Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения


джойстик пока мертвым грузом висит :) , надо купить дополнительно переходник-синхронизатор, он у нас стоит около 2.5 т.р. так что пока без него, но это в планах на лето,+ сабик с усилком лежит,тоже ждут своего часа....

 

покупал за 12.000,кстати, моделька магнитоллы чем хороша, так это то,что в ней есть возможность подключения навигатора, т.е. отдельно продается чип, стоит около 5т.р. (или сразу покупать с навигатором за 17.000 или после докупить, а же сейчас пользоваться магнитоллой=) выбрал второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась икспиха!!! :lol1:

http://www.aliexpres.../625536071.html

Правда размер не тот...

Поверь, качество звука будет калл. У меня была в фокусе китайская карписишка, звук ниочем..Использовал ее функции на 20% от силы. За рулем имхо это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Прошу больно не пинать. Заказал вот такую штуку, уже едет.

Но вот что беспокоит. поскольку у меня в авто установлена громкая связь parrot ck3100, то в проводке уже есть адаптер. Не хочется плодить штекеры. Посему, вопрос. есть ли для parrot ck3100 iso-iso переходник?

Если оставлять как есть, то получится: родной штекер-вход в parrot-штекер-адаптер подрулевого-iso-штекер магнитолы. Не хочу, чтобы так многократно терялся сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прошу больно не пинать. Заказал вот такую штуку, уже едет.

Но вот что беспокоит. поскольку у меня в авто установлена громкая связь parrot ck3100, то в проводке уже есть адаптер. Не хочется плодить штекеры. Посему, вопрос. есть ли для parrot ck3100 iso-iso переходник?

Если оставлять как есть, то получится: родной штекер-вход в parrot-штекер-адаптер подрулевого-iso-штекер магнитолы. Не хочу, чтобы так многократно терялся сигнал.

Сам спросил - сам отвечаю. Зря панику развел. Сам блок parrot уже имеет ISO интерфейс. Просто убираю существующий адаптер, и вместо него - адаптер подрулевого с ISO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,приобрел вот такую магнитолу,возможно ее заставить работать в форде 2001 года(стоялаштатная сиди 6000). то что резать надо торпеду и рамку,я понял. а вот то что там разные разъемы-вот с этим как быть?может бывают переходники? ну что бы все работало и подрулевой джостик(магнитола от форд куга)

post-57110-0-54677100-1359280113_thumb.jpg post-57110-0-39774000-1359280252_thumb.jpg

 

штатная вот такая

post-57110-0-85554200-1359280554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр

Здравствуйте,приобрел вот такую магнитолу,возможно ее заставить работать в форде 2001 года(стоялаштатная сиди 6000). то что резать надо торпеду и рамку,я понял. а вот то что там разные разъемы-вот с этим как быть?может бывают переходники? ну что бы все работало и подрулевой джостик(магнитола от форд куга)

post-57110-0-54677100-1359280113_thumb.jpg post-57110-0-39774000-1359280252_thumb.jpg

 

штатная вот такая

post-57110-0-85554200-1359280554_thumb.jpg

придется резать фишку!!! таких переходников я не нашел! тоже была идея поставить от последнего мони так я ее и забросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hitavto.com.ua/2313 хочу эту магнитолу всунуть! встанет она? и нужна ли переходня рамка? Изменено пользователем Shuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Мышонок, читай эту тему с начала и ближе к середине найдешь ответы на свои вопросы. Чтобы снять консоль скачай http://www.mondeoclu...&ELEMENT_ID=926

 

Прочти тему Вопрос по магнитоле а также в разделе Доп Оборудование и Кузов салон есть несколько тем посвященных замене магнитол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тыкните носом меня, раньше встречал схемы распиновки магнитол, сейчас меняю - хоть убейте не могу найти, не поиск, не гугл не помогает.... Конкретно нужно соеденить Pioneer DEH-X5500BT и Мондео 2001, на котором стояла CD6006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой разьём, подключить питание не получилось, во первых выходов верхних 6, седьмой пустой. Кто может знает. точно, по цвету провода, к какому соеденять красный, к какому жёлтый, черный и синий.? Зарание благодарен за любую помощь.

post-19266-0-40508400-1360344306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой разьём, подключить питание не получилось, во первых выходов верхних 6, седьмой пустой. Кто может знает. точно, по цвету провода, к какому соеденять красный, к какому жёлтый, черный и синий.? Зарание благодарен за любую помощь.

А в чем проблема? все контакты подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломай ты себе голову купи переходник от штатной магнитолы к твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, спасибо .. Прибором пробил контакты, и все срослось)))... А купить не получилось, на Украине таких нет в наличии не на одном сайте и рамок переходных тоже - именно в моём случае. Если кому интересно: акустику не трогал, качество звучаения улучшелось на порядок, также ЮСБи, блютуз и т. д. Цена вопроса 950 грн. Короче, доволен сильно, жалею, что раньше этого не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прпридется резать фишку!!! таких переходников я не нашел! тоже была идея поставить от последнего мони так я ее и забросил

а что значит фишку резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит фишку резать?

разрезать , обрезать фишку на проводе и самому провода подключать в мафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатная Сони встанет вместо 6000СД?

Вы знаете, а ведь в этой теме уже неоднократно обсуждался этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а ведь в этой теме уже неоднократно обсуждался этот вопрос.

простите конечно великодушно, но просто не осилил всю тему поэтому не вкурсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатная Сони встанет вместо 6000СД

там консоль другая, поэтому просто пихнуть- нет..если с консолью- без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вот такую штуку, уже едет.

По-моeму дороговато взял.

Рамка с пeрeходниками и сьeмниками будeт около 1000-1500рублeй включая пeрeсылку.

Да и судя по фото возникнeт проблeма с крeпeжом, ибо с рамкой нe идут защeлки для крeплeния внутри консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про обрeзаниe фишки: eсли 500 рублeй нe жалко, то можно купить на эти дeньги два пeрeходника.

Один со штатного старого разьeма на eвро-папу

Второй с eвро-мамы на quadlock, который вставляются в новую магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вот такую штуку, уже едет.

По-моeму дороговато взял.

Рамка с пeрeходниками и сьeмниками будeт около 1000-1500рублeй включая пeрeсылку.

Да и судя по фото возникнeт проблeма с крeпeжом, ибо с рамкой нe идут защeлки для крeплeния внутри консоли.

Да? А адаптер на подрулевой джойстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...