Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.3 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

Вот и я тоже именно такой хочу! И почему ФМК такие хреновые маркетеры??? :angry:

у всех контор нынче одна голова. Видимо голова решила что 2.5Т и AT лучше оставить для вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да

Вот и я тоже именно такой хочу! И почему ФМК такие хреновые маркетеры??? :angry:

 

Да я бы сам взял 2.5Т,только нет Авт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__

Да, это не спорт кар, но одноклассники мони ничем таким сверхестественным не отличаются. Мне смешно видеть летящую камри, которая на скорости раскачивается как телега при перестроениях, мне страшно за них :))) На мони такого нет, правда у меня спорт подвеска...

 

На счёт Камри не согласен.Отличный аппарат.И не раскачивает её ваще,а со старта так рвёт как перепуганая.

Там минусы большие - это зад жесткий,пассажиру там не позавидуешь,пробивает насквозь.

И ещё там руль вообще на жесткий. Да и ещё если к ней подойти и постучать по двери тихонько то сразу понимаешь что железка как у банки

тонкая,а дверь лёгкая,впрочем как у многих дешовых тачек.У мондео конечно дверь раза в 2 тяжелее и плотнее.Проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не раскачивает её ваще,а со старта так рвёт как перепуганая.

Интересно, про какую это Камри? :o

Как она рвет? Цифры разгона дайте, заявленные производителем, самому лень искать. Потому как, лично меня Камри с 2.4 не впечатлила. А вот 3.5 уже интереснее

Там минусы большие - это зад жесткий,пассажиру там не позавидуешь,пробивает насквозь

Странно, большинство автоизданий этого не заметили

Изменено пользователем Vlad_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

Интересно, про какую это Камри? :o

Как она рвет? Цифры разгона дайте, заявленные производителем, самому лень искать. Потому как, лично меня Камри с 2.4 не впечатлила. А вот 3.5 уже интереснее

 

Странно, большинство автоизданий этого не заметили

 

Тоже лень искать.

В 1 день тестировал ФМ4 2.3.Авт 6 ст, Камри 2.4 Авт 4 ст и Теану 2.5 Авт 6 ст. Так вот Камри была самая быстрая до 90км.ч.

ответ простой в автомате Камри 4 ступени(провереные,хорошо подобраные,растянутые).

Теана чуть медленнее из-за Авт.6 ст,но там первая передача длинная и поэтому динамика тож приличная.

И медленнее всех был Мондюша.Первую передачу загубили на корню.На ней же пахать реально мона.Она и тормозит страшно.

а 3.5 ЧТО КАМРИ ИЛИ Теану ДАЖ В СРАВНЕНИЕ БРАТЬ НЕ ЛЬЗЯ.Это Самолёты

Но по дизайну конечно Мон ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

 

Тоже лень искать.

В 1 день тестировал ФМ4 2.3.Авт 6 ст, Камри 2.4 Авт 4 ст и Теану 2.5 Авт 6 ст. Так вот Камри была самая быстрая до 90км.ч.

ответ простой в автомате Камри 4 ступени(провереные,хорошо подобраные,растянутые).

Теана чуть медленнее из-за Авт.6 ст,но там первая передача длинная и поэтому динамика тож приличная.

И медленнее всех был Мондюша.Первую передачу загубили на корню.На ней же пахать реально мона.Она и тормозит страшно.

а 3.5 ЧТО КАМРИ ИЛИ Теану ДАЖ В СРАВНЕНИЕ БРАТЬ НЕ ЛЬЗЯ.Это Самолёты

Но по дизайну конечно Мон ЧЕМПИОН!!!

Я гонялся с камри 2.4 на авт! Моня быстрей на пол корпуса!!! А вообще посоветую тебе купить финик G35x - это реальная ракета и никакие камри 3.5 с ней рядом не стояли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ простой в автомате Камри 4 ступени(провереные,хорошо подобраные,растянутые).

 

Это простите в какой такой Камри 4 ст. автомат??? На всех камрюхах 5 АКПП! И Мондео 2.3 ей не уступает в наборе до 100км/ч.

 

А вообще посоветую тебе купить финик G35x - это реальная ракета и никакие камри 3.5 с ней рядом не стояли!

 

Финик - мечта! Только по отзывам владельцев жрет многовато. А если припопить, так 25л. на 100км скушает и не заметит. Но драйва там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается камри на ручной коробке она возможно будет побыстрее чем форд мондео на автомате, у камри крутящий момент повыше..(208 мондео , камри 224)

но ручная коробка полное г-но нечеткое включение нужно всегда выжимать сцепление до конца там только первая передача синхронизированная с задней передачей постоянно проблемы, по трассе идет хорошо по прямой при обгонах и перестроениях качает начинает мотать штатная резина низкобюджетная на мокром асфальте тащит как на гололеде надо менять на мондео тоже лучше менять штатную резину, с мондео можно и не сравнивать, моня намного шустрее будет и маневренее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается камри на ручной коробке она возможно будет побыстрее чем форд мондео на автомате, у камри крутящий момент повыше..(208 мондео , камри 224)

