Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Красиво выглядит, но рамка не ко всем магнитолам подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну к 2 Din вроде ко всем должна подойти. Лично у меня встало все замечательно и я этим доволен) Теперь думаю переделать, магнитолу вверх поднять, а блок климата вниз опустить. Но это пока мысли, нужно прикинуть, как это будет смотреться, чтобы по-дурацки не вышло. А вообще думаю о замене этого ГУ на новое уже, то ли Alpine iLX-700 взять, то ли последнее AppRadio от Pioneer. К алпайну в теории можно и блок управления климата подключить, а так же датчики парковки, вещь удобная, правда у меня их еще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Базелюк, сделай итоговое фото панели с магнитолой и кинь ссылку на рамку, пожалуйста. А то слушать радио и записывать CD мне как-то надоело))

Вот такую штуку себе не хочешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую штуку себе не хочешь поставить?

А на хрена ему непонятная китайская шалобушка, если уже стоит хорошая пионеровская голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена ему непонятная китайская шалобушка, если уже стоит хорошая пионеровская голова?

Вот для этого: Nedjumiiro сказал(а) 29 Май 2016 - 19:55: " А то слушать радио и записывать CD мне как-то надоело)) "

Изменено пользователем Талдомский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там голова и с флэшкой и с блюпупом стоит. Автор говорит о штатной магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там голова и с флэшкой и с блюпупом стоит. Автор говорит о штатной магнитоле

Какая голова с флешкой, какая штатная магнитола?

Ты видишь вообще кому я ссылку кинул? Тому, кто устал диски по 20 песен слушать и радио..

Изменено пользователем Талдомский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот фото моей конечной установки. Ссылку на рамку потом скину, как найду.

Замечательно получилось. А можно ссылочку на рамку? -_-  задача аналогичная  и такой же pioneer. Кстати - а установка с родной монтажной кассетой, или без нее?  И что конкретно пилилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если у немцев, то:

http://www.caraudio24.de/Zubehoer/Radioblenden/fuer-Ford/Mondeo/Einbaurahmen-fuer-Doppel-DIN-Autoradio-in-Ford-Mondeo-2003-2007::19404.html

только они отсылают только через DHL и цена увеличивается сразу на 26 евро, при этом непосредственно рамка стоит 10 евро. Грабеж  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить тем спрошу тут. 2002 год дорестайл, хочу поставить 2 дин но обнаружил что на жгуте магнитолы на желтом проводе плюса нет(это по идее постоянный плюс должен быть). Скрутил его с красным но настройки постоянно сбиваются.. Может есть у кого схема проводки на магнитолу, какие провода куда и какие предохранители задействованы? Или ткните носом, сам не нашел... Заранее благодарю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по идее возможно, а по факту оранжевый он там самый толстый и проверь предохранитель, желтый с черной полосоой это похоже АСС(от зажигания) имеет интересную особенность включает плюс12в после первого шелчка ключа в зажигании т.е. мафон можно слушать не включая зажигание а лишь повернув ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. подскажите пжл после замены штате.магнитолы 6000CD на Sony c MP 3 так же от ФМ 3, радио стало работать хуже, хрипит и ловит не все каналы, до этого такого не было, может нужно подключить дополнительно другую антенну вместо штатной или ещё что то сделать ?

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то хуже Сони ловить не должна.

Есть причины:

- стали ездить по другой местности;

- не плотно сел штекер антенны в разъём магнитолы;

- окислились соединения кабеля с антенной под плафоном (довольно частое явление):

- отломался штырь антенны от соединения (в резине);

- т.д.

Нужно отревизировать состояние соединений, разъёмов, кабеля, антенны, всей цепи от магнитолы до антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. подскажите пжл после замены штате.магнитолы 6000CD на Sony c MP 3 так же от ФМ 3, радио стало работать хуже, хрипит и ловит не все каналы, до этого такого не было, может нужно подключить дополнительно другую антенну вместо штатной или ещё что то сделать ?

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

Себе менял магнитолы аналогично, разницы не заметил в приеме радиосигнала, НО когда подключил видеорегистратор от плафона освещения салона, вот тогда пошла помеха.

Вынимаешь штекер питания из ВР и помеха пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за помощь, буду смотреть,а что такое ВР ???

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. На днях купил своего Мондео 3. Предыдущий хозяин поменял магнитолу, если я правильно понял, то магнитола оригинал, только с Мондел 4.

И с ней есть две сложности.

1) При включении габаритов или света, подсветка магнитолы начинает моргать.

2) При проигрывании музыки через BT с телефона, громкость на магнитоле не работает, управлять можно только громкостью с телефона.

Кто то встречался с этим и как решать?

post-92982-0-41761700-1487731310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет уважаемые форумчане)) у меня стоит штатам сони123мп3 которая.дак вот где то видел что меняют на магнитолу от Форда Мондео 4 она и с флешкой и так же с мп3. Менять рамку надо только!!!подскажите пожалуйста может кто ставил или кто видел!!! За ранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djchechulin

Задайте вопрос в личною почту ТС сообщения выше вашего, из Израиля.

На его фото магнитола от ФМ-4 в ФМ-3.

И перечитайте тему, информации достаточно - http://mondeoclub.ru/forum/topic/133849/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Магнитола Phantom DVM 8400 подойдет на форд мондео 3 2004г ????? Я смотрю если ставят 6000сд то и она должна влезть???????????

Магнитола DVM 8400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо. Удачи !!!!

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

привет. Ну что разобрался с помехами радио? Аналогичная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Ну что разобрался с помехами радио? Аналогичная проблема.

Привет. Я так и не понял в чём проблема, просто продал её.

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечерок,50 страниц прочитал так и не понял как закрепить 2ух диновую магнитолу.Надо бороду всю снимать?Магнитола Prology MDN-2640T

Изменено пользователем Burvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...