Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Слабый свет фар


Ваши впечатления от освещения?  

1 035 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от освещения?

    • Меня устраивает
      438
    • Очень слабый свет
      523
    • Не стал терпеть, поставил более мощные лампы
      110


Рекомендуемые сообщения

Поменял лампочки, поставил Осра найт брейкер +90% вот по тому как они светят на дорогу не освещеныю разницы со старыми никакой нет, а если смотерть в саму фару то те были тускнее и желтее а эти ярче и белее

 

Выбирал между Philips X-Treme Vision и Osram Night Breaker. Поставил в ближний - X-Treme Vision, разницы в освещении я не увидел (до этого более 4лет при езде постоянно светил фордовский оригинал).

Без линз освещенность плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здавствуйте.

 

Ранее обсуждалась проблема с отражателями (облезают) на штатном ксеноне, хотелось бы узнать, есть ли у кого контакты людей в москве или области, кто бы смог заняться восстановлением покрытия?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два совершенно новых отражателя депо. ниразу лампочек даже не нюхали если нужно кому отдам за пыво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте.

 

Ранее обсуждалась проблема с отражателями (облезают) на штатном ксеноне, хотелось бы узнать, есть ли у кого контакты людей в москве или области, кто бы смог заняться восстановлением покрытия?

 

Заранее спасибо.

Вот нарыл, но сам еще не звонил, так что давай я телефоны, а ты , так сказать алаверды :D узнаешь, как и почем

495-763-09-54

724-01-47

еще:

495-984-34-54

985-762-38-58

919-962-28-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехера не светит ближний не видно ни чего , ребят ксенон не хочу на сто ват тоже если более менее нормальное что поставить чтоб я на блиджнем ездил и видел , и в обычную и мокрую погоду чтоб видно было а то тутт читаешь у одного одно другой пишет что это херня по деньгам пофиг скока она будет стоить лишь бы видно было и конечно что б не горели как падлы

на данный момент стоит наверно фордовские какие нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончай гугл-транслейтом сюда сообщения выводить

читать нереально, смысл понять почти невозможно

....

подходишь к фарам, находишь волшебную надпись "depo"

выкидываешь их и ставишь оригинал

иначе видишь марку фары нормальную, но выгоревший/мутный рефлектор - аналогично выкидываешь

еще овно вымыть с внутренней части стекла полезно бывает

...

сколько в мире лампочек, столько и подделок их

чем лучше светит, тем меньше служит

главное магазин найди нормальный, с минимальными шансами левака

...

тесты лампочек "За рулем" попробуй поискать. полезно порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа а никто не пробовал почитать маркировку на фаре?что позволяет на ближний ксенон? 5 лет 2 честных!техосмотра с так называемым колхозом никто из встречных пока не материться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа а никто не пробовал почитать маркировку на фаре?что позволяет на ближний ксенон? 5 лет 2 честных!техосмотра с так называемым колхозом никто из встречных пока не материться

да я уже давно не матерюсь, а гайки на 19 в окно кидаю

ТО - это человеческий фактор. мы в россии живем. в лени и разврате. в курсе этого

на рефлектор свой взгляни - над лампочкой ведь все выгорело уж? да, да... это не грязь. это хана рефлектору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже давно не матерюсь, а гайки на 19 в окно кидаю

ТО - это человеческий фактор. мы в россии живем. в лени и разврате. в курсе этого

на рефлектор свой взгляни - над лампочкой ведь все выгорело уж? да, да... это не грязь. это хана рефлектору

для гайкокидов ещё раз!родная фара ближний галоген или ксенон дальний только галоген!техо мож у вас такой а унас честно на рефлектор переодически смотрю как новый!ксенон в 2 раза меньше кушает току и соответственно греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехера не светит ближний не видно ни чего , ребят ксенон не хочу на сто ват тоже если более менее нормальное что поставить чтоб я на блиджнем ездил и видел , и в обычную и мокрую погоду чтоб видно было а то тутт читаешь у одного одно другой пишет что это херня по деньгам пофиг скока она будет стоить лишь бы видно было и конечно что б не горели как падлы

