Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация с 7'' экраном - как подключить чего нибудь дополнительно


Рекомендуемые сообщения

Хочется телефон, чаинджер, ДВД или камеру заднего вида. Может мануал есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется телефон, чаинджер, ДВД или камеру заднего вида. Может мануал есть у кого?

Скорее всего к штатной не подключишь! Если хочешь все в одном флаконе меняй на другую, благо выбора сейчас придостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, возможно, что и удастся подключить. Надо поэкспериментировать. руки не доходят...с Остином свяжись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
У меня вот токая штука, думаю тут много чего можно.

 

может что-нибудь удалось подключить? или нашел русский мануал? поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-11567-1205914183_thumb.jpgУ меня вот токая штука, думаю тут много чего можно.

 

Круглый 10 пин разъем очень похож на тот, что в ноутах и видеокартах стоит. Правда распайка у него не та.

Обратите внимание на "R in" "G in" "B in". Не надо объяснять, что такое RGB?

 

Порылся в инете

http://www.vega-absolute.ru/forum/viewtopi...%E7%E2%F3%EA%E0

И тут еще рыться http://www.vega-absolute.ru/forum/viewforum.php?f=1

 

А еще http://yandex.ru/yandsearch?text=CSYNC+rgb...mp;stpar4=%2Fs1

Изменено пользователем altr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, подключить то я может и подключу, но как я им управлять буду непонятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из-за бугра? Если да, то выкинь нах и поставь например это http://techome.ru/catalog/auto/B40018EC_2.htm

можно и дешевле, вообщем по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
post-11567-1205914183_thumb.jpgУ меня вот токая штука, думаю тут много чего можно.

подскажите, а где Вы нашли такую схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11567-1205914183_thumb.jpgУ меня вот токая штука, думаю тут много чего можно.

 

Можно в принципе, только управляться будут компоненты производства или BOSCH (Blaupunkt) или Siemens-VDO и то некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11567-1205914183_thumb.jpgУ меня вот токая штука, думаю тут много чего можно.

а как она спереди выглядит? она тачскрин? можешь фотку выложить?

имхо, по разъёмам возможности большие, надо экспериментировать, попробовать видеосигнал подать, по идеи должна сама переключится на нужный вход, или вручную, а тут уже хошь камера/двд, по РГБ комп попробовать подключить, надо экспериментировать, аудио вход тоже можно дополнительный устроить. главное - штекеры-папы есть под разъёмы?

телефон тоже есть возможность, но придётся помучаться.

1 вариант колхозить своё.

2 вариант родное по каталогу подбирать из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она спереди выглядит? она тачскрин? можешь фотку выложить?

имхо, по разъёмам возможности большие, надо экспериментировать, попробовать видеосигнал подать, по идеи должна сама переключится на нужный вход, или вручную, а тут уже хошь камера/двд, по РГБ комп попробовать подключить, надо экспериментировать, аудио вход тоже можно дополнительный устроить. главное - штекеры-папы есть под разъёмы?

телефон тоже есть возможность, но придётся помучаться.

1 вариант колхозить своё.

2 вариант родное по каталогу подбирать из того что есть.

 

- так она выглядит спереди. да touch screen. фото 1

- разъём указан выше (где он находится - не знаю (вроде как в багажнике) может он вообще отсутств.) на фотографии задней стенки навигатора он отсутствует. фото 3.

- DVD однозначно не будет проигрывать, по причине отсутствия ford multimedia adapter. но желаемое с ним возможно - фото 2 (как доказательство)

- а вот на счет работы камеры сомнения 50 на 50, т.к. вполне может быть, что при принудительном включении камеры по RGB, экран самостоятельно переключится на изображение. у меня на работе стоял Microсat, там я точно помню, что в качестве дополнительных мультимедиа аксессуаров имелась камера, но я к сожалению не помню, шла ли она в комплекте со своим адаптером. посмотреть сейчас не могу - компьютер сгорел, а на домашнем нет места на винчестере установить его. в exist не нашел.

