Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Секреты Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Вчера попробовал включить опцию "проводи до дома хозяина". Не получилось. Всё делал как прописано выше. Включил зажигание и моргнул дальним. Потом удерживал его несколько секунд. Короче ничего не получилось. Если кто подключал эту функцию, поясните может я чего не так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера попробовал включить опцию "проводи до дома хозяина". Не получилось. Всё делал как прописано выше. Включил зажигание и моргнул дальним. Потом удерживал его несколько секунд. Короче ничего не получилось. Если кто подключал эту функцию, поясните может я чего не так делал?

 

 

У меня все просто. Машина заглушена(габариты выключены) включаешь дальний свет(не нужно не чего удерживать) раздается сигнал. Вытаскиваешь ключ, закрываешь машину и идешь спать. Через какое-то время фары + габариты выключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выключения зажигания рычаг переклбченния света на себя и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выключения зажигания рычаг переклбченния света на себя и всё работает.

Попробовал, сделал, как описывали, но ближний горит только в этот раз когда программируешь. Если повторно открыть и закрыть, то нет. Получается каждый раз надо программировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, сделал, как описывали, но ближний горит только в этот раз когда программируешь. Если повторно открыть и закрыть, то нет. Получается каждый раз надо программировать?

 

Это не программирование, это разовое включение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SUR,

@vanechka,

мне кажется это уже не секреты мондео 4, а ваши секреты...

может через личку вам всё легче решить, или общественность необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SUR,

@vanechka,

мне кажется это уже не секреты мондео 4, а ваши секреты...

может через личку вам всё легче решить, или общественность необходима?

Так об этом я и писал, что не надо засорять темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом я и писал, что не надо засорять темы.

 

Значит ВСЁ, секреты закончились в Мондео 4... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закончились! А продолжаются!!! :) Есть еще один отличный секрет - в штатных спинках сидений уже имеются отверстия для проводов от подголовников с мониторами! :) И в паралоне и в каркасе. - Хорошее подспорье для тюнинха! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один секрет мондео - кожа на сидухах - нифига не кожа, а винил беспонтовый (можно посмотреть к примеру на карманах задних). За что гады денег столько берут - непонятно.

Изменено пользователем vadim_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один секрет мондео - кожа на сидухах - нифига не кожа, а винил беспонтовый (можно посмотреть к примеру на карманах задних). За что гады денег столько берут - непонятно.

 

Натуральная кожа тока с верху сзади сиденья заменитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё у меня в комплектации нет подсветки для ног, а заглянув под бардачок и под рулевую колонку, но обнаружил там крепления для плафон с лампочками, только вот проводку я не обнаружил... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял батарейку в брелке без ключевом???

менял, а в чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один секрет мондео - кожа на сидухах - нифига не кожа, а винил беспонтовый (можно посмотреть к примеру на карманах задних). За что гады денег столько берут - непонятно.

 

Это написано в брошюре к любой практически машине с салонами из кожи. Не надо злопыхать, если сами не удосужились прочитать. Кожа - только лицевая часть и боковины.

Изменено пользователем Yakko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один секрет мондео - кожа на сидухах - нифига не кожа, а винил беспонтовый (можно посмотреть к примеру на карманах задних). За что гады денег столько берут - непонятно.

 

 

И это самый главный "Секрет Иондео 4" не документированная возможность!!!:lol1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

почитал 15 стр. и по делу сообщений 10, остальное вопросы допросы и мусор.

 

может удалить все лишнее, оставить нужное и прикрепить эту тему?

Изменено пользователем qwerty585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал 15 стр. и по делу сообщений 10, остальное вопросы допросы и мусор.

 

может удалить все лишнее, оставить нужно и прикрепить эту тему?

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать: как оставить дворники в вертикальном положении, если нужно совершить обряд подготовки к дистанционному запуску на механике???<br><br>Для меня пока секрет!<br>

Изменено пользователем Sega112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать: как оставить дворники в вертикальном положении, если нужно совершить обряд подготовки к дистанционному запуску на механике???

Причем здесь дворники и дистанц. запуск?

Про дворники все в мануале написано, или его читать религия не позволяет? :)

После выключения машины в течении 3 сек нажать на переключатель дворников и отпустить, когда дворники будут вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза "обряд подготовки дистанционного запуска" не заставила задуматься? А то сразу "религия не позволяет"! В том то и прикол, что на механике для автозапуска сига перехватывает зажигание, и глушит движок когда ты дверь закроешь! И даже если "нажать в течении 3х секунд" после того как вытащил ключ, дворники ВОЗВРАЩАЮТСЯ в исходное положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза "обряд подготовки дистанционного запуска" не заставила задуматься? А то сразу "религия не позволяет"! В том то и прикол, что на механике для автозапуска сига перехватывает зажигание, и глушит движок когда ты дверь закроешь! И даже если "нажать в течении 3х секунд" после того как вытащил ключ, дворники ВОЗВРАЩАЮТСЯ в исходное положение!

Ну это вы к производителю сиги обращаейтесь.

Из "дельного" могу предложить оставлять открытым окно, когда движок заглушится через окно поднимать дворник и закрыть окно.

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - а нафик вообще дворники поднимать? :lol:

Чтоб снять их,например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...