Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

мое мнение - нарушения нет, со мной согласилось и ДОБДД, когда отвечало письменно на вопрос моего коллеги. Ответ был: водитель обязан вернуться незамедлительно на свою полосу, даже через разметку 1.1.

 

Судьи думают по-разному, предсказывать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судьи думают по-разному, предсказывать не берусь.

я бы порекомендовал готовиться к худшему, тк наш "самый гуманный" в большинстве случаев чрезмерно жесток при принятии решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал готовиться к худшему, тк наш "самый гуманный" в большинстве случаев чрезмерно жесток при принятии решений

Я почему вопрос задал- мы тут с одним "умником" на ящик пива поспорили. Кароч по вашим раскладам - с пивом пролёт - с горя останется водка (не за рулём канеш). ;)

 

Ответ был: водитель обязан вернуться незамедлительно на свою полосу, даже через разметку 1.1.

А нет ли где самого документа? (или откуда инфу черпнуть про ответ ДОБДД, чтоб оборотням ткнуть при случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest - обгон запрещен при наличии на переходе пешеходов.

 

:embarr: мда..ну не в ту ветку форума полез,явно...ну хоть поучусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, учиться никогда не поздно, а в ПДД заглядывать иногда очень полезно, не поверите, каждый раз нахожу что-то новое, читая редкие разделы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, представился адвокатом, сказал что есть доверенность в деле, он долго рылся - не нашел дела. Сказал перезвонить вечером или в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе истекает срок (2мес + 2 недели)...

ну значит в пятницу можно уже позвонить, представиться собой и все узнать:))) Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше придти после окончания срока в приемные часы и требовать постановление, а то, не ровен час, задним числом нарисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше придти после окончания срока в приемные часы и требовать постановление, а то, не ровен час, задним числом нарисуют

я бы пока поостерегся ходить. Там пересылали материалы по месту жительства, а на время пересылки течение сроков же приостанавливается. Думаю надо все-таки по телеону решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а срок пересылки неизвестен что-ли? Тогда можно подождать, хотя времянку продлевать же надо. 2 месяца истекли, как ездить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а срок пересылки неизвестен что-ли? Тогда можно подождать, хотя времянку продлевать же надо. 2 месяца истекли, как ездить будем?

Времянка получена в гибдд новая, взамен утерянных прав:))) Сроки точные неизвестны, поэтому и настаиваю на телефонном звонке. Просто у нас в Мск без проблем дают информацию о том расмотрено дело или нет и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда да, по телефону самое то. У нас тоже без проблем узнаю все по телефону. Если спрашивают кто, отвечаю защитник или представитель, доверка в деле. Обычно не смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, представился адвокатом.

Секретарь спросил есть ли в деле доверенность на адвоката, я сказал что нет. Он сказал: тогда до свидания и повесил трубку.

ну блин, сказал бы что есть. Хер они лентяи в дело лишний раз залезут:))

 

Если спрашивают кто, отвечаю защитник или представитель, доверка в деле. Обычно не смотрят

:lol:

практика - великая вещь

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времянка получена в гибдд новая, взамен утерянных прав:))) Сроки точные неизвестны, поэтому и настаиваю на телефонном звонке. Просто у нас в Мск без проблем дают информацию о том расмотрено дело или нет и тп

Ну сроки известны, письмо по почтовым штампам шло 2 недели. Только думаю это не помешает им принять решение и через 3 недели после 2х мес срока...

Позвоню в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сроки известны, письмо по почтовым штампам шло 2 недели. Только думаю это не помешает им принять решение и через 3 недели после 2х мес срока...

Позвоню в пятницу...

 

 

срок не по почтовым штемпелям, а с момента удовлетворения ходатайства о переносе, до момента принятия судьей к производству (дата определения о принятии к производству). Если все материалы скопированы, то смотрите определения, по ним и считайте. Никто за сроком Вас не лишит, это уж совсем беспредел, а даже если и вынесет постановление, то его будет легко отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок не по почтовым штемпелям, а с момента удовлетворения ходатайства о переносе, до момента принятия судьей к производству (дата определения о принятии к производству). Если все материалы скопированы, то смотрите определения, по ним и считайте. Никто за сроком Вас не лишит, это уж совсем беспредел, а даже если и вынесет постановление, то его будет легко отменить.

Хммм.... тогда не все так хорошо как представлялось. Ход-во было удовлетворено вроде как за неделю до отсылки письма, + 2 недели шло письмо с делом + когда его начали рассматривать после получения (этого мне знать не дано), получается минимум +3 недели... а скорее всего +месяц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это и имел ввиду :) Думаю месяц в общем... Впрочем это мало что меняет в плане Владимира, ибо мы стремились отослать дело обратно в Питер, думаю оно вряд ли пойдет быстрее чем шло оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...