середине декабря приобрел MONDEO III 2001 г. в. комплектация GHIA 2,5 V6 механика.

Вообще во время поисков форд не рассматривал как вариант, но к моменту покупки денежков поприбавилось и случайно мондео посмотрел,

ну посмотрел обомлел вообщем лучше за эти деньги ни чего небыло. На этом машине проехал уже 4000!!!

Вообщем машинка радует, но есть вопросы на которые надеюсь найти здесь ответы.

ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО!

 

 

Всем привет, с наступившем новым годом! Примите новенького. И сразу бы хотел задать вопрос: где находиться датчик температуры наружного воздуха и сложно его менять? :embarr:

 

С Новым годом, друзья! Причаливайте!!

Датчик температуры рулит в поиске по ФМ3. Там даже фотки есть. (Я просто не вспомню сразу где)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, друзья! Причаливайте!!

Датчик температуры рулит в поиске по ФМ3. Там даже фотки есть. (Я просто не вспомню сразу где)

Спасиб. попробую найти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогодорю за новодку.

Залес под машину посмотрел, а датчика вообще нет, одни проводки остались. :unsure:

Изменено пользователем SAN 816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

3-го января стал обладателем ФМ3 '03 г.в., универсал, движок 2.5, АКПП, пробег 70 т.км.

В праздники накатал на нем тысячу. Очень доволен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа MONDEO-воды, принимайте в круги своя!!! Всех с наступившими праздниками!!!

В ноябре стал обладателем этого чудного авто, и был удивелен, действительно удобная и практичная машника, пока доволен!!!

Уже успел заменить подсветку в ногах на деодовую под цвет всей подсветки в салоне и думаю провести люстру к заднему сидению! На НГ так же успел оторвать юбку на бампере...теперь в поисках БУ или новой, кто чем может помочь??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

3-го января стал обладателем ФМ3 '03 г.в., универсал, движок 2.5, АКПП, пробег 70 т.км.

В праздники накатал на нем тысячу. Очень доволен !!!

Поздравляю!

Если не секрет, почем брал?

 

Господа MONDEO-воды, принимайте в круги своя!!! Всех с наступившими праздниками!!!

В ноябре стал обладателем этого чудного авто, и был удивелен, действительно удобная и практичная машника, пока доволен!!!

Уже успел заменить подсветку в ногах на деодовую под цвет всей подсветки в салоне и думаю провести люстру к заднему сидению! На НГ так же успел оторвать юбку на бампере...теперь в поисках БУ или новой, кто чем может помочь??? =)

Вливайся!

По запчастям обратись к Алексу

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=27721

 

Драсти всем!!!!!!!!!!

На СТишке катаюсь уже 8 месецев, оч.доволен!!!! :nice:

 

И те ня хварать!!! Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Если не секрет, почем брал?

Спасибо ! :)

Брал за 370.

Машина пригнана из Щвейцарии во второй половине декабря прошлого года.

 

... ща вот думаю сменить масло в движке ну и фильтра все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пару недель как стал обладателем компьютера и тырнета :rolleyes:

Пару лет как обладатель ФМ3 2001г, пробег сейчас 120000. До сих пор доволен. Кроме периодической замены расходников (в т.ч. стоек стабилизатора) поменял стойки подвески - результат превзошёл ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброе время суток!!!!!!!!! :acute:

Ну вот и я к Вам присоединился. :pozdr:

Являюсь, вот уже 5 месяцев, счастливым обладателем чуда американского автопрома. :nice: А именно Ford Mondeo III 2001 года выпуска, в кузове хэчбэк и с движком 1,8. Пробег на момент взятия 180 тыков, ну сейчас 189 тыков. Машинка мне досталось с хорошей репутацией и историей.

До этого рассекали (Я с Жинкой) на Барже (ГАЗ-31029), Кайоте (Тойота Королла 110 кузов), Звездочка (Мицу Спейс Стар), а еще НиФкА, для офффффроада :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пару недель как стал обладателем компьютера и тырнета :rolleyes:

Пару лет как обладатель ФМ3 2001г, пробег сейчас 120000. До сих пор доволен. Кроме периодической замены расходников (в т.ч. стоек стабилизатора) поменял стойки подвески - результат превзошёл ожидания!

 

Присоединяйся! Будем рады.

 

Все доброе время суток!!!!!!!!! :acute:

Ну вот и я к Вам присоединился. :pozdr:

Являюсь, вот уже 5 месяцев, счастливым обладателем чуда американского автопрома. :nice: А именно Ford Mondeo III 2001 года выпуска, в кузове хэчбэк и с движком 1,8. Пробег на момент взятия 180 тыков, ну сейчас 189 тыков. Машинка мне досталось с хорошей репутацией и историей.

До этого рассекали (Я с Жинкой) на Барже (ГАЗ-31029), Кайоте (Тойота Королла 110 кузов), Звездочка (Мицу Спейс Стар), а еще НиФкА, для офффффроада :) .

 

Чего скажешь, как в сравнении с другими моня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброе время суток!!!!!!!!! :acute:

Ну вот и я к Вам присоединился. :pozdr:

Являюсь, вот уже 5 месяцев, счастливым обладателем чуда американского автопрома. :nice: А именно Ford Mondeo III 2001 года выпуска, в кузове хэчбэк и с движком 1,8. Пробег на момент взятия 180 тыков, ну сейчас 189 тыков. Машинка мне досталось с хорошей репутацией и историей.

До этого рассекали (Я с Жинкой) на Барже (ГАЗ-31029), Кайоте (Тойота Королла 110 кузов), Звездочка (Мицу Спейс Стар), а еще НиФкА, для офффффроада :) .

Привет ! Дружище , наши машинки - производятся в Бельгийском городе Генк ! Так что они у Нас Европейки !!! Во как :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Дружище , наши машинки - производятся в Бельгийском городе Генк ! Так что они у Нас Европейки !!! Во как :acute:

А почему по VINу Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...