Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сервис Детали, Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А


Рекомендуемые сообщения

Решил оставить небольшой отзыв после посещения сервиса Детали на шоссе Энтузиастов д. 2 стр. 38а. Недавно перебрался жить в Лефортово, соответственно пришлось искать новый адекватный сервис и так через сарафанное радио мне подсказали вот этот сервис. В принципе у меня там было плановое ТО с заменой масла, фильтров и передних тормозных дисков. В принципе ребята молодцы, делают неплохо, стоимость нормо-часа адекватная, даже дешевле, чем я делал раньше. Да, бокс без суперского ремонта, но все чисто, нормальные подъемники, инструменты и т.д. Сервис не профильный, занимаются и другими марками. Общее впечатления от сервиса положительное, примерно на 4+. На обычное ТО, ремонт ходовки, или какой-то мелочовке можно спокойно ехать сюда. 
Вот как выглядит сервис внутри, а чуть не забыл сказать, зона ожидания есть, довольно комфортная, забыл сфотографировать, при случае как попаду туда, исправлю этот момент. 
Обновление сервис переехал:  Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А

сервис.jpg

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 14.09.2021 в 21:27, Roster сказал:

Решил оставить небольшой отзыв после посещения сервиса Детали на шоссе Энтузиастов д. 2 стр. 38а. Недавно перебрался жить в Лефортово, соответственно пришлось искать новый адекватный сервис и так через сарафанное радио мне подсказали вот этот сервис. В принципе у меня там было плановое ТО с заменой масла, фильтров и передних тормозных дисков. В принципе ребята молодцы, делают неплохо, стоимость нормо-часа адекватная, даже дешевле, чем я делал раньше. Да, бокс без суперского ремонта, но все чисто, нормальные подъемники, инструменты и т.д. Сервис не профильный, занимаются и другими марками. Общее впечатления от сервиса положительное, примерно на 4+. На обычное ТО, ремонт ходовки, или какой-то мелочовке можно спокойно ехать сюда. 
Вот как выглядит сервис внутри, а чуть не забыл сказать, зона ожидания есть, довольно комфортная, забыл сфотографировать, при случае как попаду туда, исправлю этот момент.

Не в курсе на этом сервисе есть толковые электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, они коробками занимаются? У меня что-то пинаться начала, не знаю что делать.. Вроде бы не постоянно, но дискомфорт есть и меня это раздражает. Может хотя бы диагностику сделали и дали какой-то предварительный диагноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2021 в 22:42, esqin сказал:

Не в курсе на этом сервисе есть толковые электрики?

Да, электрик точно был, видел что-то на бмв делали. 

 

Цитата

Не в курсе, они коробками занимаются? У меня что-то пинаться начала, не знаю что делать.. Вроде бы не постоянно, но дискомфорт есть и меня это раздражает. Может хотя бы диагностику сделали и дали какой-то предварительный диагноз. 

Насчет ремонта коробок точно не скажу, делают ли они форд или нет, но какую-то коробку я ух снятую на сервисе видел. Да и на сайте вот пишут, что есть услуга по ремонту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем был у них в конце октября, нашли в чем была причина, оказалось банально провод в гофре перетерся в двери, из-за этого были проблемы в работе стеклоподъемника. Причем разобрались быстро и по цене норм взяли. Надо будет съездить к ним на ТО, когда время придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.11.2021 в 15:55, esqin сказал:

В общем был у них в конце октября, нашли в чем была причина, оказалось банально провод в гофре перетерся в двери, из-за этого были проблемы в работе стеклоподъемника. Причем разобрались быстро и по цене норм взяли. Надо будет съездить к ним на ТО, когда время придет.

Да, сервис реально годный в Детали, причем у них есть как адекватные механики, так и диагносты. Ну и плюс чего греха таить, я к ним поехал прежде всего из-за привлекательной цены за обслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заезжал значит к ним на ТО в конце апреля. С запчастями ситуация следующая, более менее все есть, но нужно звонить заранее желательно за пару дней. Масло брал с собой, поскольку доверяю только поставщику где много лет уже покупаю. Цена на работу 1.5тыс.рублей что в целом ок. По времени сделали как обещали, общее впечатление о сервисе Детали наверное на 4+, как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну что я вам скажу товарищи, ездил я на сервис Детали, только они теперь не на Энтузиастов находятся. После праздников звонил им, хотел на плановый сервис записаться и чтобы посмотрели заодно водительский стеклоподъемник а то глючить начал. Так вот они сейчас находятся в Люберцах по адресу улица 65 лет Победы, 1к18. Перебрались они как я понял туда сравнительно недавно, поскольку видно, что обставляют бокс только. Ну по сервис вопросов нет, сделали все норм.. Так что поменяйте шапку темы или сделайте апдейт, что сервис теперь с новым адресом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 от меня в копилку положительных отзывов об данном сервисе. 
Заезжал в Детали на этой недели.  Цена на работу 1.5к рублей/час вполне нормально. Запчасти сделали предварительный просчет, цена от интернетовских не сильно отличалась, поэтому з/ч тоже у них взял. По времени сделали как и обещали за 3.5 часа, по цене тоже все как и оговаривали предварительно. Бесплатная диагностика перед ТО у них так  же осталась, это плюс конечно. Поскольку на ТО приехал и сразу сделал диагностику, чтобы в случае чего можно было исправить по месту. Пока делали диагностику я присутствовал, показали что все ОК и я уехал по своим делам. После того как машина была готова отзвонились, что можно ехать за ласточкой. Впринципе сервис толковый, вот ремонт бы им бы только сделать и порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roster изменил название на Сервис Детали, Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А

В общем звонил записаться на ТОшку базовых расходники заменить и тормозуху, а Детали теперь перебрались в Мытищи,  на 4-я Парковая улица, 3А. Я конечно в этот раз уже поеду, поскольку не хочу в суматохе и спешке искать новый сервис, а на перспективу буду думать, а то далековато ездить будет туда на постоянке. Хотя раз в год.. в общем буду думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...