Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Секреты Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

А что смущает? Покупай и подключай согласно эл. схемы. А потом пропишешь эту функцию в "ГЕМе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я к тому, что вдруг в седушках уже есть маты, просто не подключено, это как то узнать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к тому, что вдруг в седушках уже есть маты, просто не подключено, это как то узнать можно?

Если бы они были, то были бы кнопочки и подогрев бы работал...-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверни спинку до конца вперед. Внизу спинки будет пластиковый замок соединяющий две половинки обшивки спинки. Вроде "молнии". Разъедини его и увидишь провод идущий от сидушки в спинку. Если его нет - то и подогревов нет. Но скорее всего нет никаких подогревов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь и было уже, не нашел.

Площадка для отдыха левой ноги дюже неудобная (за механику не знаю, у меня автомат).

А еще, как мне кажется, левой ноге на этой площадке, как-то, прохладно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir_G,

А я на площадку ногу не ставлю, не помещается)) я ногу чуть правее площадки, между педалью тормоза и площадкой. Места там много и нога вытянута ни так не устает да и тепло обдув там хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir_G,

А я на площадку ногу не ставлю, не помещается)) я ногу чуть правее площадки, между педалью тормоза и площадкой. Места там много и нога вытянута ни так не устает да и тепло обдув там хороший

Ну, так-то я тоже, не на эту площадку ставлю, а правее, но, я о том, что теплый воздух дует сверху-справа, больше на правую ногу, а не равномерно сверху, на обе ноги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то я тоже, не на эту площадку ставлю, а правее, но, я о том, что теплый воздух дует сверху-справа, больше на правую ногу, а не равномерно сверху, на обе ноги)))

за три зимы ни чего подобного не ощущал. мне ногам не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт! Но правой ноге жарче чем левой  :)

 

@vi66,

Нужно будет прислушаться к ощущениям обогрева ног, вторую зиму катаюсь (накатал с новья под 50 000км) впервые об этом слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык воздуховод печки сверху в правую ногу упирается, поэтому так... возможно из-за разной обуви не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то теме (может и в этой...-не помню....)-в свое время отписывался касательно обдува в ноги!.... Нельзя сказать, что правая горит, а левая мерзнет (как в советских 6, 7-ках, например), однако внебольшой степени эта фишка есть, подтвержу!!!!! По сравнению с ФФ2, что был у меня раньше....-в моне правда, обдув идет из центральной консоли, точечное место! А вот на фокусе, хорошо помню...-там прямо под срезом панели, которая ниже руля...-был спрятан воздуходув, такая плоская фигня, наподобие, как воздуханы под передними сиденьями, что назад дуют...-состоящий из пяти желобков, что ли... Располагался он вертикально, и воздух шел вертикально вниз, примерно от коленей и в пол, на ноги/ступни! И главное, что шел он по обеим ногам, широкой полосой, равномерно....!

Так что, по сравнению с ФФ2, в моньке нашем обдув реализован чуточку непродуманнее, так скажем! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то теме (может и в этой...-не помню....)-в свое время отписывался касательно обдува в ноги!.... Нельзя сказать, что правая горит, а левая мерзнет (как в советских 6, 7-ках, например), однако внебольшой степени эта фишка есть, подтвержу!!!!! По сравнению с ФФ2, что был у меня раньше....-в моне правда, обдув идет из центральной консоли, точечное место! А вот на фокусе, хорошо помню...-там прямо под срезом панели, которая ниже руля...-был спрятан воздуходув, такая плоская фигня, наподобие, как воздуханы под передними сиденьями, что назад дуют...-состоящий из пяти желобков, что ли... Располагался он вертикально, и воздух шел вертикально вниз, примерно от коленей и в пол, на ноги/ступни! И главное, что шел он по обеим ногам, широкой полосой, равномерно....!

Так что, по сравнению с ФФ2, в моньке нашем обдув реализован чуточку непродуманнее, так скажем! :unsure:

+1 у нас справа-сверху сплющеный-разделёный на два воздуховод! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проверял - если поехать на машине, в которой нет ключа. Как далеко она уедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проверял - если поехать на машине, в которой нет ключа. Как далеко она уедет?

Если имеется ввиду "бесключевой доступ", то можно ехать, если не глушить машину, пока бензин не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс64, печальный факт, спасибо за ответ

Насчет факта ВСЕ тут согласны! Проверять...-вроде пока никто не рискнул?!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет факта ВСЕ тут согласны! Проверять...-вроде пока никто не рискнул?!... :D

Я на прошлой неделе рискнул. Прогревать включил, пока переодевался - ключ в других штанах оставил. Уехал за 70 км :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе рискнул. Прогревать включил, пока переодевался - ключ в других штанах оставил. Уехал за 70 км :D

Нууу, ты мужчина!!!!!!!!!!! :appl: Ну, и как??? Глушил, или топливо кончилось??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, ты мужчина!!!!!!!!!!! :appl: Ну, и как??? Глушил, или топливо кончилось??? :D

А как ты думаешь - в какой момент я понял, что ключ забыл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь - в какой момент я понял, что ключ забыл? :D

Рискну предположить, что...., как настоящий мужчина...-КОГДА ЗАГЛУШИЛ????? :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что...., как настоящий мужчина...-КОГДА ЗАГЛУШИЛ????? :lol:  :lol:

Бинго! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ну, если еще точнее - когда завести попытался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...