Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения


Spark, мои соболезнования, удачи в борьбе со страховыми компаниями и поскорее отремонтировать своего кота! Может заодно сделаешь желанный тюнинг cool.gif

 

 

 

по теме: видела сегодня васильковый кугарчик *488**37 в районе Перово-Новогиреево. Как всегда, на сивике сигналить не стала rolleyes.gif Наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17 часов видела около нашего с Викой универа(РГУ нефти и газа, Ленинский 65)черного евпропейца. Ху из ит ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечка, а может как в Америке? ))))

 

http://forum.jungle.ee/index.php?showtopic=4558&pid=95108&mode=threaded&show=&st=&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу примерно в 6 видел серого кота стоящего на улице Б.Набережная (около ул.Свободы) примета-на багажнике символ рыбы (древний который).

кто?

сегодня видел зелёного кота ехавшего в сторону старого моста через Оку в районе г.Кашира.

этого врятли найдём :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ни одного ни разу на дороге не видел (я вообще думал что про эту машину знаю только я :D ) надеюсь завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в МАКдаке на 23 км ленинградского шоссе встретил девушку на хамелионе как у Капри.

Сегодня встретил девушку на Соколе + На станции Химки стоит кошак весь день. Люди, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к белорусским одноклубниам.!!!!!

Кто тусуется на синем европейце на белорусских номерах в районе Новопеределкино-Толстопальцево?

Вчера видела около 15 часов у Макфака в Переделкино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Новогиреевской эстакаде.

Светлосеребристый кот, парень за рулём, не тонирован. Ушёл в сторону вешняков.

Передний бампер чёрный(тёмно-серый)

Я ушёл в сторону Юнности, паровозный гудок, от которого все ломанулись, исходил от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Новогиреевской эстакаде.

Светлосеребристый кот, парень за рулём, не тонирован. Ушёл в сторону вешняков.

Передний бампер чёрный(тёмно-серый)

Я ушёл в сторону Юнности, паровозный гудок, от которого все ломанулись, исходил от меня)

Наш :rolleyes: , Серега Ушаков. на форуме не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе метро Пленерная, гдето в 12, 12.30, он меня обогнал, я следовал до метро, там и разъехались. тёмно серый, 32 регион. кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе метро Пленерная, гдето в 12, 12.30, он меня обогнал, я следовал до метро, там и разъехались. тёмно серый, 32 регион. кто?

Парня этого в Химках часто вижу! Вот и сегодня опять видел, поболтать не удалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле съезда с кутузы на мкад где-то в районе 11 часов вечера, стоял красный кошак ))) Я проносился мимо без обеих бамперов, увидал его уже только после криков соседа по сиденью гляди такой же )) Кто там был то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле съезда с кутузы на мкад где-то в районе 11 часов вечера, стоял красный кошак ))) Я проносился мимо без обеих бамперов, увидал его уже только после криков соседа по сиденью гляди такой же )) Кто там был то? )

Дурик!!! Нужно было без палева бампера снимать!!! А ты мимо проехал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так радиатор подделан и почти антифриз никуда не девается так с легка иногда парит и все но я слежу за тосолом и ездил то всего 2 раза по делам срочным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Пятницкой, около Ингостраха, серебристый кот ( меркури) с неродными противотуманками. Наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой народ ......сегодня ночью точно спать не буду.......еду утром на работу ,останавливаюсь на светофоре и вижу в заднее зеркало,кобру на решетке радиатора......Shelby GT 500 серебристая с синими полосками нового модельного года...за рулем хрупкая блондиночка.....респект, наконец-то появились люди знающие толк в НАСТОЯЩИХ машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел желтенького на горьковском шоссе в районе "Новой деревни" аппарат был без бампера :rolleyes: Кто был? ^_^

Я этого же пару дней назад в Измайлово видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...