Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Слабое давление вряд ли от клапана зависит. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слабое давление вряд ли от клапана зависит. Имхо.

а от чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/fp/47792956dbb040ddab3eee92da3997e8     вот такие ошибки , которые я в интернете найти не могу , кто знает подскажите !

Изменено пользователем makedonskiy4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего ?

это вопрос к спецам. Я думаю насос.

А по ошибкам, есть же тема! Поищи на форуме " коды ошибок"

Вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/48507/?page=36?hl=+%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20+%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA

Может найдёшь чего.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не реклама.Мне помогли здесь http://digitaldiesel.ru/ Что привлекает-занимаются исключительно дизелем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/fp/47792956dbb040ddab3eee92da3997e8     вот такие ошибки , которые я в интернете найти не могу , кто знает подскажите !

надо читать не ланчами всякими а нормальным сканом, тогда и ошибки нормальные будут.

вот пусть тебе твой диагност и ответит - он их прочел, он и расшифровывает

и попутно, ошибки из какой категории - архивные, актуальные? почему сканер не дает классификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всем привет. Давно у вас не был, но вот появились два вопроса:

 

1) была ветка про Вебасту, но найти ее не смог. Поэтому вопрос вот какой: на заглушенной машине при включенном зажигании я через меню Конверса могу включить подогреватель и он запускается. Как только машину завожу - подогреватель вырубается и в меню Конверса становится не активным. В чем может быть дело? Пытался такое сделать при забортной температуре +2 и +4.

 

2) На ХОЛОСТЫХ оборотах между 1000 и 2000 есть некие вибрации мотора в подкапотном пространстве. До 1000 и после 2000 тысяч - все гуд. Это баг или фича? Может такое и раньше было, но не обращал внимания или на холостых оборотах не нажимал тапку.

 

Заранее спасибо всем ответившим. 

Изменено пользователем BelissimoSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как только машину завожу - подогреватель вырубается и в меню Конверса становится не активным.

Наверное в настройке, автономный подогреватель, надо поставить галочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на заглушенной машине при включенном зажигании я через меню Конверса могу включить подогреватель и он запускается. Как только машину завожу - подогреватель вырубается и в меню Конверса становится не активным. В чем может быть дело?

Вырубаться не должен. Должен догревать. Вот неактивным в меню точно станет при запуске мотора.

 

Вот тема, там читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырубаться не должен. Должен догревать. Вот неактивным в меню точно станет при запуске мотора.

 

Вот тема, там читай.

Ну раньше эта строка меню вроде как была активна при заведенном моторе - то есть я мог при заведенном моторе включить вебасту на догрев двигателя и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догрев в отдельном меню, а Включить сейчас - это именно запуск котла при заглушенном пихле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас тем более не скажу - у меня уже другая машина... Почитай там, точно расписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммдя... а где это там?

Я ж тебе говорю - в "настройке", доп "обогреватель"  поставить галочку.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю - в "настройке", доп "обогреватель"  поставить галочку.

О, точно. Прошу прощения - ступил. После лета забыл где это в меню находится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 127 страниц и все перемешалось....

кто скажет, 

1) как точно узнать симменс или делфи топливная система,

2) кто скжет АКПП в 2009 и в 2012 ( послерейст ) шла гидротрансформатори там и там,  или повершиф на реистале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 127 страниц и все перемешалось....

кто скажет, 

1) как точно узнать симменс или делфи топливная система,

2) кто скжет АКПП в 2009 и в 2012 ( послерейст ) шла гидротрансформатори там и там,  или повершиф на реистале ?

в европе дорестайл с сименс кробка айсин рестайл делфи и поуршивтом петерскай зборки рестайл с сименсом и айсинам 2.2 рестайл топливная бош каробка айсин в рестайли. дорестайл толька на механике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе дорестайл с сименс кробка айсин рестайл делфи и поуршивтом петерскай зборки рестайл с сименсом и айсинам 2.2 рестайл топливная бош каробка айсин в рестайли. дорестайл толька на механике

спасибо, вполне доступно для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дорестайл толька на механике

Здрассьте! 

А моей машинки получается не существует?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассьте!  А моей машинки получается не существует?     

А ты только последние четыре слова читал???

Попробуй так:

 

2.2 рестайл топливная бош каробка айсин в рестайли. дорестайл толька на механике

;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, ну, наверное, моё слабое знание русского языка не позволило мне правильно интерпретировать текст.  :D

Изменено пользователем Hondetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, моё слабое знание русского языка не позволило

Ну афтар тоже постарался ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, конечно что хетч после реисталла дизельный только с повершивтом на автомате, поглядываю в их сторону, но меня только аисин устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, конечно что хетч после реисталла дизельный только с повершивтом на автомате, поглядываю в их сторону, но меня только аисин устроит...

почему? Для рф они все с айсином. С пш если здесь-это пригнанное. И пофиг-рестайл или до
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь больше зависит для какого рынка машина собиралась назаводе.в п итере хэтчи не делали но у дилера можно было заказать и для россии они шли с айсином не смотря на то что собирались в европе.но хэтчи даже здесь б.у редко попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...