Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Омыватели Фар


Рекомендуемые сообщения

Что то странное , сегодня вторая форсунка потекла.....

Как такое может быть? Машине 2 года, пробег 37 тысяч.

Дилер говорит, что такого быть не может... пытается со второй форсункой послать.

Течет со штоков форсунок.

Кстати сказали, что меняют без снятия бампера. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, как они ее выдергивать будут без снятия... Она там плотно защелкивается - все руки обдерешь.

Пусть чинят уроды - они не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. @Алекс64, есть "лишний" новый датчик уровня (был в купленном комплекте омываек)... если выяснится, что у тебя дело в датчике - шуми! вышлю

Спасибо, дружище! Если что, маякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, какой предохранитель вынимать,  для отключения омывателя фар? ФМ4 2012г 

за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, какой предохранитель вынимать, для отключения омывателя фар? ФМ4 2012г за ранее благодарен

 В моторном отсеке F-24 на 30А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите из за насоса омыватель фар может не работать???или еще из за чего то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли мне сегодня форсунки омывателя по гарантии, причём обе.

Говорят такой очень редко бывает, что текут и сразу обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не кого нету???плохо!!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите из за насоса омыватель фар может не работать???или еще из за чего то???

может конечно. Форсунки вылезают от давления жидкости. Нет давления - они даже не высунутся из бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а чтоб насос прверить надо бампер скинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель проверил? Если цел - то скидывай бампер, бачок слева, насос снаружи. Там же его разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель проверил? Если цел - то скидывай бампер, бачок слева, насос снаружи. Там же его рда

да проверил и у офицалов был.сказали что все на месте.а без снятия бампера ни как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не долезешь.

ну пипец!!!!тяжело его снимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее... Помощник только нужен, вдвоем удобнее.

вот его то как раз и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос.а через комп диагностику можно определить насос это или что то другое???ну там например обрыв цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что может быть? Недавно купил машину , омыватели фар не работали, не было предохранителя, поставил предохранитель левая работает а правая нет, и еще когда заливаешь жидкость под завязку  то видно что текет справа до определенного уровня, что это  может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз текет - то есть дырка. Разбирать и искать. Мож по этому и не работает правая. Насосу не хватает давления, чтобы поднять форсунку. Я правильно понимаю право-лево - по ходу движения авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси

 

ну раз текет - то есть дырка. Разбирать и искать. Мож по этому и не работает правая. Насосу не хватает давления, чтобы поднять форсунку. Я правильно понимаю право-лево - по ходу движения авто...

Спасибо буду смотреть, да права по ходу движения. Надо смотреть сам шланг который идет на форсунку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси

 

Спасибо буду смотреть, да права по ходу движения. Надо смотреть сам шланг который идет на форсунку?

Шланг и саму форсунку. Насколько я помню, можно снизу скинуть пластиковый пыльники частично откроется доступ. Но точно сказать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг и саму форсунку. Насколько я помню, можно снизу скинуть пластиковый пыльники частично откроется доступ. Но точно сказать не могу....

А форсунки продаются по отдельности, правая или левая, или в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе с чем? С бампером? С шлангом? Крышкой? Тогда продаются отдельно...Ценник экзиста - 4 рубля... Правая левая - вроде не различаются. Крышки разные (рубль в грунте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе с чем? С бампером? С шлангом? Крышкой? Тогда продаются отдельно...Ценник экзиста - 4 рубля... Правая левая - вроде не различаются. Крышки разные (рубль в грунте).Спасибо

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...