- я бы с удовольствием поэскпериментировал, если бы кто мне поконкретнее подсказал где находится разъем. (на сайте major в разделе вопрос - ответ мне отказали, ссылаясь на то, что не занимаются распр. тех инф. спасибо, что хоть есть форумчане которые помогают) всю обшивку багажника мне снимать не охото, т.к. на улице уже +5 +6 с постоянными дождями, а времени это займет не один десяток минут.

post-14719-1253203474_thumb.jpg

post-14719-1253203992_thumb.jpg

post-14719-1253204072_thumb.jpg

Изменено пользователем reggiejonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем снял я обшивку. раз'ёма похожего на 10-ти контактный S-Video не нашел, поэтому эксперимент принудительного подключения видео камеры откладывается на неопределенный срок.

Изменено пользователем reggiejonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- так она выглядит спереди. да touch screen. фото 1

- разъём указан выше (где он находится - не знаю (вроде как в багажнике) может он вообще отсутств.) на фотографии задней стенки навигатора он отсутствует. фото 3.

- DVD однозначно не будет проигрывать, по причине отсутствия ford multimedia adapter. но желаемое с ним возможно - фото 2 (как доказательство)

- а вот на счет работы камеры сомнения 50 на 50, т.к. вполне может быть, что при принудительном включении камеры по RGB, экран самостоятельно переключится на изображение. у меня на работе стоял Microсat, там я точно помню, что в качестве дополнительных мультимедиа аксессуаров имелась камера, но я к сожалению не помню, шла ли она в комплекте со своим адаптером. посмотреть сейчас не могу - компьютер сгорел, а на домашнем нет места на винчестере установить его. в exist не нашел.

- я бы с удовольствием поэскпериментировал, если бы кто мне поконкретнее подсказал где находится разъем. (на сайте major в разделе вопрос - ответ мне отказали, ссылаясь на то, что не занимаются распр. тех инф. спасибо, что хоть есть форумчане которые помогают) всю обшивку багажника мне снимать не охото, т.к. на улице уже +5 +6 с постоянными дождями, а времени это займет не один десяток минут.

а можно вопрос где было нарыто сие чудо и почем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос где было нарыто сие чудо и почем ???

комплектация такая была. Вроде как официально в Россию не поставлялись такие автомобили. Стоит просто невероятных денег, а толку не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация такая была. Вроде как официально в Россию не поставлялись такие автомобили. Стоит просто невероятных денег, а толку не много.

не хочеш поменяться ?:))) Я тебе sony mp3 , блок климата и доплату , а ты мне сие чудо ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочеш поменяться ?:))) Я тебе sony mp3 , блок климата и доплату , а ты мне сие чудо ?:))

неееее...

Моника своего хирургическим вмешательствам не дам :) он у меня любимый :)))

вот если бы не было правительственных пошлин, то можно было бы заказать из Германии такой же (я вовремя успел) а так сейчас не выгодно :-(

так что все дружно пожелаем скорейшего вступления в ВТО или цен на нефть повыше, ну или быстрейшего банкрота автоВАЗа (что совсем не патриотично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочеш поменяться ?:))) Я тебе sony mp3 , блок климата и доплату , а ты мне сие чудо ?:))

 

Купи 2-х диновую магнитолу и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 2-х диновую магнитолу и будет тебе счастье ;)

ХАЧУ С КЛИМАТАМ !!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то можно было бы заказать из Германии такой же

А в чём прикол? Заказывать оттуда с девайсами, которые в РФ не актуальны??? :blink: Лучше найти здесь с реальным пробегом и посвежей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ХАЧУ С КЛИМАТАМ !!! :))

 

http://allegro.pl/item757527683_ford_monde..._2004_2007.html

на тебе...

 

вроде как 15000 рублей...чуть больше...

 

http://allegro.pl/item757527683_ford_monde..._2004_2007.html

 

а хош такой - и с рамкой за 999 злотых...

 

там еще есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ты извини конечно , но с переводом помоги.... Женякискумус Жижижиевис :))) я в польском ни бум-бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену в долларах + возможности доставки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...