на данный момент стоит наверно фордовские какие нибудь

поставил перед зимой галогеновые фары Магнети Марелли с лампочками Които и горя не знаю. Фары добротные - копия фордовских, сделано в чехии. Стоят не дофига, на несколько лет хватит. Проблема в другом - в дождь часто протирать стекла фар приходится на трассе - омывателей нет, а дрянь летит от впереди едущих

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гайкокидов ещё раз!родная фара ближний галоген или ксенон дальний только галоген!техо мож у вас такой а унас честно на рефлектор переодически смотрю как новый!ксенон в 2 раза меньше кушает току и соответственно греется

Дедуля, перечитайте тему разот ато и пару раз. больше не будете писать глупостей.

у вас какого цоколя лампа стоит? Н- Халоген (галоген) D ксенон. а дальше s- линза r- рефлектор. корпус фары от ксенона и галагена одинаковый. читайте форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет ??

Слегка моргает(стробит) левая ксеноновая фара. К чему готовиться - замене лампы или блока розжига?

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала проверь болты масс под фарами - зачисть и смажь. Если ксенон у тя колхозный то почитай тему в электорооборудование "колхозный ксенон" там мерцание обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет ??

Слегка моргает(стробит) левая ксеноновая фара. К чему готовиться - замене лампы или блока розжига?

Заранее спасибо !

Конец лампе приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это игнитор умерает. если оригинал д1с то просто замена лампы. если китай то тоже ниче страшного замена блока. д2с замена блока тк игнитор неотделим от блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял колхозный ксенон - от предыдущего владельца достался. Светил ярко - да.

 

Решил что ездить с колхозным ксеноном неприлично - выкинул его и поставил просто хорошие лампочки - Philips VisionPlus +50% (хотел поставить даже +80% или +100%, но не попались под руку тогда).

 

Езжу с этим филипс уже год со всегда включенным ближним светом - светят, конечно, не так ярко как ксенон, но вполне достаточно. Ярче делать не вижу смысла.

Изменено пользователем Rusknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди нид хэлп :) подскажите кто знает, для установки ПТФ в Моню 3 (Ambiente) кроме самих ПТФ еще что-нить нужно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нид хэлп :) подскажите кто знает, для установки ПТФ в Моню 3 (Ambiente) кроме самих ПТФ еще что-нить нужно ?)

перключатель света должен иметь возможность включать ПТФ, реле нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нид хэлп :) подскажите кто знает, для установки ПТФ в Моню 3 (Ambiente) кроме самих ПТФ еще что-нить нужно ?)

перключатель света должен иметь возможность включать ПТФ, реле нужно

И проводку ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проводка как показывает практика с форума не всегда нужна она бывает и уже установлена на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, можно родной переключатель переделать, где-то у фокусов есть тема, я себе переделывал и ставил птф. 2 года все работает. Кстати и реле у меня было, не хватало только последнего провода того что к птф идет. Тут или разбор или колхоз, я выбрал колхоз перерезал на другую колодку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в ближайшее время приобрести вот такие лампочки - Narva H7 Range Power White (4100K) за 1100 р. Кто-нибудь уже пользовался ими и пройду ли я с ними ТО?

Прямо на самой лампе написано - не для использования в Европе, а на коробке- не для использования на дорогах общего пользования. Вряд ли пройдете ТО

+ они очень плохо освещают дорогу.

Пробовал много ламп - из белых под ксенон лучшими были Филипс блю вижн. Но посоветую нарву range power blue - по цвету близко не ксенон, но очень хорошо светят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил перед зимой галогеновые фары Магнети Марелли с лампочками Които и горя не знаю. Фары добротные - копия фордовских, сделано в чехии. Стоят не дофига, на несколько лет хватит. Проблема в другом - в дождь часто протирать стекла фар приходится на трассе - омывателей нет, а дрянь летит от впереди едущих

антидождь от turtle wax - фары будут нааамного чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...