Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

резиновые, как у Фокуса

странно - на Фокусе тоже (запомнил так) все жаловались, что нет резиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странно - на Фокусе тоже (запомнил так) все жаловались, что нет резиновых.

 

Не знаю, у меня был ФФ2 из первой партии, там резиновые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня был ФФ2 из первой партии, там резиновые были.

странно, у меня деревянные были и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 3 фокуса.. Везде пластик... Каждую зиму отрывал.. Посмотрим как сейчас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - на Фокусе тоже (запомнил так) все жаловались, что нет резиновых.

 

Задние на ФФ2- резиновые 100%, передние - как повезет, либо мягкие, либо дубовые , в зависимости от даты выпуска...

 

Вот нихрена не пойму, ну неужели нельзя наладить уу нас выпуск резиновых брызговиков, пля??? вроде неплохие объемы...Заодно можно было б отчитаться об очередном повышении степени локализации :D

Ну и коструктив канешн, шо пипец... ни у одной машины брызговихи так не лопушатся, только у нас....

Хорошо, хоть локеры задние освоили.... к концу жизненного цикла модели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав тему не нашел, чтоб кто-то у китайцев напрямую заказывал...

Что нашел сам: мягкий пластик и резина. На резиновых правда раздражают белые эмблемы форд...

Хочу попробовать заказать - цена вопроса не столь высока. Ехать будут месяц-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав тему не нашел, чтоб кто-то у китайцев напрямую заказывал...

Что нашел сам: мягкий пластик и резина. На резиновых правда раздражают белые эмблемы форд...

Хочу попробовать заказать - цена вопроса не столь высока. Ехать будут месяц-полтора

 

Сразу видно, что не китаец, такие шикарные белые эмблемы! ))

Как получите, отпишитесь пожалуйста насчёт резины, настоящая или как у ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние на ФФ2- резиновые 100%, передние - как повезет

 

фиг знает. у меня пластик был. точнее - у меня был без передних, которые пришлось брать отдельно. брал пластиковые.

 

задние не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, ибо у меня был без передних, потом я их докупал с рук, и они были именно резиновые, мягкие как и задние.... а у имеющегося ныне в семействе ФФ2 2011 г.в.- там передние жОсткие, зад-мягкий...

меня больше вымораживает не жесткость брызговиков ФМ4, а бестолковость их конструктива и крепления, особливо задних...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 зимы ломал под днищем весь пластик что только можно: дефлектор бампера,сам бампер, впереди передних колес 4 таких маленьких брызговичка,защиту топливопроводов ( 2 раза,переднюю и среднюю часть),оба дефлектора перед задними колесами...Брызговики ни разу. А не,вру! Задний левый.И то не сломал,он от клипс отщелкнулся...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 зимы ломал под днищем весь пластик что только можно: дефлектор бампера,сам бампер, впереди передних колес 4 таких маленьких брызговичка,защиту топливопроводов ( 2 раза,переднюю и среднюю часть),оба дефлектора перед задними колесами...Брызговики ни разу. А не,вру! Задний левый.И то не сломал,он от клипс отщелкнулся...

Батенька, с такими "загогулинами" надо Мондюка на жЫп менять :D Я за 6 зим на двух Фордах ниразу ничего не ломал... Если б были еще мягкие брызговики, то ваще проблемы с лопоухостью не было... В МО каждый день езжу...

ЗЫ а что такое???

оба дефлектора перед задними колесами
чет не припомню такого девайса... :umnik: Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То были форс-мажоры :D . Дефлекторы перед задними... Короче под порогами,примерно на уровне установки упоров сервисных подьёмников,дальше к арке колеса и заходят в арку на манер подкрылка. Этакая сложная архитектурная форма :D Завтра постарюсь номера узнать, отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я отрезал по 2-3 см спереди и сзади,но всеравно задними задеваю когда с бордюра съезжаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SRX,

а можно фото что получилось?

Ну собственно вот,качество правда не очень,но видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Некоторое время назад пришли китайские, о которых писал выше. От оригиналов с виду ничем не отличаются - такой же пластик... надежды на резиновые брызговики не оправдались :(

 

PS. Продавец уже изменил описание лота с резины на пластик, после того как я указал ему на несоответствие.

Изменено пользователем reloader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите номер задних брызговиков на хэтчбэк 2011 г.в., спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@reloader,

а какие брали?Сегодня с утра чуть не хапнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам правый передний брызговик новый 500 р

8-925-080-32-80

Левый зимой сломал, а продают только комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealth Titanium Black,

как то дорого)))Я за сок у одноклубника забрал, но правда б/у, хотя на авито и за 500 сожрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай рассуждать логически :)

комплект я купил за 1100 руб, а это достаточно халявная цена

один я поставлю на свое авто, это 50%

итого остается еще 50% или 550 руб, округляем до 500 и это уже супер халявная цена

Если бы я его украл, то можно было бы и за сок конечно

За подсказку про Авито, спасибо, но я пока не тороплюсь, вчера только купил, свой поставлю через неделю как в шиномонтажку поеду переобуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не появились ли резиновые брызговики дл мондео 4(дорейстал)?

пластиковые эти надоели...да и покороче бы...и вид чтобы нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...