Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аксесуары Форд


Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся в микрокате на несколько таких штучек. Кто-нибудь может уже использовал? Например, отсек для хранения зонта я вообще не пойму куда он ставится :blink: Есть ли смысл в плёнках на багажник?

 

65010500pv8.th.jpg 85262145ci9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот наткнулся в микрокате на несколько таких штучек. Кто-нибудь может уже использовал? Например, отсек для хранения зонта я вообще не пойму куда он ставится :blink: Есть ли смысл в плёнках на багажник?

 

я так думаю это не пленки (на багажнике),а накладки алюмин. у меня на бампере стоит накладка - не только красиво, но и практично. вообще рекомендую обладателям сараек эту накладку. накладка на крышку багажника - у меня ее нет и сейчас особого желания не испытываю ее поставить, хотя грязи там собирается не мало... есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю это не пленки (на багажнике),а накладки алюмин. у меня на бампере стоит накладка - не только красиво, но и практично. вообще рекомендую обладателям сараек эту накладку. накладка на крышку багажника - у меня ее нет и сейчас особого желания не испытываю ее поставить, хотя грязи там собирается не мало... есть над чем подумать...

А фотку не могли бы сделать,хочется посмотреть,как оно выглядит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку не могли бы сделать,хочется посмотреть,как оно выглядит? :rolleyes:

 

фото будет не очень, тк машина до мойки не доехала - лопнул тормозной шланг. сейчас во дворе вся грязная стоит ждет когда шланг тормозной приедет. завтра выложу. либо к концу недели, когда наконец вымою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото будет не очень, тк машина до мойки не доехала - лопнул тормозной шланг. сейчас во дворе вся грязная стоит ждет когда шланг тормозной приедет. завтра выложу. либо к концу недели, когда наконец вымою.

Спасибо,буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся в микрокате на несколько таких штучек. Кто-нибудь может уже использовал? Например, отсек для хранения зонта я вообще не пойму куда он ставится :blink: Есть ли смысл в плёнках на багажник?

 

то что на картинке номер 3 - это просто прозрачная толстая плёнка, смысла я считаю никакого, только если волоком что-то вытаскивать из багажника

номер 2 - стандартные Гиевские пороги 0 очень стильная вещь, а если есть ребёнок, то очень даже не лишняя приблуда

номер 1 - это просто хром-полоска на двухстороннем скотче - так для красоты

Изменено пользователем vova103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на картинке номер 1 - это просто прозрачная толстая плёнка, смысла я считаю никакого, только если волоком что-то вытаскивать из багажника

номер 2 - стандартные Гиевские пороги 0 очень стильная вещь, а если есть ребёнок, то очень даже не лишняя приблуда

номер 1 - это просто хром-полоска на двухстороннем скотче - так для красоты

А чё почём? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на картинке номер 1 - это просто прозрачная толстая плёнка, смысла я считаю никакого, только если волоком что-то вытаскивать из багажника

номер 2 - стандартные Гиевские пороги 0 очень стильная вещь, а если есть ребёнок, то очень даже не лишняя приблуда

номер 1 - это просто хром-полоска на двухстороннем скотче - так для красоты

Спасибо за подробный ответ. Пороги на двери у меня стоят, вот насчёт номеров 1 и 3 хотел узнать. Если номер один просто прозрачная плёнка,то,конечно, нет особого в ней смысла,а вот номер 3 интересно. Просто никогда на мондео такой не видел. Вы видели или у вас такая есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё почём? :blink:

Номер 1 по микрокату 29,53(не знаю чего :lol: ) без НДС для седанов и 62,02 дня универсалов :blink: , номер 3 - 36,25 для седанов и универсалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 1 - это просто хром-полоска на двухстороннем скотче - так для красоты

 

видимо полоска-полоске рознь... ставил эту накладку на мою машину предыдущий владелец. вышла она ему вроде около 1200руб у официалов. но это капитальная алюминиевая накладка, а не декорация. не исключаю, что о разных вещах говорим, но накладку я свою очень ценню :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо полоска-полоске рознь... ставил эту накладку на мою машину предыдущий владелец. вышла она ему вроде около 1200руб у официалов. но это капитальная алюминиевая накладка, а не декорация. не исключаю, что о разных вещах говорим, но накладку я свою очень ценню :cool:

Да,что-то мы немножко запутались все,будем ждать вашей фотки. А вы уверены,что у вас родная фордовская? Хотя,если у официалов брали :rolleyes:

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на картинке номер 1 - это просто прозрачная толстая плёнка, смысла я считаю никакого, только если волоком что-то вытаскивать из багажника

номер 2 - стандартные Гиевские пороги 0 очень стильная вещь, а если есть ребёнок, то очень даже не лишняя приблуда

номер 1 - это просто хром-полоска на двухстороннем скотче - так для красоты

Только сейчас заметил,что вы два раза номер 1 написали :blink: Можете исправить,чтобы было понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим ещё раз :cool:

touluk на твоих картинках фольга

 

Pash Вот твои накладки №10, и они есть только в передние двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим ещё раз :cool:

touluk на твоих картинках фольга

 

Pash Вот твои накладки №10, и они есть только в передние двери

 

Лично я понял, что PASH немножко ошибся,но не стал ничего писать,потому что меня не накладки на пороги дверей интересовали(уже установлены),а на багажник. Может NIKITOS ты нам прояснишь ситуацию и фоточки где-нибудь найдёшь? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не накладки на пороги дверей интересовали(уже установлены),а на багажник.
То есть на бампер :?: или всё-таки на проем багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на бампер :?: или всё-таки на проем багажника

 

И то и другое,номера 1 и 3 :rolleyes: И для хранения зонта ради интереса

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я говорил про багажник свой. на порогах у меня ничего нет. багажник у меня большой, чем не брезгую пользоваться, поэтому накладке своей из полированного алюминия, что на заднем бампере у меня прилеплена, я очень рад. завтра еще у предыдущего владельца машины уточню где он брал эту накладку и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я говорил про багажник свой. на порогах у меня ничего нет. багажник у меня большой, чем не брезгую пользоваться, поэтому накладке своей из полированного алюминия, что на заднем бампере у меня прилеплена, я очень рад. завтра еще у предыдущего владельца машины уточню где он брал эту накладку и выложу фото.
Эта накладка идет только на универсал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я говорил про багажник свой. на порогах у меня ничего нет. багажник у меня большой, чем не брезгую пользоваться, поэтому накладке своей из полированного алюминия, что на заднем бампере у меня прилеплена, я очень рад. завтра еще у предыдущего владельца машины уточню где он брал эту накладку и выложу фото.

 

 

Я с великим вниманием стану ожидать твоего ответа-мне нужна она,мне нужна она...давно её ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с великим вниманием стану ожидать твоего ответа-мне нужна она,мне нужна она...давно её ищу.
Вроде оно http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=1122836&rnd=873094
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сам только что искал по каталогам эту накладку. она и есть. завтра узнаю у бывшего хозяина своего лайнера где и почем он эту накладку брал и напишу. ценник как-то смущает правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта накладка идет только на универсал.

Почему только на универсал? Там же написано и универсал и седан :unsure:

 

Цена бешенная какая-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за грязную машину свою, нет тормозов - до мойки доехать не успел. Накладку эту друг брал в прошлом году зимой по акции у оф дилера нашего. акционный ценник был - 1400руб. сколько сейчас официально - не в курсе, но не исключено, что дешевле чем на екзисте

post-14795-1205830403_thumb.jpg

post-14795-1205830448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...