Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения


Вчера около 19 часов впереди меня по Киевке ехал то ли синий, то ли черный 67 регион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, а точнее уже вчера около 20:00 видела Кугар в Орехово-Зуевском районе, красный в обвесе!!!! :unsure: Номер не увидела!!! :embarr: Давайте дружиться :embarr: , Кугар в нашей степи редкое животное!!!!!! :blink:

Изменено пользователем Тигреночек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, а точнее уже вчера около 20:00 видела Кугар в Орехово-Зуевском районе, красный в обвесе!!!! :unsure: Номер не увидела!!! :embarr: Давайте дружиться :embarr: , Кугар в нашей степи редкое животное!!!!!! :blink:

 

Это Магик наверно :) он вообще то с Дмитровки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 5 на юге мкада, на внешней, серебристый кот-рестайлинг, 21 регион вроде. признавайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собсссна. Сегодня в районе 7:30 толкалась в пробке на Киевке с красным европейцев, в салоне которога находилось 3 !!! молодых человека :)))) К знакомсту расположены не были :)

Номер **595* 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый стоял на фрунзенской около какого то бизнес-центра? Дорестайлинг, америкос по-моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... :) Мурановская улица.

Дождался хозяев черной кошки. Хорошие люди, но на форумах не тусуются. Пытились продать кошку, но оказалось не просто. Так и ездють...)))

После этого видел кошку около метро Бибирево около 15 нуль нуль. Чей?

post-17015-1259623121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 15ой парковой ( Измайлово ) в районе 7ми часов вечера тёмный кугар :) Заехал во дворы :) Ты кто?

Изменено пользователем Ollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Твой клон что ли ?:)

 

неа :)

 

 

 

Вчера около 11 вечера в пробке на можайке, черный! кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 11 вечера в пробке на можайке, черный! кто?:)

 

 

я)

 

Интересненько))))

 

а я вышла из тануки.... пока ругалась с узбеками которые там машины паркуют, смарю, ты едешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Садовом, в районе 18:00, видела то ли серебристого, то ли белого европейча, с наклейком COUGAR на борту и накладкой на переднем бампере :) номер, кажется, **277*97(177). Свернул на Комсомольский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Садовом, в районе 18:00, видела то ли серебристого, то ли белого европейча, с наклейком COUGAR на борту и накладкой на переднем бампере :) номер, кажется, **277*97(177). Свернул на Комсомольский.

вообще то это Роги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Садовом, в районе 18:00, видела то ли серебристого, то ли белого европейча, с наклейком COUGAR на борту и накладкой на переднем бампере :) номер, кажется, **277*97(177). Свернул на Комсомольский.

 

Твой любимый Роги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой любимый Роги

Раз в столетие встречаю на дороге Кугар, мало того, что не могу поморгать, т.к. я на др. машине и меня могут не понять, да еще и Роги попался!!! :blink: Лузер...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Серебристый 452 с покоцанными бамперами припарковался рядом с моей ТТшкой в капитолии на речном. привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в "брачное чтиво" на ДТВ прям мексиканский сериял с участием кугара :lol1:

голубой кугар, номера вроде 078 или что то того, водитель Вадим, с ним девушка Нэлли, которая вроде как изменила своему мужу Роману :biggrin:

к сожалению увидел только развязку :( когда ТВшники кугар подрезали и остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня встретила по утру припакованного зеленого на малой трубецкой и серебристого в пробке на кутуовском :) кто был?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 10 утра на пересечении беломорской и дыбенко видел красный меркури со спойлером. кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то попадаюсь клубникам часто.

Даже с Нафанечкой в моем дворе у ракушки(гаража).

Был футбольный матч и после него встретились.

И вообще то живу на Ефремова (параллельно Комсомольскому проспекту)и езжу каждый день.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...