Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения


куда то пропали заглушки винтов на заднем брызговике

там нет никаких заглушек... Походу, тебе штатные клипсы заменили на саморезы.

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не из москвы, а там человек пересылать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кто заказывал или покупал где нить передние брызговики, подскажите, где брали - у меня оба поотломались. В экзисте стоит совершенно невменяемая ценя в 1650 рублей. Может кто брал замеитель оригинала по разумной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В экзисте стоит совершенно невменяемая ценя в 1650 рублей. Может кто брал замеитель оригинала по разумной цене?
А какой ценник ты хотел увидеть за оригинальный брызговик??? 500 рублей чтоль?? нет таких цен

С заменителями туго, либо колхозить, но внешний вид будет отстойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

Порвав передний брызговик после переезда ремонтирующихся ж/д путей, решил все же обрезать брызговики. 

Увлекся,  подрезал и задние тоже. 

Под передний наклеил пленку защитную, т.к. уже был скол краски до металла.

Вообще рекомендую сразу бронепленкой проклеить под брызговиками, чтобы краску не повредить. У меня, к сожалению, было уже поздно. Придется подкрашивать. 

post-41132-0-14054900-1407307360_thumb.jpg

post-41132-0-90130800-1407307374_thumb.jpg

Изменено пользователем AK80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые ни кто не ставил такие брызговики? Говорят нужно колхозить-саморезить. Интересно они к кузову плотно прилегают и высота боковых частей одинаковая со штатными?

 

post-35880-0-39968300-1408721394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AK80,если не составит труда фотки обрезанных вами брызговиков чуть ближе покажите и с разных сторон. Когда брызговики обрезали вы их снимали с авто?

Из далека так, ни чего, нормально смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какой ценник ты хотел увидеть за оригинальный брызговик??? 500 рублей чтоль?? нет таких цен

С заменителями туго, либо колхозить, но внешний вид будет отстойный

 

У Мони и у родных брызговиков вид отстойный :) я их вообще снял! Лопухи эти...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, всем!

Порвав передний брызговик после переезда ремонтирующихся ж/д путей, решил все же обрезать брызговики. 

Увлекся,  подрезал и задние тоже. 

Под передний наклеил пленку защитную, т.к. уже был скол краски до металла.

Вообще рекомендую сразу бронепленкой проклеить под брызговиками, чтобы краску не повредить. У меня, к сожалению, было уже поздно. Придется подкрашивать. 

Я на днях передние тоже снял, сил нет, цепляю при заездах во дворы и тд,

Лето у меня 18 катки еще ниче было, а на зимке 16жесть.

Сразу пришла мысль их подрезать.

Вопрос чем подрезали, получилось ровно.

Краска целая, хотя думал будут царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях передние тоже снял, сил нет, цепляю при заездах во дворы и тд,

Лето у меня 18 катки еще ниче было, а на зимке 16жесть.

Сразу пришла мысль их подрезать.

Вопрос чем подрезали, получилось ровно.

Краска целая, хотя думал будут царапины...

Резал электролобзиком, пилкой для металла.

Лучше подобрать пилку подлиннее, удобнее резать. Начинать рекомендую с внутренней части брызговика, т.к. выход среза на внешний край получается ровнее и без задиров. если начинать с внешней стороны, запил может получится неровный и будет видно. Так же при резке брызговит сильно вибрирует, надо постараться силнее прижать ( у меня не сразу получилось), от вибрации не видно линию по которой надо резать(прыгает).

Сначало отпилил по длине, а затем подрезал внешний торец, чтобы при виде сбоку не было видно загиба ребра жесткости.

Изменено пользователем AK80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резал электролобзиком, пилкой для металла.

Лучше подобрать пилку подлиннее, удобнее резать. Начинать рекомендую с внутренней части брызговика, т.к. выход среза на внешний край получается ровнее и без задиров. если начинать с внешней стороны, запил может получится неровный и будет видно. Так же при резке брызговит сильно вибрирует, надо постараться силнее прижать ( у меня не сразу получилось), от вибрации не видно линию по которой надо резать(прыгает).

Сначало отпилил по длине, а затем подрезал внешний торец, чтобы при виде сбоку не было видно загиба редра жесткости.

и потом еще можно напильником края подровнять- это если пилкой по металлу резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом еще можно напильником края подровнять- это если пилкой по металлу резать

Подравнивал, только плоскошлифовальной машинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня специально глянул-у меня резиновые с завода...

Как резиновые?Мягкие?Вот бы номер их.Пластиковые оторвались все 4.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравнивал, только плоскошлифовальной машинкой.

 

Сделай фото поближе, желательно изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А полиуретановые мягкие брызговики Novline кто-нибудь ставил? Они есть разной длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята эти брызговики 1786680 резиновые? Или тот же пластик ,что идет с завода и на морозе по сугробам за неделю разваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню на рабочем Фокусе мучался с передними брызговиками,они там тоже пластиковые,часто отрывались или ломались зимой,поставил резиновые и забыл про эту неприятность,причем я их сделал чуть ниже оригинала,и короба вообще перестало закидывать грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно перечитал все 24 страницы темы.

Что можно сказать об информативной составляющей ?

Действительно постов содержащих хоть какую-то информацию, на самом деле только один - каталожные номера клипс крепления.

Всё остальное, вы уж меня извините, но пиздёж ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели, если конструкция узла пластмаска, две клипсы, саморез и металлический фиксатор???? Ну если химики есть - давайте химсостав пластика обсосем, мож кто прессформу сделает и отольет волшебный гнущийся пластик и невырывающиеся клипсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потерял передний левый брызговик.Жду брызговики sat. Думаю теперь как их закрепить.Клипс в нашей оторвановке не найти,да и держаться брызговики SAT должны всего на двух клипсах.Две клипсы как то настораживают. Если родные брызговики держались еще и на гайке или болте и потерялись.

Чем предложите закрепить?

Клепателем (алюминевые заклепки) ни кто не пробывал крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клепателем (алюминевые заклепки) ни кто не пробывал крепить?

имхо, перебор. следующий потеряный брызговик потеряется вместе с крылом  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...