Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

я пару недель назад видел старенькую Шелби-Элинор (как угнать за 60 сек) чёрную. поворачивала передо мной со встречной. ну я поприветствовал поднятием оборотов до тысяч 4-5, но там пофиг, эта машина на 2 тысяч громче ;) так челюсть отвисла и слюнки потекли что не успел фотик достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера у Тропаревского парка,( его часть со стороны М. Юго-Западная),где-то в 18:30, там где дорога через жилой квартал выходит к посту ДПС на Ленинский ( кто знает, тот знает ;) ),так вот, стоял Мерк серебристый без номеров. Помню, что кто -то из наших, у него еще рисунок на весь капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Тропаревского парка,( его часть со стороны М. Юго-Западная),где-то в 18:30, там где дорога через жилой квартал выходит к посту ДПС на Ленинский ( кто знает, тот знает ;) ),так вот, стоял Мерк серебристый без номеров. Помню, что кто -то из наших, у него еще рисунок на весь капот.

у Ilerd рисунок, но я видел в куркино еще одного серебристого с аэрографией на капоте. так что смотря что нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ilerd рисунок, но я видел в куркино еще одного серебристого с аэрографией на капоте. так что смотря что нарисовано.

Мне сбоку видно было только большое голубое пятно, а че нарисовано не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кунцево стоит серебро с аэрографией на капоте...в районе пересечения можайки и рябиновой....ежедневно с 10 до 19 примерно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на улице Ефремова (Москва) встретил первого коуговода =)

Оказался сосед через несколько домов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера и сегод\ вроде тоже стоял.

Красный котяра У807хн московский регион

Находится на территории компаний "Майский" (майский чай).

проектируемый проезд 4294 вл.19 Напротив офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный кот в Новоивановском вчера, тот, что долго продавался, с красными центральными колпачками на дисках. сделал около него круг почета, никого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа=)))Это мой стоит на территории Майского чая=)))

я там работаю)))

 

Вчера и сегод\ вроде тоже стоял.

Красный котяра У807хн московский регион

Находится на территории компаний "Майский" (майский чай).

проектируемый проезд 4294 вл.19 Напротив офиса.

Изменено пользователем Wyxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа=)))Это мой стоит на территории Майского чая=)))

я там работаю)))

Я понял, машинку туда просто так не загонишь))) у меня два дня за воротами стоял, красный лансер, номер сбоку. Ещё реснички на фарах.

Правда в четверг. Я как раз выруливал с проектируемого проезда, ты на встречу мне пронесся. С пассажиркой)

 

Загнал машинку ты на закрытую территорию, а всё равно спалили)

Изменено пользователем vento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть деревенька, с симпотичным название - Большое Свинорье :) Так даже туда збрался кот серебристого цвета :)Было на выхах.

Или все тут же белорус, к. курсирует по боровке не далеко от меня. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, машинку туда просто так не загонишь))) у меня два дня за воротами стоял, красный лансер, номер сбоку. Ещё реснички на фарах.

Правда в четверг. Я как раз выруливал с проектируемого проезда, ты на встречу мне пронесся. С пассажиркой)

 

Загнал машинку ты на закрытую территорию, а всё равно спалили)

 

 

Дааа,только завтра я последний день там работаю..=)так что врядли увидишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както видел жёлтого/золотистого/бежевого кугара на территории МАИ, возле мойки. вродь американец. есть таковой тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,только завтра я последний день там работаю..=)так что врядли увидишь ))

Меня там тоже больше не бывает)))))

Буду в других местах отлавливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серебристый европеец V6 c надписью COUGAR-CLUB на борту. Вчера. Примерно 18-30. Внешняя сторона Садового от Сухаревки до Тверской. Вряд ли мог и меня на жёлтом SSRе не заметить. Но в лицо я водителя не знаю. Раньше не встречал. Тутошний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый европеец V6 c надписью COUGAR-CLUB на борту. Вчера. Примерно 18-30. Внешняя сторона Садового от Сухаревки до Тверской. Вряд ли мог и меня на жёлтом SSRе не заметить. Но в лицо я водителя не знаю. Раньше не встречал. Тутошний?

Похоже что Роги это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый европеец V6 c надписью COUGAR-CLUB на борту. Вчера. Примерно 18-30. Внешняя сторона Садового от Сухаревки до Тверской. Вряд ли мог и меня на жёлтом SSRе не заметить. Но в лицо я водителя не знаю. Раньше не встречал. Тутошний?

 

Роги адназначна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19 часов на Мечуринском в конце, ближе к посту ГАИ, красный, номер *807** 199. Хто ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний привет летит очаровательной девушке с ником Nafane4ka.

Двигался по Волоколамскому шоссе в сторону области(на Экзотику).

В районе Тушинского рынка. Гадкие ДПСники остановили сию девушку.

Пока стоял в пробке смотрел, что долго разбирались.

Думал, развернусь подъеду поздороваюсь.

Развернулся. Виктория уехала.

Но ДПСники меня словили :) Разобрался с ними.

Далее заезжаю на стоянку АвтоЭкзотики, Виктория выпаркововывается и уезжает.

Я занимаю её место и иду регистрироватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад серебристый кошак на Шоссе Энтузиастов от метро Авиамоторная до улицы Буракова.

Аэрография какая-то синяя на капоте.

Я увидел его, сбавил скорость до 50, но меня он всё равно не обгонял.

Ехал за мной, я прыгал из полосы в полосу, чтоб обошёл, но он всё полз, потом ушёл в левый ряд на поворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний привет летит очаровательной девушке с ником Nafane4ka.

Двигался по Волоколамскому шоссе в сторону области(на Экзотику).

В районе Тушинского рынка. Гадкие ДПСники остановили сию девушку.

Пока стоял в пробке смотрел, что долго разбирались.

Думал, развернусь подъеду поздороваюсь.

Развернулся. Виктория уехала.

Но ДПСники меня словили :) Разобрался с ними.

Далее заезжаю на стоянку АвтоЭкзотики, Виктория выпаркововывается и уезжает.

Я занимаю её место и иду регистрироватся)

 

даааа.... доблестные сотрудники ДПС Чпокали мой мозг :) я там ошибочно чуть не свернула на рынок :D после чего проехамшысь пару метров по полосе для автобусов вернулась во второй ряд.... путем долгих споров моего пассажира Темы с двумя сотрудниками ГИБДД пришли к штрафу в 100рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел красного кота с двигателем в6 (номер не запомнил) около метро новогиреево. за рулём была женщина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19 часов на Мечуринском в конце, ближе к посту ГАИ, красный, номер *807** 199. Хто ?:)

 

 

йя =))

как раз я там заглох и пришлось оставить машину на ночь, т.к. сдох генератор =))

Изменено пользователем Wyxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...