Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения


Я с этим товарищем общался, визитку клубную давал...

Некогда ему на нашем форуме торчать, и интернет он не особо любит...

А так вполне приветливый человек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад повстречался на Мичуринском на светофоре с красным европейцем на транзитах...

Хозяин походу вообще не при делах о клубе, ни здрасти, ни посигналить...

Посмотрел на меня удивлённым взглядом (типа: а что, еще такие есть???) и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим товарищем общался, визитку клубную давал...

Некогда ему на нашем форуме торчать, и интернет он не особо любит...

А так вполне приветливый человек :))

[/qu

я порканулся рядом с ним ,весь в счастье ,зашёл в экзист ,гаркнул что у меня тож кот ,а они (их двое было) мимо,выбежал даже а ихнего нет . а может это и не хозяева были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (понедельник) в Минске на ул Лукьяновича видел кого то серенького, припарковонного у ворот. .. возле полицеского.... остановился за ним, водилеля вроде не знаю, ну и поехал, так как время поджимало.

сигналить не стал, дабы не пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала сцепление у знакомого парнишки , так вот он рассказывал то ли знакомый его, то ли просто на ремонт заезжает переодически - кугар 2,5, только че то не спросила c клуба он или как :)

Парнишку зовут Макс, свой маназин з\п на Новоясеневском пр-те, напротив Genser, фирма кажется dimaks

Может кто узнает себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в СПб у ТРК "Радуга", буквально в 3 машинах от моей

видел Кугар серебристого цвета, номера вроде 898.

Хозяина на месте не было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то сегодня на коменданском проспекте.. часов в 9 вечера видела))) синий кугуарчигг пролетел)) енто кто был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то сегодня на коменданском проспекте.. часов в 9 вечера видела))) синий кугуарчигг пролетел)) енто кто был?)

Это я был :), была на Комендантском а мне не позвонила, фонарь бы забрала

Изменено пользователем RijkovAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 7 вечера на Большой Ордынке была замечена брюнетка (вроде не Даша и не Вика...) на серебристом кугаре *199**177 :rolleyes:

поговорить/овизитеть не удалось... Есть тут хозяйка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был :), была на Комендантском а мне не позвонила, фонарь бы забрала

 

эх. :embarr: у меня небыло телефона -украли. кста. и номера твоего у меня сейчас нет((( :blink: скинь) я свою сим восстановила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока был в Питере сложилось впечатление что там кугаров побольше))), в процентном соотношении, чем в Мск.)

выхожу из метро на лиговском, стоит кугрик в пробке, кажись гдет на телефоне фотка есть)На следующий день захожу в гости, дом прям возле м. Гражданский проспект, во дворе тоже Кугар;)

еще через пару дней на проспекте просвещения еще один топает.)))) Похоже центр всех Кугаров смещается с Юга москвы в Питер;)

ВСЕМ Петербуржцам большучий прУвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около полудня на Каширке в сторону области видел черненький кугар, Т***ВА и что-то там ) сфоткать не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 19 часов в СПб, у Марсова поля видел припаркованный

кугар серебристого цвета, номер 688 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наподобии Кугара называется Пума :lol:

Какой же красивый автомобиль - кугар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...