Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения


Подрулевой переключатель работает? Руль классный, где-бы такой взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль классный, где-бы такой взять

на разборках. есть разбор англичанок на дмитровском шоссе, посмотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snikos,.

привет. а от чего эта голова? похожа на штатную. и где брал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это

Erisin ES1069C 8 Inch Honda CR-V Special Car Stereos.по размерам это подходила,правда пришлось подпилить немного по высоте.джостик тоже работает,он настраивается в ручную.брал здесь http://www.erisin.com/erisin-es1069c-8-inch-honda-crv-special-car-stereos_p353.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этой "ES1069C" за проц? а то ни на сайте что ты дал, ни на али в описании товара нет модели и частоты проца. Да и звук как у нее, а то у меня штатная сонька черная стоит, звук хороший )

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snikos,

а ,что и где подпиливал? если можно с фото.

да и как с переходным жгутом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snikos,

а ,что и где подпиливал? если можно с фото.

да и как с переходным жгутом!?

Открыв фото с сайта и его фото видно, что он спилил снизу и сверху все что не влазит, а вот по бокам такое ощущение, что не пришлось пилить, так?

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой процесор я не знаю .память 128мб.работает очень шустро,читает любой двд.с юсб не все форматы и размер обязательно 800*480.gps тоже нормально у меня стоят Navitel и IGO .у меня стояла 6000.разница в звуке огромная.полил только по высоте,по ширине подходит.ну и пришлось бороду пилить.штекер перепаивал.фоток к сожалению нет не получилось сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на своё место не встанет,нужно пилить и крепление продумывать,я притянул к основанию панели .самое простое что смог придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояла 6000.разница в звуке огромная.

На много звук хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажете? У меня магнитола 6000e (которая с CD чейнджером) Решил сменить голову, купил http://mysteryelectronics.ru/2din-multimediienie-ustroiestva/1322-mdd-6220s. Но появилась проблема...господа электрики в сервисе котором я обычно обслуживюсь отказались подключать провода подрулевого джойстика ( устройство штатное управление с руля поддерживает ). В живую оно выглядит так:

 

В колодке проводов магнитолы есть 3 провода для подключения джойстика, в инструкции называются так: Рулевой пульт ДУ 1, Рулевой пультр ДУ 2, Рулевой пульт ДУ (-). Так вот электрики не знают к каким провдам штатных колодок FORD их примастырить....Может бы у кого есть распиновка этих разъемов?

 

P.S. На сколько я помню к штатной магнитоле подходит 3 колодки проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snikos,

а в режиме нави, мп3 поет?

да ,есть такая штука :) и видео в маленьком окошечке можно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят не подскажете? У меня магнитола 6000e (которая с CD чейнджером) Решил сменить голову, купил http://mysteryelectr.../1322-mdd-6220s. Но появилась проблема...господа электрики в сервисе котором я обычно обслуживюсь отказались подключать провода подрулевого джойстика ( устройство штатное управление с руля поддерживает ). В живую оно выглядит так:

 

В колодке проводов магнитолы есть 3 провода для подключения джойстика, в инструкции называются так: Рулевой пульт ДУ 1, Рулевой пультр ДУ 2, Рулевой пульт ДУ (-). Так вот электрики не знают к каким провдам штатных колодок FORD их примастырить....Может бы у кого есть распиновка этих разъемов?

 

P.S. На сколько я помню к штатной магнитоле подходит 3 колодки проводов

Смотри мои посты в этой же теме. Штатное управление идет по двум проводам, путем переменой сопротивлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, не у кого не осталось фоток штатной магнитолы снизу, в частности замков.

Потому как сверху нормально отщелкивается, а снизу ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vstz, в теме Вынуть магнитиолу добыть код были фото магнитолф 6000 а также там Лексус писал как использовать пилки лобзика вместо ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыл указать, магнитола Sony с mp3 которая.

Те фотки есть, пытаюсь сделать так же.

Но снизу ширина отверстия под съемник меньше, пилка не влезала - пришлось обточить на наждаке.

Все равно снизу не снимается.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мои посты в этой же теме. Штатное управление идет по двум проводам, путем переменой сопротивлений.

Cпасибо большое, почитал и рассказал ребятам на СТО, подключили. почти все кнопки джойстика головное устройство чувствует.

 

КСТАТИ! Мне умудрились поставить 2 диновую магнитолу в размер 1,8 без резки панели! Сегодня постараюсь выложить фото :)

 

П.С. У меня дорестайлинг, размер точно 1,8 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста у меня моня 2006 года скинул штатную могнитолу купил переходную рамку на 1din но вот только стандартный разьем не подходит к моей могнитоле может есть какойто переходник или прийдеться резать провода и подцеплять вручную? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRUGлый, сначала надо было прочитать, а потом делать. Тебе нужен ISO переходник. Примерно такой. И ничего резать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. нашел за 200р все работает только радиатор у магнитолы уперается в заде в пластмасу и не садиться до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...