Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы по VIN


Рекомендуемые сообщения

Хорошо даже если шесть. Четыре в потолке (сам видел) + две (руль,торпеда). Почему вин об двух задних молчит. Кто их туды поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо даже если шесть. Четыре в потолке (сам видел) + две (руль,торпеда). Почему вин об двух задних молчит. Кто их туды поставил?

в потолке штора, одна с одной стороны, другая с другой

6 подушек это,1-руль, 2-торпедо,3,4-в сидениях для задних пассажиров, 5,6- шторы

Пы Сы потолок разбирал?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет потолок я спициально не разбирал, просто менял антену в сборе (стояла антена двухканальная со сломанной мачтой и ещё были прибомбасы от телефона нокия с провадами),Кагда производил демонтаж залазил под обивку крыши и видел две подушки над головой водителя и пассожира.А в зади летом хотел плафон освещения дополнительный врезать откручивал ручки на потолке и подлазил под обивку(примерялся пока не сраслось фонарь подходящий не подобрал). Прямо с самого края под обивкой не большой пластиковый футляр в нём подушка спрятона.Вот и получается одна в руле, вторая в торпеде, третья над головой водителя,четвёртая над головой пер.пассажира.Что собственно и прописано по вину.А вот в зади пятая и шестая над головой боковых пассажиров тишина а подушки стоят.Что касается в сиденьях для задних пассажиров я ни чего не знаю. Где они ставятся и можно ли их вычислить хотя бо визуально? И ещё два маленьких вопроса :1) За водительским креслом за подголовником вешалка бельевая прицеплена это у всех так или у меня одного? 2)На передних сиденьях сбоку большой калёсик регулирует наклон спинки а чуть выше ещё калёсик чуть меньше диаметром он што регулирует?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)На передних сиденьях сбоку большой калёсик регулирует наклон спинки а чуть выше ещё калёсик чуть меньше диаметром он што регулирует?

 

Это колесико регулирует поясничный упор. В спинках предних сидений стоят тоже подушки. С боку на спинках сидений ярлык с надписью АИРБЕК

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет потолок я спициально не разбирал, просто менял антену в сборе (стояла антена двухканальная со сломанной мачтой и ещё были прибомбасы от телефона нокия с провадами),Кагда производил демонтаж залазил под обивку крыши и видел две подушки над головой водителя и пассожира.А в зади летом хотел плафон освещения дополнительный врезать откручивал ручки на потолке и подлазил под обивку(примерялся пока не сраслось фонарь подходящий не подобрал). Прямо с самого края под обивкой не большой пластиковый футляр в нём подушка спрятона.Вот и получается одна в руле, вторая в торпеде, третья над головой водителя,четвёртая над головой пер.пассажира.Что собственно и прописано по вину.А вот в зади пятая и шестая над головой боковых пассажиров тишина а подушки стоят.Что касается в сиденьях для задних пассажиров я ни чего не знаю. Где они ставятся и можно ли их вычислить хотя бо визуально? И ещё два маленьких вопроса :1) За водительским креслом за подголовником вешалка бельевая прицеплена это у всех так или у меня одного? 2)На передних сиденьях сбоку большой калёсик регулирует наклон спинки а чуть выше ещё калёсик чуть меньше диаметром он што регулирует?

тебе говорят в потолке 2 длинные подушки шторы, а не 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё подтвердилось с аэрбагами и поясничный упор я отрегулировал под себя.Что касается вешалки для одежды(она хромированная а пласмаски крепёжные подобраны в цвет сидений) ганс какой нибудь купил в тюниг ателье и повесил отдельно. Вроде со всем разобрался,всем огромное спасибо за дельные подскаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,3,4-в сидениях для задних пассажиров

Вот только в сиденьях они не для задних пассажиров, а для передних, раскрываются вдоль двери вперед, при боковом ударе, для защиты грудной клетки :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в сиденьях они не для задних пассажиров, а для передних, раскрываются вдоль двери вперед, при боковом ударе, для защиты грудной клетки :!!:

Ты прав, страница 110 руководства по эксплуатации авто, там показано как подушки раскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собратья по Мондео подскажите все таки,пожалуйста,если есть возможность полную информацию по VIN - WF04XXGBB44C80757. А то везде только кратко. Заранее благодарен,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё если не трудно,посмотрите инфу по моей моне WF04XXGBB46L31439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, недавно приобрел фм 3 2003 г. 2 литра дюратек, механика. Разъясните новичку пожалуйста что за машина (рестайл,дорестайл ) запутался я в этих модификациях. И очень прошу подробную иформацию по вин

WF04XXGBB43K82809, заранее спасибо, если можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста может быть чтоб в комплектации titanium небыло esp??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста может быть чтоб в комплектации titanium небыло esp??

дай вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF04XXGBB45K73494

комплектация 60 то есть титаниум, ЕСП не бьется по этому ВИН коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста расшифровать комплектацию и доп оборудование по номеру VIN WF04XXGBB45K72885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста расшифровать комплектацию и доп оборудование по номеру VIN WF04XXGBB45K72885

 

наслаждайся http://www.auto-part...04XXGBB45K72885

 

и третий знак не буква "О" а цифра "0"

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сообщить дату выпуска моей моньки? что-то тут не видно этого.

 

И, кстати, если можно в шпку вынесите где можно смотреть дату выпуска машины. По таблице на моем вине ерунда получается.

 

Мой вин WF0TB14F26GJ04708

 

Подходящее сочитание - 6G (декабрь 2006) - машина 2006 года по техпаспорту. Только вот эти 6G не 11 и 12 символы а 12 и 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сообщить дату выпуска моей моньки? что-то тут не видно этого.

 

И, кстати, если можно в шпку вынесите где можно смотреть дату выпуска машины. По таблице на моем вине ерунда получается.

 

Мой вин WF0TB14F26GJ04708

 

Подходящее сочитание - 6G (декабрь 2006) - машина 2006 года по техпаспорту. Только вот эти 6G не 11 и 12 символы а 12 и 13.

10 и 11 ты хотел сказать

я посмотрел по винам, у седанов и хэтчей 11 и 12 а у универсалов 10 11

видать ошибочка на 1 странице сайта

пустышка

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 и 11 ты хотел сказать

я посмотрел по винам, у седанов и хэтчей 11 и 12 а у универсалов 10 11

 

Однако-ж у меня-то именно седан. Вообще непонятно что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако-ж у меня-то именно седан. Вообще непонятно что получается.

ну вин же бьется, значит все ок, по вину седан, посмотрел сейчас

может такой вин для арабских эмиратов шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите расшифровать комплектацию WF05XXGBB54C83681

Изменено пользователем Алексашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...