Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Метал или же стекловолокно защищают поддон (где масло) двигателя от раскола при наезде на какое-либо препятствие.

а так же влияют на ход деформации при добовом ударе, иногда совсем не в пользу пассажиров...не знаю как она атм крепится, но если она мешает деформации подрамника, то это действительно очень не полезно при лобовом

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проехал 100 км на 2500-3000 оборотах... после остановки звук из глушателя изменился. Стал глубокий бас... минут через 5-7 прошел. Двигател журчал одинаково. Басил из-за разогретой турбины? )) Ато чето я напугался сначала) Сейчас все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 100 км на 2500-3000 оборотах... после остановки звук из глушателя изменился. Стал глубокий бас... минут через 5-7 прошел. Двигател журчал одинаково. Басил из-за разогретой турбины? )) Ато чето я напугался сначала) Сейчас все ок)

 

Я думаю это включилась регенерация фильтра PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно....мои 155...а по факту 180 лошадей очень нравятся...а этот двигатель - песня)))) хотя вот всё-таки марка мне не нравится...(перестала нравится...деталь жду 2,5 недели...для меня - ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не сообщается

"Наценка на эти автомобили с новым дизелем в России, как и их поставки, производителем пока не сообщаются." :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизель для мони

http://acars.ru/news/world/2582/

 

 

Вот он-он! :!: Как я ждал...но теперь не буду брать только из-за качества соляры :nono: ...ездить надо,а с ним имхо будут проблемы из-за PDF.

На аглицком сайте читал что с ним новый робот будут ставить - ваще мечта! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня волшебный дизель авто. в ремонте гарантийном за 1,5 года эксплуатации и за 70 тыс пробега - уже почти 2,5 месяца в ремонте - ждёт деталь (клапан ЕГР).

ну а мотор новый действительно хорош. я бы тоже отдался...но опять-таки марка форд...не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с 400нм сделают только ручку, тогда печально.

скорей всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего!

 

 

Не скорее, а точно так :angry: Установка дизеля 2,2 л мощностью 175 л.с. с механической КПП должна начаться с апреля - мая месяца. По цене + 110 000 р. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка дизеля 2,2 л мощностью 175 л.с. с механической КПП должна начаться с апреля

Вещь!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апреля начнётся комплектация: дизель 140 л.с. + АКПП :rolleyes:

Откуда инфа :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем ,что с 1 марта 2008 года вместо двигателя 2.0 TDi 130 АКПП будут устанавливать двигатель 2.0 TDi 140 АКПП возможен ли апгрейт двигателя для тех кто уже купил авто с двигателем 130 л.с. установкой новой прошивки?

 

А нафига? хочешь больше сена тратить? в городе, да в пробке хоть 200 лошадей-толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем ,что с 1 марта 2008 года вместо двигателя 2.0 TDi 130 АКПП будут устанавливать двигатель 2.0 TDi 140 АКПП возможен ли апгрейт двигателя для тех кто уже купил авто с двигателем 130 л.с. установкой новой прошивки?
Возможно сделать 160 :) сил Тынц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать 160 :) сил Тынц.

При апгрейде ( перепрошивке у официалов) сохраняется гарантия, а при чип тюнинге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При апгрейде ( перепрошивке у официалов) сохраняется гарантия, а при чип тюнинге нет.

Всегда было интересно, как офицалы узнают, что кто-то сменил прошивку блока управления двигателем? Особенно при прохождении обычных ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обычном ТО не узнают, так как в этом нет необходимости, а если возникнет серьёзная поломка , то наверное узнать какая стоит версия прошивки не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обычном ТО не узнают, так как в этом нет необходимости, а если возникнет серьёзная поломка , то наверное узнать какая стоит версия прошивки не проблема.
Можно вернуть заводскую, и что помешает "чипованную" прошивку обозначить(указать версию) как заводскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мэйджоре начали принимать заказы на 2,2 tdci 175 л.с. Цена 979 тыс. в Тит. Х
Блин, цена как на 2,5Т, или на 4700$ дороже 2,0td... Буду ездить на 2,0td.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется установить оригинальную заводскую прошивку,которая позволила увеличить мощность двигателя со 130 до 140 л.с и сохранить заводскую гарантию, что бы не думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется установить оригинальную заводскую прошивку,которая позволила увеличить мощность двигателя со 130 до 140 л.с и сохранить заводскую гарантию, что бы не думалось.
Этот вопрос к дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...