Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения


Ктонить на смотровой сегодня буит?

я вряд ли :lol1: я бухаю и смотрю "американское графити" это про хот-род кто не в курсе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спалила тебя в пятницу :) Около 16:00 видела твою машинку напротив Спортмастера, Орджоникидзе,11.

 

А сеня видела синий кугар, за рулем девушка, ехала по дублеру Ленинского в сторону области.Время 7:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера видел серебристого кошака возле гостиницы Украины..вечером..подъехал сзади и дальними подмигнул ему..видимо не понял что я собрат =(

Номера 155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просю прощения за офф...

оказывается в германии между водителями кугаров тоже принято обмениваться "приветами"

об этом прочитал на немецком форуме кугаров и действительно, уже пару раз обменивался маханием рукой! :) (в германии как бы не принято или скорее не разрешено аварийкой или дальним моргать без нужды, указаной в ПДД)

приятно однако! причём один раз какой-то кошак даже не с нашей земли мне рукой помахал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спалила тебя в пятницу :) Около 16:00 видела твою машинку напротив Спортмастера, Орджоникидзе,11.

 

А сеня видела синий кугар, за рулем девушка, ехала по дублеру Ленинского в сторону области.Время 7:40

 

ага,затаривала купальник и в воскр.рванула в отпуск на моряяяяяяяяяяяяя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи я по вам скучала!!!теперь у меня нов страничка(от старой не помню поролей)простите что не по теме, короче я вас лублу!!!!!!!!!!)) это несик(преждняя ава с клоуном):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжал вчера в районе 20.30 из Западного Бирюлево, на МКАДе видел резвого вишневого кота с номером 033. Даже букв не запомнил на такой скоросте котик улетел :)))

Изменено пользователем Junger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в понедельник в 4 встал, чтоб на работу к 9 успеть. а лег в 12. думаю, даже если бы майкл джексон на розовом слоне мне навстречу ехал, я б не заметил))

 

с дачи ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера после съезда на варшавку в сторону Волгоградки - черный кот - америкос - 2л :) подрезала малость (сорри) :) помахала ручкой и унеслась по своим делам....

 

 

к слову,из-за какой то пати в ТЦ Вегас - стояла от Ясенево до Каширки 3 часа!!!!!! думала с ума сойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову,из-за какой то пати в ТЦ Вегас - стояла от Ясенево до Каширки 3 часа!!!!!! думала с ума сойду...
Эту пати всю неделю по радио рекламировали, только не помню о чем там было. Вот гады, из-за каких то уродов, как говориться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту пати всю неделю по радио рекламировали, только не помню о чем там было. Вот гады, из-за каких то уродов, как говориться...

 

Ах вот оно чо, Михалыч.... как раз на этой неделене слушала радио ваще... т.к. записала себ оч.крутой музикальный диск :))))))))))) за время стояния в пробке прослушала его раза 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена рассказала, что в ЮЗАО в районе Ленинского встретила с дочкой серебристого кошака. Номера не заметила. Заметив что его машину с интересом (ностальгией) разглядывают и тычут пальцами, хозяин изобразил что-то из серии танца (lowrider/jumpcar) c приседаниями на разные колёса. Не слышал в клубе раньше, чтобы кто-то заморачивался этой темой на кугаре. Вроде бы не совсем подходящая идеологически для этой темы машина. Есть мысли, кто это мог быть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на ул. Неделина у салона красоты "новый силуэт" - зеленый кошак с 197 регионом :) кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...