Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

да в чем фишка не пойму только )) на 5 приключения искать ? если делать нефиг лучше уж камеру парковочную присобачить пс все равно колхоз видно будет

фишка в удобстве!!! переключений и сам внешний вид и ещё экран лучьше видно нави камера да и просто киношка

колхоза нет вообще выглядит классно как на рейстале так и до, пока что не попробуешь не поймешь, как говориться все пазноеться в сравнении

Изменено пользователем Bunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишет что нет рамок под ФМ3. к примеру, здесь есть и 1дин и 2дин: http://ramka-perehodnik.ru/ford

И где ты там нашел рамку под мой мафон, ее просто в природе не существует.

Т.к. мафон к фокусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в удобстве!!! переключений и сам внешний вид и ещё экран лучьше видно нави камера да и просто киношка

колхоза нет вообще выглядит классно как на рейстале так и до, пока что не попробуешь не поймешь, как говориться все пазноеться в сравнении

)) ладно пусть будет так хотя че тут портить не понятно )))

я уже все попробовал )))

post-54718-0-95362000-1377682063_thumb.jpg

Изменено пользователем алексей 19031980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, подведя итоги, либо такой магнитолы нет, либо никто не знает о её существовании. Такой чтоб купить, поставить и радоваться жизни... Без переделок панели на рестайле...)))

Изменено пользователем employ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ставил сей девайс? Я поставил. Есть пара вопросов.v057_6.jpg

Изменено пользователем tereh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе мафон, без переделок не обошлось.

Я конечно предполагал, что голова не войдет в штатное место, но не на столько

Пришлось долбить, сверлить, пилить и резать

Короче получилось, как получилось (колхозно)

Но в целом я доволен, получил то что хотел :D

PS: без передки головы тоже не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я то же ищу голову себе на моню. впринципе внешнюю рамку я могу сделать какую угодно (работаю 3d фрезере). интересует именно как её крепить внутри. а самое главное, я так и не понял, подходят ли разьёмы от китайских штатных голов от ФФ2 (хоть овальные, хоть прямоугольные) к разьёмам от Мони. Меня все пугают некой CAN-шиной. Что мол в фокусах она есть, а в мондео3 ещё нет. Управление музыкой с джойстика под рулём вообще не заботит, лично для меня оно не удобно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я то же ищу голову себе на моню. впринципе внешнюю рамку я могу сделать какую угодно (работаю 3d фрезере). интересует именно как её крепить внутри. а самое главное, я так и не понял, подходят ли разьёмы от китайских штатных голов от ФФ2 (хоть овальные, хоть прямоугольные) к разьёмам от Мони. Меня все пугают некой CAN-шиной. Что мол в фокусах она есть, а в мондео3 ещё нет. Управление музыкой с джойстика под рулём вообще не заботит, лично для меня оно не удобно сделано.

К моей голове, в комплекте, уже были все необходимые провода с разъемами, джойстик настраивается.

А что касается посадочного места, то тут придется шаманить, я так думаю, что ни одна из китайских балалаек не войдет в штатное посадочное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей голове, в комплекте, уже были все необходимые провода с разъемами, джойстик настраивается.

А что касается посадочного места, то тут придется шаманить, я так думаю, что ни одна из китайских балалаек не войдет в штатное посадочное место.

ты в итоге поставил witson W2-D9488F ? Расскажи как она вообще? Качество звука по сравнению со штатной, отклик нажатий на экран, эргономика, навигация (насколько хватает быстродействия). Можно ли слушать радио при навигации?

Изменено пользователем andrex1135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь! Если под 2DIN пилить не чего не надо есть рамки переходные ФМ 03-07год.

daba2b6bba8f.jpg

 

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь! Если под 2DIN пилить не чего не надо есть рамки переходные ФМ 03-07год.

вот это, кстати, то же вопрос. саму 2din магнитолу то же как-то крепить надо... внешне все рамкой, конечно, закроется, но крепеж этой 2din совпадёт с крепежом штатной?

 

Да и отличие китайской 2din от китайской "штатной" в размерах? в штатной полноценный 7" монитор, и побокам от него органы управления. а в 2дин или минимум кнопок/крутилок по бокам, или меньше экран... причем крутилку для регулировки звука мне лично очень бы хотелось. я иногда на дастере езжу, там громкость на кнопках, неудобненько имхо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вклинюсь! Если под 2DIN пилить не чего не надо есть рамки переходные ФМ 03-07год.

daba2b6bba8f.jpg

 

 

Я тоже вклинюсь, ты видимо не пробовал ставить не штатную голову в штатное посадочное место.Голова туда просто не входит.И именно вот эту рамку ты просто так не закрепишь.Даже ее придется пилить и резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо моего случая, то буду еще дорабатывать, то что начал.Нужно добиться, чтобы голова была за подлицо с основной панелью. Но для этого нужно свободное время, а его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо моего случая, то буду еще дорабатывать, то что начал.Нужно добиться, чтобы голова была за подлицо с основной панелью. Но для этого нужно свободное время, а его пока нет.

ну а по самой голове-то расскажи? кстати, инета я так понял в ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по самой голове-то расскажи? кстати, инета я так понял в ней нет?

Инет в ней есть, только я его не тестировал еще. Все работает на мой взгляд нормально.

Экран бывает немного подтупливает.

Навигация работает прилично, установлен навител версии 5.1

Радио почти не слушаю, звучание в норме (особо не меломан) разници со штатной головой не заметил, слушал через ЮСБишку и СДэшку, все читает,русские тэги тоже.

Диски читает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makovich, нихсебе какая она огромная! и вправду, рамка нифига не встанет, она больше, чем 2дин. да и раком встала, пилить внутренности бороды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе Mystery MDD 6270NV ,без переходных рамок пилить пришлось. На новой магнитоле закрепил скажем салазки(пластмассовую) из родной магнитолы. В общем магнитола заезжает как родная так и держится.Работает всё и поддерживает управление с руля,даже логотип Форд на экране при загрузках и Т.Д. Вот фотоd8edb039493f.jpgf99a302e81b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makovich,здорово теперь остается поменять местами с климатом, и будет просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makovich,здорово теперь остается поменять местами с климатом, и будет просто супер

 

а вот это думаю совсем не просто сделать... ))) хотя согласен, климат выставил и не трогаешь, а магнитолу все время что-то тыкаю, повыше было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат трогать даже не собирался, очень сложно переделать.

А что касаемо удобства управления головой, то в штатном месте по моему даже удобнее, нежели если бы было все установлено выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrex1135, я же сделал. сложно но возможно

А можно фото посмотреть :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...