Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стуки, шумы, завывания, скрежет, гулы, скрипы, сверчки


Рекомендуемые сообщения

Не поверишь, я туда ездил уже 6 раз! При первом моем визите(через 3 дня после покупки) я показал им этот дребезг и они стали искать. Ну как у нас любят делать, загнали ее в цех и она часа 2 стояла. Потом механик пришел, сел, музыку врубил, послушал и ничего не услышал и сказал, вто нет его. Я стал возмущаться, мол машине 3 дня и что мне всеравно как, но он должен пропасть( дребезг этот).

Тогда они сказали, что давайте попробуем проклеить стойку. Сделали. Отдали машину мне на тест драйв. Выехал и через 1 км опять забренчало.

Звоню, говорю, что не прошло. Приезжайте, через 3 дня.

Приехал. Пока ездил, стал тщательнее прислушиваться, чтобы самому точнее определить. Говорю им, что дребезг идет где то в районе двери, а в стойке. Опять машина стоит 2 часа. Приходит механик, снял обшивку двери. Посмотрел тяги, что болты прикручины, подтянул их и опять отдали авто.

Выехал, еду, но дребезжит все равно. Звоню опять, приезжайте через( непомню точно) неделю точно. У меня там уже 14 проходит. Я уже не вытерпел и САМ нашел этот дребезг в гараже у себя. Нажимаешь на ручку снаружи у водительской двери и дребезг пропадает.

Приехал и уже моськой их тычу, что тут ищите. Разбирают ручку, смазывают там все и собирают. Отдают машину мне. Еду и о чудо, нет его. Думаю, ну наконец то.

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.)))))))(смех от того, что я сойду с ума уже скоро). Он через км 20, опять появляется и с каждым км, все сильнее и сильнее. Я опять проффесионалам этим звоню. Приезжайте чере несколько дней, я в трубку им ору уже, что что то они не дополняли наверное и что я сейчас им эту машину в одно место вставлю. И слышу в ответ, приезжайте завтра.)))))

Отдаю машину, говорю, меняйте замок мне нафиг. Говорят, что сначало сейчас снимут, разберут, смажут, соберут, а потом посмотрим. Сделали и отдали машину. И ОПЯТЬ ДРЕБЕЗЖИТ!!!

Теперь вы понимаете, что я готов сам уже все сделать, это и быстрее будет и нервов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машиной я доволен, но все мои чувства восхищения от этого авто убивают вот такие ремонтники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подведем итоги. Взял из гаража шумку(осталась от Фокуса еще) и приехал в сервис исправлять дребезг в двери водителя(описал все выше). Заставил снять при мне замок и САМ определял где возможные места соприкосновения. Выявил таких три места. САМ проклеил все такие места шумкой и потом сказал собирать все обратно. Сейчас еще тут, вечером по дороге домой проверю и обязательно отпишусь. Сделал фотки, как буду дома, то обязательно выложу и покажу, где дребезжит.

Надеюсь поможет и следующий одноклубник уже будет точно знать, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Полная тишина. Вот что значит лучше сделать самому. Завтра выложу отчет с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с дребезжанием. Тоже снимал обшивку двери и подкладывал паралон под механизм ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия хрень была на предыдущей машине в двери пассажира.

Даже никуда ехать не надо было , для демонстрации достаточно музыку с хорошим басом включить чуть громче.

На новой пока тишина... ждемс...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л

точно такой же звук присутствует, напрягает конкретно, пока не на что не влияет, но такого звука не должна быть по хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же звук присутствует, напрягает конкретно, пока не на что не влияет, но такого звука не должна быть по хорошему

А давно появилось такое стрекотание ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л

Может еще у кого есть такая проблема ? Поделитесь что это такое и как с ней бороться ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще у кого есть такая проблема ? Поделитесь что это такое и как с ней бороться ???