но ручная коробка полное г-но нечеткое включение нужно всегда выжимать сцепление до конца там только первая передача синхронизированная с задней передачей постоянно проблемы, по трассе идет хорошо по прямой при обгонах и перестроениях качает начинает мотать штатная резина низкобюджетная на мокром асфальте тащит как на гололеде надо менять на мондео тоже лучше менять штатную резину, с мондео можно и не сравнивать, моня намного шустрее будет и маневренее

Камри - это японский легковой автомобиль, а не американский грузовик, поэтому рискну предположить, что синхронизаторов там несколько больше :)

С мотором 3,5 камри уедет очень быстро и от 2,5Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что отъедит в этом нет сомнения но не очень быстро :rolleyes:

крутящие там у мондео 320 н*м против 346 н*м

мондюха до сотни сделает камрюху 100%

автомат будет душить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что отъедит в этом нет сомнения но не очень быстро :rolleyes:

крутящие там у мондео 320 н*м против 346 н*м

мондюха до сотни сделает камрюху 100%

автомат будет душить..

у Камри на 50 л.с. больше и разгон по паспорту 6,8, так что поверь - уедет, причем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Камри на 50 л.с. больше и разгон по паспорту 6,8, так что поверь - уедет, причем быстро.

 

+1 У новой Камри 3.5 280л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У новой Камри 3.5 280л.с.

это их самый большой движок.

И стоит она в сравнимой комплектации на 300 т.р. дороже.

А самое смешное что даже новая камри не имеет 5 звёзд по EuroNCAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ СЮДА

Это простите в какой такой Камри 4 ст. автомат??? На всех камрюхах 5 АКПП! И Мондео 2.3 ей не уступает в наборе до 100км/ч.

:rolleyes:

 

Вот сюда посмотрите СКОЛЬКО У КАМРИ ПЕРЕДНИХ ПЕРЕДАЧ

http://www.autoprospect.ru/toyota/camry-20...1e-i-u140e.html

Эта-же коробка стоит на новой камри.

Вы наверно заднюю посчитали за переднюю 5 ступень???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ СЮДА

Вот сюда посмотрите СКОЛЬКО У КАМРИ ПЕРЕДНИХ ПЕРЕДАЧ

http://www.autoprospect.ru/toyota/camry-20...1e-i-u140e.html

Эта-же коробка стоит на новой камри.

Вы наверно заднюю посчитали за переднюю 5 ступень???????

Лучше смотреть сюда http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/specs.aspx

У Камри 5-ти и 6-ти ступенчатый автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Камри на 50 л.с. больше и разгон по паспорту 6,8, так что поверь - уедет, причем быстро.

Камри 3.5 уезжает от большинства стоковых фокусов-СТ, а м4 2.5 даже и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда посмотрите СКОЛЬКО У КАМРИ ПЕРЕДНИХ ПЕРЕДАЧ

Уже в который раз морозишь откровенную чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и Вот здесь иосмотрите трансмиссию Камри http://www.gazeta-a.ru/autocatalog/TOYOTA/CAMRY/24/

Трансмиссия TOYOTA CAMRY 2.4

Тип 5-МКПП/4-АКПП

Привод Передний/Полный привод

 

Вам разве не сказали манагеры что там всего 4 передние ст. а полных с задней 5 ст.

Вот так и ходят люди на тест драйвы, а потом ВСЁ - ВСЁ знают,и советы дают,и поспорить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри 3.5 уезжает от большинства стоковых фокусов-СТ, а м4 2.5 даже и не заметит.

Я сказал то же самое, только более культурно)) дабы не очень сильно расстраивать владельцев Мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то же самое, только более культурно)) дабы не очень сильно расстраивать владельцев Мондео :)

 

Да ладно тебе, ты еще гонщиков на 1.6 вспомни...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то же самое, только более культурно)) дабы не очень сильно расстраивать владельцев Мондео :)

 

Ах если бы она уезжала от порше :) или от М3. Это точно бы расстраивало владельцев оных. :) А монедеоводы :embarr: я не думаю что по этому поводу сильно переживают. Ну разве что один :rolleyes: у которого 18 л на 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри - это японский легковой автомобиль, а не американский грузовик

Вообще-то, Камри -это авто для американского рынка. Ну и у нас продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Ах если бы она уезжала от порше :) или от М3. Это точно бы расстраивало владельцев оных. :) А монедеоводы :embarr: я не думаю что по этому поводу сильно переживают. Ну разве что один :rolleyes: у которого 18 л на 100 км

 

 

щас ваще не волнует 18л на 100. Главное чтобы остальных всё устраивало. И вас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Камри -это авто для американского рынка. Ну и у нас продается.

Т.е. ты тоже придерживаешься мнения, что в механичекой КПП Камри синхронизатор устанавливается только на 1 передачу...также есть мнение, что автоматы на Камри только 4-х ступенчатые...становиться всё интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты тоже придерживаешься инения, что в механичекой КПП Камри синхронизатор устанавливается только на 1 передачу...также есть мнение, что автоматы на Камри только 4-х ступенчатые...становиться всё интереснее :)

Ушел за попкорном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...