Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

завелся с первого раза, но конечно трудновато ему было. писалки второй день не льют, как куплю концентрат, отогреюсь в гараже и залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завелась с первого раза :)

 

п.с. жидкость в бачке кончилась еще неделю назад)))так что замерзать нечему...

 

Денис, а чо моя жижка замерзла?:( Блин,а аткие надежды нанее были...онаж такая невонючаааяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзла не твоя жидкость, а коктель из воды, пол литра подарочной жидкости ТНК до -5 С, и полбанки твоей=)))

ксати в прыскалке, которой мою стекла и зеркала ( коктель твоей и до -5 С) вчера еще держался, сегодня уже каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзла не твоя жидкость, а коктель из воды, пол литра подарочной жидкости ТНК до -5 С, и полбанки твоей=)))

ксати в прыскалке, которой мою стекла и зеркала ( коктель твоей и до -5 С) вчера еще держался, сегодня уже каша.

 

ты бросай бодягу всякую лить))зима же...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу не завелась (хотя еслибы педальку нажал-завелась бы :angry: )

а так дома аккум отогрел у батареи и завелся.

а вот попытка долить масла привела примерно к такому выражению лица--> :blink:

консистенция масла из багажника как у блинного теста-из бутылки скорее выпало чем вылилось=))бедный мотор. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож вроде не цена для флагмана?? :blink: :blink:

ооопаньки...интересно что же ты залил :D

 

я помню по общаге за 1800 продавали 5 литровые канистры с коньяком/текилой/скотчем... и всё это добротно пахло омывайкой :lol:

 

кста, знаю рецепт домашнего "БЕЛИСА", не белис мало похоже, но штука прикольная :nice: хранится относительно долго

ждал 3 месяца рецепт от девчонки, которая этой штукой меня угощала, отугощал последние полбутылки и на штурм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам офигел, в перекрестке 0,5 флагман - 96 руб., самый дешевый вариант

этож вроде не цена для флагмана?? :blink: :blink:

купи, попробуй и по результатам отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот попытка долить масла привела примерно к такому выражению лица--> :blink:

консистенция масла из багажника как у блинного теста-из бутылки скорее выпало чем вылилось=))бедный мотор.

Не говори, просто жалко машину иной раз заводить. У северян на такую погоду хоть Webasto стоит, им проще.

 

День2: Завелись опять с чеком. Че то мне это не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзла не твоя жидкость, а коктель из воды, пол литра подарочной жидкости ТНК до -5 С, и полбанки твоей=)))

ксати в прыскалке, которой мою стекла и зеркала ( коктель твоей и до -5 С) вчера еще держался, сегодня уже каша.

Ден, моя жидкость замерзла у мя в багажнике :) до кашеобразного состояния :((( Блин, чож она так мя расстраивает :((( Онаж такая голууубенькаяяяя, невонюююючаяяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил. попробовал)) нихуа)

из оставшейся аоллитры просто лобовое поливал.

 

ооопаньки...интересно что же ты залил

 

- так вроде перекресток жыж...... хотя, конечно, палево везде м.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завелся нормально, также как и вчера. хотя сегодня приготовил пузырь "быстрого старта", на всякий случай.

Наф, шас любая жидкость наверное замерзает, нужно концентрат добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завелся нормально, также как и вчера. хотя сегодня приготовил пузырь "быстрого старта", на всякий случай.

Наф, шас любая жидкость наверное замерзает, нужно концентрат добавлять

 

ага, заеду куплю вечером...а то пипец неудобно без жиздкости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:) Я уже спрашивал! Но может кто нибудь сможет помочь найти рычаг АКПП??? Незнаю уже где искать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:) Я уже спрашивал! Но может кто нибудь сможет помочь найти рычаг АКПП??? Незнаю уже где искать((

попробуй фордовские аналоги, фокус, моня... не думал что его можно сломать. всё равно что сломать металлический шарик.

 

зы: а ктонибудь в курсе, можно ли рестайлинговый руль поставить на дорестайлинг?и сикока это стоить будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/ford/PartsImageHandle...x?ccid=0CD00017

он вроде как 6-й. Климат кстати тупит. Машина прогрета- но он еще минут 5 думает прежде чем греть нормально. И это в режиме авто. приходитя большую часть времени руками регулировать

А крыса- сцука... они в прошлом году сожрали ВВ провода. + изоляцию капота- пришлось ее снять! тк одни лахмотья остались..

 

датчик климат контроля

ошибку и не будет выдавать кроме как на сервисе при подключении компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:) Я уже спрашивал! Но может кто нибудь сможет помочь найти рычаг АКПП??? Незнаю уже где искать((

 

на любой разбореке от мондео с автоматиком

или номер F8RZ7213BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральскую фордовку опять все игнорируют? :rtfm: только мы с Нафаней сознательные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральскую фордовку опять все игнорируют? :rtfm: только мы с Нафаней сознательные что ли?

 

да, нада ехать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу передний бампер на кошака. есть у кого? хотелось бы целый и бюджетно :) цвет любой конечно же а лучше темно-синий металлик :)

 

предлагайте в асю 217263927, так скорее отреагирую

 

заранее спасибо

 

передний у меня кончился, но есть задний - красивый, темно-серый металлик :) мож возьмешь? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут себе аппаратик присмотрел http://all.auto.ru/trucktrailers/used/sale/450159.html

надо брать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите нам от мони амортизаторы могут подойти али нет? У нас морозы -26 несколько дней были, вот мои амики и кончились 3 из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подходят, зад от мони хетч/седан, перед от мони сарай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...