Алекс, подождешь до завтра, я у механиков из Форда спрошу, были ли такие обращения и что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, не могу вставить фотоотчет. Фотки не вставляются. пишет ошибка мол. как их уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, подождешь до завтра, я у механиков из Форда спрошу, были ли такие обращения и что это может быть.

Не вопрос конечно подожду ! Главное узнать в чем проблема !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фотоотчет о дребезге в водительской двери( аналогично если у кого в передней пасажирской).

всему виной кожус защиты тяги.

В месте где отмеченно фиолетовым он соприкасается в плотную с корпусом крепления ручки двери. Он гибкий, поэтому между ними надо проложить шумоизоляцию.

Так же корпус крепления ручки с одной стороны крепиться болтом, а с другой вставляется в пазы, так вот где он вставляется, там идет не плотное прилегание к двери и от вибрации он начинает дребезжать тоже. Между тоже необходимо проложить шумоматерьял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, не могу вставить фотоотчет. Фотки не вставляются. пишет ошибка мол. как их уменьшить?

Ты какие фотки хотел поставить ? Мож в личку пришлешь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос конечно подожду ! Главное узнать в чем проблема !

Узнаем и спросим как лечить.

 

Ты какие фотки хотел поставить ? Мож в личку пришлешь !!!

сейчас пришлю. я их уменьшил для веб страниц, но они видишь не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фотоотчет о дребезге в водительской двери( аналогично если у кого в передней пасажирской).

всему виной кожус защиты тяги.

В месте где отмеченно фиолетовым он соприкасается в плотную с корпусом крепления ручки двери. Он гибкий, поэтому между ними надо проложить шумоизоляцию.

Так же корпус крепления ручки с одной стороны крепиться болтом, а с другой вставляется в пазы, так вот где он вставляется, там идет не плотное прилегание к двери и от вибрации он начинает дребезжать тоже. Между тоже необходимо проложить шумоматерьял.

У меня стрекотание в двигателе в районе приводного ремня появилось ! Отчетливо слышно когда наклоняешься к правому переднему колесу " по ходу движения авто " !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отослал. возми мой коментарий и прикрепи фотки плиз, а то у меня не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрекотание в двигателе в районе приводного ремня появилось ! Отчетливо слышно когда наклоняешься к правому переднему колесу " по ходу движения авто " !

Алекс да я понял, это я по своей проблемме фотоотчет делал. долго искал в чем причина и выкладываю, чтобы другие не искали ее, а уже точно знали куда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей проблеме не подскажешь ? "Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей проблеме не подскажешь ? "Металлическое стрекотание ПОМОГИТЕ! Повилось металлическое стрекотание в районе приводного ремня звук что на холодном двигателе что на горячем одинаковый ! Стрекотание появилось после 20 часовой езды по жаре с работающем климатом ! Звук отчетливо слышно у правого переднего колеса "по ходу движения" ФМ4 двиг 2,3 л"

Алекс, да я же тебе уже сказал. узнаю я про твою проблему завтра. сам я не знаю, но люди знают. завтра с утра спрошу и сразу тебе сюда напишу.

Выложи фотки из фотоотчета моего.

Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фотоотчет о дребезге в водительской двери( аналогично если у кого в передней пасажирской).

всему виной кожус защиты тяги.

В месте где отмеченно фиолетовым он соприкасается в плотную с корпусом крепления ручки двери. Он гибкий, поэтому между ними надо проложить шумоизоляцию.

Так же корпус крепления ручки с одной стороны крепиться болтом, а с другой вставляется в пазы, так вот где он вставляется, там идет не плотное прилегание к двери и от вибрации он начинает дребезжать тоже. Между тоже необходимо проложить шумоматерьял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, да я же тебе уже сказал. узнаю я про твою проблему завтра. сам я не знаю, но люди знают. завтра с утра спрошу и сразу тебе сюда напишу.

Выложи фотки из фотоотчета моего.

Игорь фотки твои уже очень хорошо видно ! Спасибо тоже возьму во внимание !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...