Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! оцените машинку!? как она вам ? смущает пробег .. http://www.avito.ru/..._2010_215694394

нормальная цена, комплектация Titanium Black - а это электропривод сиденья с памятью и зеркала с памятью,

плюс машина на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


комплектация Titanium Black - а это электропривод сиденья с памятью и зеркала с памятью

Даже для блека эл.привод сидений это доп. опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для блека эл.привод сидений это доп. опция.

Не прав. Это сейчас опция, а до рестайлинга это было в базе титанум блек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто на титаниуме лифт водительского сиденья электрический:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рестайла разве была комплектация блек? :)

на мою подпись посмотрите =) была, в конце точно

и сиденье с памятью плюс зеркала были в комплектации, правда только водительское

 

У меня просто на титаниуме лифт водительского сиденья электрический:-)

про титаниум речь не идет, только в блеках Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте теплое с мягким.

Есть электролифт с алькантарой, а есть электрорегулировки в восьми направлениях, с памятью на четырех юзеров, как у меня на GhiaX. 

Речь о дорестайле, есичо :cool1:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть электролифт с алькантарой, а есть электрорегулировки в восьми направлениях, с памятью на четырех юзеров, как у меня на GhiaX. 

Вот у меня на ТитБлэк дорестайл с памятью на 4 юзеров и кучей регулировок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите у кого как зеркала греют? у меня че то вобще не айс, может это потмому, что на улке -34??? хотя на тойоте все отлично стаевает! и еще один вопросик, как сделать так, что бы при прогреве вебастой не ключалась печка, бесит просто, машина не прогревается, а остывает, после полного цикла прогрева температура по тесту максиму +30, а мороз -35! я Думаю, что это все из за печки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопросик, как сделать так, что бы при прогреве вебастой не ключалась печка, бесит просто, машина не прогревается, а остывает, после полного цикла прогрева температура по тесту максиму +30, а мороз -35! я Думаю, что это все из за печки!

Штатно - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите у кого как зеркала греют? у меня че то вобще не айс, может это потмому, что на улке -34??? хотя на тойоте все отлично стаевает! и еще один вопросик, как сделать так, что бы при прогреве вебастой не ключалась печка, бесит просто, машина не прогревается, а остывает, после полного цикла прогрева температура по тесту максиму +30, а мороз -35! я Думаю, что это все из за печки!

привет, давно ты не заходил...

также после цикла - до 40 не доползает, хотя у нас ниже 25 не было и около 20 по утрам. ты же догрев включал, вроде? - с ним быстро до рабочей доходит.

по зеркалам - у меня ок, но на нашу зиму.

Изменено пользователем Nebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, подскажите у кого как зеркала греют? у меня че то вобще не айс,

У тебя ж 12-й г.в. Почитай тему про обогрев зеркал - я менял по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация,не сработал стояночный обогрев.-на мониторе пишет включен доп.отопитель.Ничего не происходит.экран не тухнет-сажает аккумулятор.не выключается никак,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как зеркала греют? у меня че то вобще не айс, 

 

 

Левый зеркальный элемент меняли по гарантии. Тоже 12г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, давно ты не заходил...

также после цикла - до 40 не доползает, хотя у нас ниже 25 не было и около 20 по утрам. ты же догрев включал, вроде? - с ним быстро до рабочей доходит.

по зеркалам - у меня ок, но на нашу зиму.

Я догрев включаю все время, еще щас воздух из салона беру, правда все затягивает, но зато двигатель не остывает!

хочется выключить печку на прогреве вебастой, что бы аккум не сажать, так как в мороз он итак не вполной мере заряжен!

такая ситуация,не сработал стояночный обогрев.-на мониторе пишет включен доп.отопитель.Ничего не происходит.экран не тухнет-сажает аккумулятор.не выключается никак,что можно сделать?

Попробуй снять клему с аккума, на минуту где то, правда потом магнитола затупит, нужно код вводить будет!

Левый зеркальный элемент меняли по гарантии. Тоже 12г.в.

Щас немного потеплеет, сниму треугольники и померяю сопротивление на зеркалах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж 12-й г.в. Почитай тему про обогрев зеркал - я менял по гарантии.

