Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Серега твой кошак опять у динома в понедельник стоял )))) Сдавайся мужиг я знаю ты тоже там в футбол играешь ))))

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с час назад видел тот красный, который недавно обсуждали, у него еще эмблема самопальная, ягуар прыгающий в овале. видел на кругу у МЕГИ в Химках. мы его резанули чуток, на транспортере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пятница вечер, зелёный кошак-европеец V6 на Вернадского в сторону центра у церкви рядом с развязкой с Ленинским проспектом номер *022** - ху уоз ыт?. Очень прикольно было столкнуться - бо сам был на кошаке того же цвета.

ПРивет! это я был! Каждый день там гоняю! Живу на Бакулева!

А ты на какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате.чистенько вижу котофея серебристого в г.Одинцово. около Макдон...!Чей отзовись!!!!!

И еще синий часто вижу на Можайке при вьезде в Одинцово! Там девушка в очках. я ей подмигиваю а она молчит! НЕ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на можайке, поселок Новоивановское, территория института сельского хозяиства. Черный кошак, америкос, с родным 15" литьем, и передней оптикой от европейца, с транзитами. КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел в Мировой суд г.Краснознаменска забирать права, видел красного с номером 595.

 

Скорее всего это был бывший мой я его как раз ребятам из краснознаменска продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был бывший мой я его как раз ребятам из краснознаменска продал.

 

оч. кстати симпатишный мужчинка ездит на игоревском кошаке.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел в Мировой суд г.Краснознаменска забирать права, видел красного с номером 595.

 

всем привет 595 наш, да у Игорька брали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером с ш.Энтузиастов на ТТК заезжал серебристый кугар с голубой аэрографией на капоте, номер 171 (?). Одноклубник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем мимо меня ТТЦ в раене ленинградки, просвистел Роги. Сигналить не стал т.к. рядом в соседней машине ехала бабушка которой уже явно десятый десяток :rolleyes: Могла испугаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали седня на футбик в Лужники, машину бросили во дворе у метро.... при выезде из этого двора встретила РОГИ :))))

 

 

 

В пятницу вечером с ш.Энтузиастов на ТТК заезжал серебристый кугар с голубой аэрографией на капоте, номер 171 (?). Одноклубник?

 

эт по-моему чувак, который работает на можайкее :)))) не клубный почемута.... нада с ним разъяснительную беседу провести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали седня на футбик в Лужники, машину бросили во дворе у метро.... при выезде из этого двора встретила РОГИ :))))

 

 

 

 

 

эт по-моему чувак, который работает на можайкее :)))) не клубный почемута.... нада с ним разъяснительную беседу провести))

Позавчера по трёшке ехал рядом с кошаком цвета как у пантерки ... было это перед савёловской эстакадой

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! это я был! Каждый день там гоняю! Живу на Бакулева!

А ты на какой?

 

На таком же, но с одной трубой (2,0-литровый). Живу на Островитянова у Паллады. На неделе заберу из сервиса (царапину на крыле красил). Отпишусь в личку. Пересечься бы в выхи. Сейчас двух зелёных кугаров в золотом тропарёвском лесопарке сфоткать - отличные кадры могут выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 октября в Балашихе возле ТЦ "Светофор" днем стоял красный кот, номер вроде 208, это кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на можайке, поселок Новоивановское, территория института сельского хозяиства. Черный кошак, америкос, с родным 15" литьем, и передней оптикой от европейца, с транзитами. КТО?

 

Привет, это я)) Вот так я узнал, что у меня америкос на родных дисках с европейской оптикой)) машинка была куплена в общем-то случайно, "под деньги". рядом Хонда ЦРВ 2я тоже моя...

Я с Алексеем Филипповым пообщался, Fil с фридомкарз, он как раз к тебе и направил (за инструкцией по экспу и дальнейшим обслуживанием). Сегодня зашел на форум, смотру - уже "посчитан").

Транзиты ждут номеров)

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей на Плющихе серенький *670**? ... каждый день вижу

 

Эт мой :)

 

Будете проходить мимо, не стесняйтесь - проходите... ой т.е. звоните :) выйду потрещим :))))

 

Да мы с тобой вроде в пробке разговаривали - я тя на автоэкзотику приглашала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на преображенке видел светлый кугар, без бампера переднего ( по крайней мере так показалось =) ) 150рус, поздоровались и разъехались :) Хто это ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на преображенке видел светлый кугар, без бампера переднего ( по крайней мере так показалось =) ) 150рус, поздоровались и разъехались :) Хто это ? =)

 

можт Сереги? Он вроде с некрашеным до сих пор ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт Сереги? Он вроде с некрашеным до сих пор ездит))

 

 

Ты забыла написать что вчера на таганке видела серый грязный кугар в обвесе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыла написать что вчера на таганке видела серый грязный кугар в обвесе :D

 

ой, Викусик, спасибо, что напомнила! серый, грязный, номер 670 - не знаешь чей? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей все-таки котяра на Пятницкой практически каждый день обитает? Серебриииистый такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...