Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Секреты Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

@vi66, у меня датчики объема стоят, а как проверить - активирована она или нет???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня датчики объема стоят, а как проверить - активирована она или нет???))

в меню настройки, если есть штатная сигнализация, то там есть пункт ее настройки.

если данного пункта нет, то сигнализация у вас не активирована.

Датчики проверяли, что именно это у вас датчики стоят, а не декоративные заглушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная и познавательная темка. Спасибо!

Вопрос: можно сделать так, чтобы все двери (кроме водительской, понятно) блокировались изнутри?

Настроить можно ключ, чтобы, при одном нажатии на кнопку, разблокировал только водительскую дверь, при двукратном нажатии - все двери. Если это, конечно, имеется ввиду

Изменено пользователем Алекс64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, у меня датчики объема стоят, а как проверить - активирована она или нет???))

поставить на сигналку, подождать минуту, открыть дверь ключом - если орет, сигналка активирована :)

работа обьема: залезть внутрь, поставить на сигналку, подождать минуту и начать махать руками и опой  :D  - если орет, объем работает

 

естественно, если сигналки не было при покупке авто и датчик объема доставляли самостоятельно - нужно править конфигурацию с помощью дилера или умельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить можно ключ, чтобы, при одном нажатии на кнопку, разблокировал только водительскую дверь, при двукратном нажатии - все двери. Если это, конечно, имеется ввиду

Добрый день! А как это осуществляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А как это осуществляется??

Истинно русский человек! Сначала пробуем, потом читаем мануал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, ну на первой странице же :)

 

2. Чтобы открывать сначала (разблокировать) только водительскую дверь, а при повторном нажатии на кнопку открывания на брелоке разблокировать все двери и багажник, нужно: на брелоке (ключе) нажать одновременно кнопки открывания и запирания и удерживать примерно 3 секунды, пока не моргнёт поворотниками 1 раз. Чтобы вернуть обратно - проделать ту же операцию ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно русский человек! Сначала пробуем, потом читаем мануал... :)

Как всегда!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как всегда!!!!!!!!!

Нифига! Истинно по русски - сначала сломать, а уже потом искать инструкцию которая давно потеряна  :lol1:  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Истинно по русски - сначала сломать, а уже потом искать инструкцию которая давно потеряна  :lol1:  :lol1:

Ну, и так тоже! Этот вариант просто жестче! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Истинно по русски - сначала сломать, а уже потом искать инструкцию которая давно потеряна  :lol1:  :lol1:

Нифига! Истинно по русски - сначала сломать, извернуться, но починить (проклиная изготовителя), а уже потом искать инструкцию которая давно потеряна   :lol1:   :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, у меня безключевой доступ, так что ключом не проверить, а с объемами сегодню посмотрю что и как. В меню ниче похожего нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YAR88, на всех машинах, с кнопками на дверях, которые мне попадались всегда была возможность открыть водительскую дверь ключом, т.е. жало ключа в брелке и личинка под заглушкой водительской ручки - думаю, что и в мондео так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YAR88, как это ключом не проверить...? А в брелке у тебя что?  :)  Ты его вскрывать пробовал? Там не только микросхемы, но и отмычка!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а - вон оно как, не не пробовал я ключом. Попробовал так. Остался в салоне, закрыл кнопко на пультике, посидел, подождал, потом начал шевелиться, потом по итогу даже завел авто. никаких сигнализаций не было. Судя по всему не активирована???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае ищу в ЕКБ))

Приезжай в Серов если оказия будет - сделаем бесплатно  :) и другие вкусности тоже

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Подскажите, а где в СПб можно активировать штатную сигнализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую всех! Подскажите, а где в СПб можно активировать штатную сигнализацию?

а через одно от своего сообщения вверх не читали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,пришел с такой проблемой,подскажите пожалуйста!положил на крышу М4 дизелек до рестайлинговый сборки РФ,машину отремонтировали,губки накрасили все ок,но она отказывается заводится,якобы давления нет в топливной рампе,приезжал шаман с компом подключался,говорит где то кнопка есть,которая при ДТП блокирует систему подачи топлива,так оно или нет и что делать,извечный вопрос,машина 2 месяца стоит собранная.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...