Блииин, наверно придется зеркала заказывать новые, но сначала померяю их, мне меняли по гарантии стеклоподъемник, может эти рукожопые не подлючили обогрев на место? я кстати с гарантии слез, после того, как в нашем сервисе не смогли диагностировать, что случилось с диагностическим разъемом, а в Тюмень гонять на диагностику далековато! да и ТО - 2 мне озвучили около 19000 тысяч с заменой всех колодок! я кстати уже накатал 39 тысяч, а колодки все еще нормальные!

Масло меняю через 10к и фильтра все тоже! у меня ТО обходится в 3000р. все замены бесплатно у нас при покупке в "Тикамисе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом кстати камень в лобовуху прилетел, есть варик поставить за 15 родно стекло пилкингтон вроде называется, но без значка форд, а можно за 35 поставить такое же стекло только со значком форда? у кого какие мнения по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Urminsky, ставь Пилкингтон. Родное тоже делала та же фирма. По крайней мере на моём написано Пилкингтон и Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати че могу сказать по поводу дизеля, работает все нормально, пробег ок 39тысяч, разок глюканул комп, высветилась надпись на заведенной машине, что имобилайзер не видит ключа (немного очканул, так как был в 250км от города)! Поменяли прошлой зимой по гарантии стеклоподъемник водителя, в -35 случайно нажал кнопку, стекло опустилось до конца на автомате и больше не поднялось! Глючил диагностический разъем, вылечилось заменой дилерского ИДС))) так как в тюмени все отлично работало и читалось! Машину разбирать не дал (а рукожопы очень хотели). Бесит скрип стабилизаторов при -20 и ниже. если на трассе в -30 не ствить картонку в радиатор, двигатель после 100км\ч начинает остывать (проверенно). Соляра только евро5 и никаких регенераций, если евро4 то на тебе дымоган из машины! Не заправляйтесь на газпроме, машина это очень чувствует, так как солярка там говно! проверенно на личном опыте, по дурости еще полный бак "Евро-5" залил, машина дымила через 100-150км на трассе! кстати у нас тут было -48, двигатель работает нормально соляра арктическая! с машине после получаса прогрева очень тепло, при условии забора воздуха из салона, а так доп обогрев! 

В мороз расход соляры ВНИМАНИЕ 19.2 литра, ком показывает верно, так как зали до горла ровно 38.5 литра. и вобще мой расход меньше 15 литров не опускается, поездки мои минимум 30 минут, с прогревом двигла на ходу. Форд неэкономичный доужаса, тем кто хочет экономить, берите что нибудь полегче в массе, лучше бензиновое и переводите на ГАЗ! Успокаиваю себя тем, что машина большая, комфортная, относительно теплая и весит 1600кг))) и еще, исправный дизель заводится в -48 без вебасты! тоже проверенно, но как он это делает я незнаю, попробовал один раз и больше не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Urminsky, ставь Пилкингтон. Родное тоже делала та же фирма. По крайней мере на моём написано Пилкингтон и Форд.

у меня касто от альфы фифти фифти так что мне доплачивать полюбому придется, вот и думаю делать через каску за 13500, но поставят родное со всеми значками или самому за 15000, но будет только название пилкингтон, форда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мороз расход соляры ВНИМАНИЕ 19.2 литра, ком показывает верно

Странно... При -25 гонял за 230 км в Воронеж и обратно, там был в арбитраже и целый час не глушил. Итоговый расход за поездку 7,8 на 100км. 

А со среды по пятницу заводил в 8 утра и глушил только в 7 вечера по приезду с работы домой. Температуры от -33 до -24. Итоговый расход с  поездками по городу - 13л/100км. Соляра: Роснефть евро-5, "типа арктик", до -35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня касто от альфы фифти фифти так что мне доплачивать полюбому придется, вот и думаю делать через каску за 13500, но поставят родное со всеми значками или самому за 15000, но будет только название пилкингтон, форда не будет!

Ну это уж как пожелаешь... Хозяин - барин. У меня каско нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,  а  для 2010   52 000   пробег эт норм? и цена 570 тр?  как то  подозрительно или это нормальная цена для неё ? продает девушка. 

 

извеняйте, если надоел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...