Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

завтра забираю машину из того горе сервиса. Сколько нервов потрачено...

сказал им чтобы проверили сетку, говорит мол давление в бензонасосе норм, и тип не в этом дело =\

кто из Москвы помогите разобраться с машиной одноклубнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра забираю машину из того горе сервиса. Сколько нервов потрачено...

сказал им чтобы проверили сетку, говорит мол давление в бензонасосе норм, и тип не в этом дело =\

так авто заводится глохнет и тд напиши есть ли искра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из Москвы помогите разобраться с машиной одноклубнику

 

спасибо Panterka за то что подсказала мастера, теперь надеюсь вылечится мой автомобиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сейчас пока на ситроене С4, с заводом проблем нет...

 

что то все кугароводы бывшие пересели на ситроены,да парни явно вас подщемило правительство аж выбора у вас нет. вроде как и в нашей стране примут такие же пошлины на ввоз авто как и у вас...вот тогда и мы на ситроенах будем ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schurale, так ест-но - это щас, когда моск ему поправили, а в прошлом году они были версальской сборки.. ест. многие не завелись.. датчик там какой то глючил жутко на морозе

 

@ivanushka-st, это хорошо что нас ваше правительство не подмяло - ездили бы все мы щас на БелАЗах :D

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал / Новинки /

Ford готовит бюджетное купе

 

Фото Ford

 

 

 

Успех Volkswagen Scirocco запустил волну воссоздания спортивных ретро-моделей. Вслед за купеобразным «Гольфом» на рынок должны выйти новые версии Opel Calibra и Ford Capri. Информации о будущей «Калибре» почти нет. Известно лишь, что ее построят на одной платформе с Opel Astra, а выход на рынок купе и кабриолета Calibra намечен на конец 2013 года. Раньше покупатели увидят бюджетное купе под маркой Ford.

 

Выпуск спортивного купе европейское отделение компании Ford наметило на конец 2012 года. Автомобиль будет создан на базе Ford Focus третьего поколения, которое в настоящее время готовят к старту продаж. Capri получит трехдверный кузов со стилистическими элементами одноименной модели из 1970-х годов. В Европе новое купе будет называться Capri, другое название будет придумано для рынка США, где не был известен прежний «Капри».

 

Концепт будущего купе уже готовится в компании Ford. Его мировая премьера состоится на автосалоне в Детройте в январе 2011 года. Выставочную модель оснастят 2-литровым турбомотором из спортивного Focus ST. Его мощность составляет 247 л.с. Однако серийные версии Capri будут предлагаться и с менее выдающимися двигателями, сообщает издание Focus.

 

Выпуск оригинального Capri начался в конце 1960-х годов и продолжался около двух десятилетий. Эта модель была европейской заменой для продававшегося в Америке Ford Mustang. Третье и последнее поколение Capri производилось с 1978 по 1986 год. Его охотно покупали частные клиенты и спортивные команды для участия в автогонках. Двухдверное четырехместное купе предлагалось с широким выбором моторов: от 68-сильного атмосферного 1,6 л до 188-сильного турбированного V6 объемом 2,8 л. Такая машина могла разогнаться до 215 км/ч, разменяв первую «сотню» всего за 8 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочную модель оснастят 2-литровым турбомотором из спортивного Focus ST. Его мощность составляет 247 л.с.

 

Да, только вот у фокуса ST двигатель объёмом 2,5 литра, вольвовский Т5..

 

и фото концепта калибры я видел уже года два назад, и писали что будет она на базе вектры версии, которая должна сменить теперешнюю...

http://robson.m3rlin.org/cars/2008-opel-gtc-concept-car/

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на Essen Motorshow!

смешаные чувства так сказать...

фотки будут попозже.

возникла мысля немного застайлить "самолётик". хочу в стили шелби гт500 "элионор" влепить снизу две фары. вопрос в том или это противотуманки или дополнительный ближний/дальний свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та никто из чих нибудь знакомых не продаёт Ford Thunderbird рестайлинг (94-) :rolleyes:

так, на всякий случай спрашиваю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та никто из чих нибудь знакомых не продаёт Ford Thunderbird рестайлинг (94-) :rolleyes:

так, на всякий случай спрашиваю :cool:

 

ты с ума не сьехал? это во первых дорогая машина,во вторых их выпущено просто мизер... у нас одна катается желтого цвета кабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с ума не сьехал? это во первых дорогая машина,во вторых их выпущено просто мизер... у нас одна катается желтого цвета кабрик.

путаешь, это новый самый, а я про середины девяностых машину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаешь, это новый самый, а я про середины девяностых машину :rolleyes:

 

а, ментовская машина, :D седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, зачем она тебе? Ты ведь помнишь чего Г.Форд ответил своим фанатам на вопрос "Какой автомобиль по его мнению лучший?" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, зачем она тебе? Ты ведь помнишь чего Г.Форд ответил своим фанатам на вопрос "Какой автомобиль по его мнению лучший?" :wink:

жопа исчет приключений - держаться нету больше сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т машина стала сильно запотевать. фильтры менял км 500 назад.

есть идеи как это лечится? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что т машина стала сильно запотевать. фильтры менял км 500 назад.

есть идеи как это лечится? )

либо ещё раз менять салонный на нормальный салонный, либо (если радиатор печки потеет) залить герметик системы охлаждения. последний мне очень помог на сатурне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа исчет приключений - держаться нету больше сил :D

 

если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,то тебе проще найти меркури кугар они на одной базе ,но в этом случае меркури на пять голов выше чем форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форд какойто недо_мустанг, а тот меркури (если речь идёт о "квадратном") ценился в лихие 90ые наверное тем, что в багажник 4 жмура помещалось :D больше там достоинств нету, тупой автомат - это отдельная песня, такую тупизну вытащить мог только 3.0 литровый двигатель.. я прикидываю какой там расход бензина у этого меркури был :huh:

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,то тебе проще найти меркури кугар они на одной базе ,но в этом случае меркури на пять голов выше чем форд.

ищю, но не проще. и тех и этих мало.

 

этот форд какойто недо_мустанг, а тот меркури (если речь идёт о "квадратном") ценился в лихие 90ые наверное тем, что в багажник 4 жмура помещалось :D больше там достоинств нету, тупой автомат - это отдельная песня, такую тупизну вытащить мог только 3.0 литровый двигатель.. я прикидываю какой там расход бензина у этого меркури был :huh:

тендер и мустанг не надо сравнивать- это совершенно разные машины: разные классы-разные платформы-разные размеры-разный вес. В них одинакового только что они форд и движки , да и те много куда ставились. Никто ж не сравнивает тарус 3.8 и парк авеню 3.8, аналогично разные машины.

а движки там были 3.8, 4.6, на более ранних 5.0 жрёт в среднем 12-13, трасса 9-11, город 15-17, смотря как ездить. У меня кугар кушает в среднем 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня мерк в таком кузове с 5.0, автомат вполне себе не тупой, хватало, расход трасса как помню 11, город вроде 15. пригонял его для себя из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...