Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.3 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

Сообщения какие то кастрированные публекуются. Испорченый телефон получается!

Это заговор!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне 235/45/17 не хватает зацепиться....

6 секунд поедет !

если останется тележка с двигателем и турбокитом за 100 ))

но и 8 вполне можно выжать если снять весь салон

Мондео очень неплохо обходит чемоданы на высоких скоростях слипстримом  ))

 

(пользоваться цитированием не возможно. какие-то глюки с обработкой движка форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 235/45/17 не хватает зацепиться....

6 секунд поедет !

если останется тележка с двигателем и турбокитом за 100 ))

но и 8 вполне можно выжать если снять весь салон

Мондео очень неплохо обходит чемоданы на высоких скоростях слипстримом  ))

 

(пользоваться цитированием не возможно. какие-то глюки с обработкой движка форума)

Зацепиться за что??? : 6 секунд не поедет , а уже едет на "S" до сотни с места!  Как нечего делать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета вы ребята загнули с 6 секундами. Это удел турбированых табуреток со 250 силами. Даже 2.5 турбо и 2.0 экобуст не поедт за 6 секунд при своей массе, да еще на переднем приводе.

http://auto.onliner.by/2014/03/04/top-10-8

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета вы ребята загнули с 6 секундами. Это удел турбированых табуреток со 250 силами. Даже 2.5 турбо и 2.0 экобуст не поедт за 6 секунд при своей массе, да еще на переднем приводе.

http://auto.onliner.by/2014/03/04/top-10-8

Доказывать не стану! Попробую видео снять... Пока только не придумаю как и камеру на  спидометр направить и чтобы секундомер видно было момент вкл и выкл...  :) Экобусты задушены Еврой новой!

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шинам зацепиться за асфальт

за десятку всяческие чипы подымают крутящий с 208 до 230 и лс до 175-178 ( я не делал). предоставил машине самой определиться по заводской программе.

вынуть каталик и овободить выхлоп - поедет еще существеннее

запилить турбокит по обещаниям поставщиков  до + 50% что вроде как  укладывается в запас по коробке....

другой торгаш за 70 предлагает кит  на Т3/Т4

уменьшить вес

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ при включении на месте в основном на холодную в режиме с P в R или D чувствуется как движок наклоняется и небольшой толчок присутсвует , даже звуки слышны этого перемещения, подозреваю на подушки двигла или коробки , как прогреется всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ при включении на месте в основном на холодную в режиме с P в R или D чувствуется как движок наклоняется и небольшой толчок присутсвует , даже звуки слышны этого перемещения, подозреваю на подушки двигла или коробки , как прогреется всё чётко.

Я так понял у тебя тоже первое авто с АКПП. Просто ты уже прикотался и стал замечать больше чем в начале. Небольшой(савсем маленький) толчок норма. Это есть в правилах пользования АКПП. типа не отпускайте педаль тормоза пока не почувствуете небольшой толчок(акпп переключилась в др. режим), даже фото показывают с деформированными "пропеллерами". типа вот к чему это приводит если селектор тырк и тут же газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco,да, первое на автомате☺,а толчок именно при самой первой переключении после стоянки потом норм. Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dembel

ну значит все в норме. не надо параноить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, проблема решена. Мотор испытывал масляное голодание, вследствие чего произошло проворачивание и износ шатунных вкладышей. Ремонт делал тут http://ffmotors.ru/. Поставил на ремонт 1 днём, а 4 го уже забрал. Ребята работаю хорошо, занимаются только движками. Мою машину делал Артур, знает эти движки на все 100%. Всем удачи.

Подпишусь под вышесказанным, делают быстро и качественно. Если застучал двиг, нужен капремонт и т.д. - то к ним. Мне их контакты дали в клубном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал двигатель (160 л.с.). Есть головка блока и еще что-то, если кому интересно можно пообщаться.Пробег 120т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под вышесказанным, делают быстро и качественно. Если застучал двиг, нужен капремонт и т.д. - то к ним. Мне их контакты дали в клубном сервисе.

приветствую друзья. двигатель дуратек 2.3 161лс. почему такой расход бензина большой 20л на 100км. помогите, подскажите иожет поменять чего нужно.

не самый авторитетный источник ИМХО

если начало поставок, то может быть, а делать должны начать в августе.

приветствую друзья. двигатель дуратек 2.3 161лс. почему такой расход бензина большой 20л на 100км. помогите, подскажите иожет поменять чего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ принимали на август!

приветствую друзья. двигатель дуратек 2.3 161лс. почему такой расход бензина большой 20л на 100км. помогите, подскажите иожет поменять чего нужно.

Разобрал двигатель (160 л.с.). Есть головка блока и еще что-то, если кому интересно можно пообщаться.Пробег 120т.км.

приветствую друзья. двигатель дуратек 2.3 161лс. почему такой расход бензина большой 20л на 100км. помогите, подскажите иожет поменять чего нужно.

Подпишусь под вышесказанным, делают быстро и качественно. Если застучал двиг, нужен капремонт и т.д. - то к ним. Мне их контакты дали в клубном сервисе.

приветствую друзья. двигатель дуратек 2.3 161лс. почему такой расход бензина большой 20л на 100км. помогите, подскажите иожет поменять чего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш дряхлый старый безупречный 2.3

у которого расход сейчас 9.6 (Москоу сити)

 

 

6300924.jpg

А на газ то давишь?)))))))) У меня около 11ти плещится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, да, не плохо для своего пробега ))

 

и это с полным баком

 

вот думаю если литье скину на штамповки и выгребу барахло - можно 9 ровно сделать или чуть меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на газ то давишь?)))))))) У меня около 11ти плещится

 

как сказать...

бывает...

вот на днях буду ставить 10 комплект по кругу тормозных дисков ))   (у сервисменов становлюсь легендарной личностью =)))

и 11 комплект в запасе лежит

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

@roman900,4.3 л.

Спасибо! Может подскажешь, что лучше налить? Первый хозяин лил оригинал, а мне оно не нравится! Изменено пользователем roman900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roman900, заходи в тему масел, а что родное Формула не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...