Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.5Т DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пустых может и не бывает, но как то вульгарно ИМХО смотрится 2.5 Т на тряпке, без конверса и и магнитолой не СОНИ.

 

 

Пустых может и не бывает, но как то вульгарно ИМХО смотрится 2.5 Т на тряпке, без конверса и и магнитолой не СОНИ.

 

У меня такой - и что вульгарного?

Зато у меня в отличии от остальных - впуск/выпуск/кулер/тормоза/18 и 19 колесья и 300сил. Вот так!

 

А вульгарно - это штатные 16 колеса сидящие узко и убого в крыльях, брызговики посылающие один другого нахрен и колея такая стремная как у автобуса Богдан - ну вы поняли.

 

Тоже имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще на 16-х колесах банально удобнее и колею не чувствует. Я родные 17-е на литье продал с легким сердцем- не нужны они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, у каждого своя программа. Я вот не против тряпки. Либо же алькантара. Обычная кожа ну ее нафиг. А вот с литье соглашусь, на М4 16 смортится убого. Минимум 17 надо. Ну а купить конверс и сони магнитолу вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой - и что вульгарного?

Зато у меня в отличии от остальных - впуск/выпуск/кулер/тормоза/18 и 19 колесья и 300сил. Вот так!

 

А вульгарно - это штатные 16 колеса сидящие узко и убого в крыльях, брызговики посылающие один другого нахрен и колея такая стремная как у автобуса Богдан - ну вы поняли.

 

Тоже имхо!

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на 16-х колесах банально удобнее и колею не чувствует. Я родные 17-е на литье продал с легким сердцем- не нужны они мне.

Наши комрады перешли с шестнадцатых на 17,18, 19 - и только положительные эмоции имеют. Сам езжу на семнадцатых, а колейность также и от резины зависит, например, когда я ездил на Потензе колейность очень сильно чувствовалась, когда перешёл на Мишлен PS3- такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно - 12,5-12,8 и зимой до 13,2 доходит при умеренных морозах.

То же самое. Сейчас при морозах -15-20, расход 12,2-12,5, ездит жена, она конечно на машине не жарит, но подолгу греет. Что машина на чипе или без чипа - разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня почти так. Грею. И 12 л. Летом был 10,5.

А средняя скорость какая?У меня 28-30 км.ч. хотя особо в пробках не стою. Изменено пользователем Mikka Hakkanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0d324f7554b.jpg

 

eeec650af419.jpg

 

Повторю ещё раз, жена подолгу греет машину.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0d324f7554b.jpg

 

eeec650af419.jpg

 

Повторю ещё раз, жена подолгу греет машину.

 

Ничего себе долго греет, а потом наверное едет по шоссе 100 км\ч. У меня такая средняя только если по выходным кататься будет и думаю расход меньше 12 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом наверное едет по шоссе 100 км\ч.

Да если бы у нас было бы шоссе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это кажестя фантастикой, хотя если тошниь строго до 2000 оборотов, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А средняя скорость какая?У меня 28-30 км.ч. хотя особо в пробках не стою.

 

Средняя было 30-32. Есть заторы.

 

Что-то мне это кажеТся фантастикой, хотя если тошниТь строго до 2000 оборотов, то почему нет.

 

Не до. А ровно 2к. 5 передача и 80 км/ч. Примерно 2/3 пути, остальные 1/3 30-50 км/ч.

 

@Mikka Hakkanen, колодки как часто меняешь? Все зависит от того как часто тормозить.

У себя менял на 60к и перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лихач, я тоже рассчитываю поменять в 55—60 тысяч км.

 

@Mikka Hakkanen, когда я езжу расход ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то не в теме(там отписывался): зимой у себя(пробки-20-30 мин=город30/70%-трасса) 11л. Чисто по трассе: 9,5л на 100км/ч. Для Москвы и 16-не удивительно.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Но ездить на 2000 оборотох и 80 км/ч я точно не смогу, это ж ноль динамики, гипертошнотгый режим, стоило брать мощный двигатель, чтобы так экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Но ездить на 2000 оборотох и 80 км/ч я точно не смогу, это ж ноль динамики, гипертошнотгый режим, стоило брать мощный двигатель, чтобы так экономить.

Абсолютно не тошню, езжу бодро, конечно не как летом, потому что на шипах, а она порой аш на 4-ой пробуксовывает по асфальту, но и не сильно отказываю себе в удовольствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Но ездить на 2000 оборотох и 80 км/ч я точно не смогу, это ж ноль динамики, гипертошнотгый режим, стоило брать мощный двигатель, чтобы так экономить.

Если так, то у меня будет расход по городу 11,5 и это нормально в условиях загруженных улиц, где меряться пиписками - удел совсем уж зеленых юнцов. Для этого нужно покупать EVO, а не моню, которая все же предполагает солидность. При своих 12,5 меня и так мало кто может достать в потоке. Моня не спортивная зажигалка, а вполне солидный, почти лимузин, ну маааленький такой лимузинчик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный двигатель тем выгодно и отличается от маломощного что его крутить не надо.

 

Если не едет с 2к, значит что-то неисправно.

 

По городу 80 вполне достаточно, потому как до 20 км. у нас не наказывают.

 

Зато на трассе если дорога позволяет вполне можно прихватить и 170-180.

 

Разгоняю несколько раз в год и 230-240, только дороги паскудные. Негде так ездить.

Изменено пользователем Лихач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгоняю несколько раз в год и 230-240, только дороги паскудные. Негде так ездить.

Да, ладно: Киев-Львов трасса лучше немецкого автобана(местами)! После Ровно-тихо: можно зажечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклею номера скотчем и рубону по дороге в аэропорт Домодедово сколько выдаст мой ГАЛАКСИ 2л 240 сил, но это только когда дороги просохнут, а интересно сколько сможет выдать такой аппарат 210-220??? по GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно: Киев-Львов трасса лучше немецкого автобана(местами)! После Ровно-тихо: можно зажечь!

 

Не езжу по западенщине, все восток, центр и юг Украины. Тут у нас хорошие дороги быстро кончаются, пять-десять минут и все. Мне бы хоть пол часа с такой скоростью проехаться. Мечта :) Да и другие участники движения не дадут. Может в этом году съезжу к бандеровцам, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не езжу по западенщине, все восток, центр и юг Украины. Тут у нас хорошие дороги быстро кончаются, пять-десять минут и все. Мне бы хоть пол часа с такой скоростью проехаться. Мечта :) Да и другие участники движения не дадут. Может в этом году съезжу к бандеровцам, проверю.

А Харьков-Днепропетровск? Отличная дорога, помнится меня как стоячего обходили на скорости 140 км/ч, судя по всему народ там под 220-240 зажигает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то так и было. Сейчас там ремонт бесконечный.

Стыки бывают такие что можно коронки потерять.

 

 

А Харьков-Днепропетровск? Отличная дорога, помнится меня как стоячего обходили на скорости 140 км/ч, судя по всему народ там под 220-240 зажигает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...